РОТАНЬ: «Буду благодарен, если меня не будут оскорблять»

Капитан сборной Украины - о возможном переходе в «Рубин»

РОТАНЬ: «Буду благодарен, если меня не будут оскорблять»

Капитан сборной Украины Руслан Ротань на своей странице в Instagram выложил фото в футболке «Рубина» и спросил подписчиков: «Как вам моя новая форма?» Ответов футболист получил предостаточно, большинство от болельщиков «Днепра», которые недоумевают по поводу того, как капитан ушел из клуба. Слов много, много нелицеприятных высказываний. Ротань в комментариях также попытался прояснить ситуацию:

Все возможно может «Днепр» может «Рубин» 50 на 50, но все же я еще не покинул «Днепр», и не официальный игрок «Рубина»!
Время покажет! И я буду очень благодарен если меня не будут оскорблять, мол «предатель», футбол есть футбол! Когда я в детстве менял футбольные клубы на лучшие что бы добиться чего-то в жизни, мне так не говорили ни тренеры, ни товарищи по команде! У меня есть знакомый Никитенков Юрий Александрович, мы играли вместе, он стал тренером детей по футболу, сейчас тренирует МДЮСШ, ничего же он мне не говорил! Спасибо за понимание!

Вот, ребята, вот, «Днепр» мне ищет замену уже из Серии А, шансы малы, что буду играть в «Днепре»,  я бы сказал, их почти нет! Но все же я еще ничего не подписывал ни с тем, ни с тем клубом!



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    senior_s
    senior_s, 22.07.2014 17:34
    0
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 18:25
    Вопрос был о "всраности патриотов", с твоих слов. Ты не ответил. Вместо ответа о каком- то "надоедании" пишешь. Ротань, как я понял, хотел оставаться в Днепре пожизненно. Но денежюк срубить он хотел НЕ МЕНЬШЕ, а скорее даже больше . Его роднит с теми сотнями тысяч украинцев, работающих в России, желание заработать больше. Но только на этом основании НЕЛЬЗЯ называть человека "всраным патриотом" и предлагать лишить гражданства, да еще с "запретом въезда"!
    "патриот",чего бы тебе не перейти на спорт.ру и лечить мозги там?
    Dron
    Dron, 22.07.2014 17:24
    0
    Когда я в детстве менял футбольные клубы на лучшие что бы добиться чего-то в жизни, мне так не говорили
    ________________
    Это получается типа Рубин лучше Днепра??? Русик, иди в ... Спасибо за понимание!
    Webracer
    Webracer, 22.07.2014 13:05
    0
    Нічого він так і не зрозумів. Про які клуби він говорить, які він змінював. Він живе в якійсь своїй реальності. На передову його відправити, щоб зрозумів, що відбуваеться.
    Papa_Guye
    Papa_Guye, 22.07.2014 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tetiy, 21.07.2014 17:47
    Ну Руслан, будешь теперь под свист трибун на игры сборной приезжать!!! Или же не будешь приезжать теперь?
    Кличко, ты? )))
    vlad-dndz
    vlad-dndz, 22.07.2014 08:44
    0
    Сегодня Ротань встречается с Коломойским.Там все и решится.Очень надеюсь,что Руслан останется.
    kostyanayanoga
    kostyanayanoga, 22.07.2014 08:40
    0
    Каждый сам себе кузнец. Но КАПИТАН сборной страны не имеет морального права переходить в стан врага , это всегда и во всех странах расценивалось как предательство. Да и не умирал он с голода это точно , обеспечен по полной.В конце концов если уж приспичило , мир большой иди куда хочешь хоть к арабам ,хоть в США . Ну а если деньжата ему дороже уважения , людей и страны - просто не вызывать его в сборную и точка.
    yuravk
    yuravk, 22.07.2014 07:59
    0
    Куди завгодно, але параша....!?
    dunamorylit
    dunamorylit, 22.07.2014 01:02
    0
    Не достойний грати в команді Мирона Богдановича!!
    dunamorylit
    dunamorylit, 22.07.2014 00:56
    0
    На мою думку не треба було бігти в рубін а потім тікати назад!
    Не достойно!!!
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 21.07.2014 21:29
    0
    О да, поднимешь ты свой уровень футбола в Рубине
    EGOS
    EGOS, 21.07.2014 21:27
    0
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 18:25
    Вопрос был о "всраности патриотов", с твоих слов. Ты не ответил. Вместо ответа о каком- то "надоедании" пишешь. Ротань, как я понял, хотел оставаться в Днепре пожизненно. Но денежюк срубить он хотел НЕ МЕНЬШЕ, а скорее даже больше . Его роднит с теми сотнями тысяч украинцев, работающих в России, желание заработать больше. Но только на этом основании НЕЛЬЗЯ называть человека "всраным патриотом" и предлагать лишить гражданства, да еще с "запретом въезда"!
    ...вот что ты рыло свое тычеш сюда, хрен ты маржинский, рассказываешь тут нам, УКРАЇНЦЯМ, сам будучи москвитом обгаженным, что нам льзя, что нельзя, что говорить, что не говорить...тебе гавно, напомнить, как наш брат счас относится к родственной тебе биомассе...
    ..я понимаю, что ты более вменяем чем остальные соплеменные каtsы, и не такой упоротый, вежливее вещаешь и все такое...но от того не меньше воняет от тебя имперским шовинизмо-большевизмом, вы с ним с 3.14зды маминской выпадаете и не видите, bляди, как он от вас прет и прет, все дальше и дальше, принося всем только страдания, слезы, кровь, смерть...будьте вы прокляты, твари, и не возродитесь больше никогда..!!!
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 21.07.2014 21:04
    0
    не плачь Руслана.не тронем,иди уже себе молча!
    speka
    speka, 21.07.2014 20:50
    0
    Sport.ua это фейк, у него нет страницы в инстаграме. Это при всем при том,что я его не защищаю сам готов окатить... Но новость бред.
    FoZZy
    FoZZy, 21.07.2014 20:50
    0
    Неужели дело в Маркевиче если Руслан так резко решил сменить клуб. Если да, то это очень глупый поступок.
    andriy-m7
    andriy-m7, 21.07.2014 18:51
    0
    ніби людина не дурна а такі дурниці робить
    makas11
    makas11, 21.07.2014 18:48
    0
    провели бы чемпионат Украины из воспитаников ДЮСШ команд участниц а эти взрослые пусть бы отрабатывали зарплаты что им платят с налогов украинских граждан
    makas11
    makas11, 21.07.2014 18:47
    0
    а почему футболисты граждане украины не на передовой?зарплаты первые в стране а долг отдавать кормящерй родине последние?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 18:25
    0
    milan_nik, 21.07.2014 17:43
    Не нужно путать, Ротань бедняжка прям недоедал в Днепре? Денежек не хватало что пришлось на заработки рвануть?Не смешите..
    Вопрос был о "всраности патриотов", с твоих слов. Ты не ответил. Вместо ответа о каком- то "надоедании" пишешь. Ротань, как я понял, хотел оставаться в Днепре пожизненно. Но денежюк срубить он хотел НЕ МЕНЬШЕ, а скорее даже больше . Его роднит с теми сотнями тысяч украинцев, работающих в России, желание заработать больше. Но только на этом основании НЕЛЬЗЯ называть человека "всраным патриотом" и предлагать лишить гражданства, да еще с "запретом въезда"!
    Tetiy
    Tetiy, 21.07.2014 17:47
    0
    Ну Руслан, будешь теперь под свист трибун на игры сборной приезжать!!! Или же не будешь приезжать теперь?
    milan_nik
    milan_nik, 21.07.2014 17:43
    0
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 17:00
    Я лишь сегодня узнал о том, что Ротань навострил лыжи из Днепра. Это для меня огромная и очень плохая неожиданность. Но я не об этом пишу в ответ на твой пост. Меня интересует такой вопрос, твоя реплика : "а эти... патриоты всраные... лишить гражданства и запретить въезд на территорию Украины!" - это только к футболистам относится, или ко всем многим сотням тысяч украинцев, подавшихся на заработки в Россию, потеряв надежду на достойное обеспечение себя и своей семьи дома?
    Не нужно путать, Ротань бедняжка прям недоедал в Днепре? Денежек не хватало что пришлось на заработки рвануть?Не смешите..
    senior_s
    senior_s, 22.07.2014 17:34
    0
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 18:25
    Вопрос был о "всраности патриотов", с твоих слов. Ты не ответил. Вместо ответа о каком- то "надоедании" пишешь. Ротань, как я понял, хотел оставаться в Днепре пожизненно. Но денежюк срубить он хотел НЕ МЕНЬШЕ, а скорее даже больше . Его роднит с теми сотнями тысяч украинцев, работающих в России, желание заработать больше. Но только на этом основании НЕЛЬЗЯ называть человека "всраным патриотом" и предлагать лишить гражданства, да еще с "запретом въезда"!
    "патриот",чего бы тебе не перейти на спорт.ру и лечить мозги там?
    Dron
    Dron, 22.07.2014 17:24
    0
    Когда я в детстве менял футбольные клубы на лучшие что бы добиться чего-то в жизни, мне так не говорили
    ________________
    Это получается типа Рубин лучше Днепра??? Русик, иди в ... Спасибо за понимание!
    Webracer
    Webracer, 22.07.2014 13:05
    0
    Нічого він так і не зрозумів. Про які клуби він говорить, які він змінював. Він живе в якійсь своїй реальності. На передову його відправити, щоб зрозумів, що відбуваеться.
    Papa_Guye
    Papa_Guye, 22.07.2014 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tetiy, 21.07.2014 17:47
    Ну Руслан, будешь теперь под свист трибун на игры сборной приезжать!!! Или же не будешь приезжать теперь?
    Кличко, ты? )))
    vlad-dndz
    vlad-dndz, 22.07.2014 08:44
    0
    Сегодня Ротань встречается с Коломойским.Там все и решится.Очень надеюсь,что Руслан останется.
    kostyanayanoga
    kostyanayanoga, 22.07.2014 08:40
    0
    Каждый сам себе кузнец. Но КАПИТАН сборной страны не имеет морального права переходить в стан врага , это всегда и во всех странах расценивалось как предательство. Да и не умирал он с голода это точно , обеспечен по полной.В конце концов если уж приспичило , мир большой иди куда хочешь хоть к арабам ,хоть в США . Ну а если деньжата ему дороже уважения , людей и страны - просто не вызывать его в сборную и точка.
    yuravk
    yuravk, 22.07.2014 07:59
    0
    Куди завгодно, але параша....!?
    dunamorylit
    dunamorylit, 22.07.2014 01:02
    0
    Не достойний грати в команді Мирона Богдановича!!
    dunamorylit
    dunamorylit, 22.07.2014 00:56
    0
    На мою думку не треба було бігти в рубін а потім тікати назад!
    Не достойно!!!
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 21.07.2014 21:29
    0
    О да, поднимешь ты свой уровень футбола в Рубине
    EGOS
    EGOS, 21.07.2014 21:27
    0
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 18:25
    Вопрос был о "всраности патриотов", с твоих слов. Ты не ответил. Вместо ответа о каком- то "надоедании" пишешь. Ротань, как я понял, хотел оставаться в Днепре пожизненно. Но денежюк срубить он хотел НЕ МЕНЬШЕ, а скорее даже больше . Его роднит с теми сотнями тысяч украинцев, работающих в России, желание заработать больше. Но только на этом основании НЕЛЬЗЯ называть человека "всраным патриотом" и предлагать лишить гражданства, да еще с "запретом въезда"!
    ...вот что ты рыло свое тычеш сюда, хрен ты маржинский, рассказываешь тут нам, УКРАЇНЦЯМ, сам будучи москвитом обгаженным, что нам льзя, что нельзя, что говорить, что не говорить...тебе гавно, напомнить, как наш брат счас относится к родственной тебе биомассе...
    ..я понимаю, что ты более вменяем чем остальные соплеменные каtsы, и не такой упоротый, вежливее вещаешь и все такое...но от того не меньше воняет от тебя имперским шовинизмо-большевизмом, вы с ним с 3.14зды маминской выпадаете и не видите, bляди, как он от вас прет и прет, все дальше и дальше, принося всем только страдания, слезы, кровь, смерть...будьте вы прокляты, твари, и не возродитесь больше никогда..!!!
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 21.07.2014 21:04
    0
    не плачь Руслана.не тронем,иди уже себе молча!
    speka
    speka, 21.07.2014 20:50
    0
    Sport.ua это фейк, у него нет страницы в инстаграме. Это при всем при том,что я его не защищаю сам готов окатить... Но новость бред.
    FoZZy
    FoZZy, 21.07.2014 20:50
    0
    Неужели дело в Маркевиче если Руслан так резко решил сменить клуб. Если да, то это очень глупый поступок.
    andriy-m7
    andriy-m7, 21.07.2014 18:51
    0
    ніби людина не дурна а такі дурниці робить
    makas11
    makas11, 21.07.2014 18:48
    0
    провели бы чемпионат Украины из воспитаников ДЮСШ команд участниц а эти взрослые пусть бы отрабатывали зарплаты что им платят с налогов украинских граждан
    makas11
    makas11, 21.07.2014 18:47
    0
    а почему футболисты граждане украины не на передовой?зарплаты первые в стране а долг отдавать кормящерй родине последние?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 18:25
    0
    milan_nik, 21.07.2014 17:43
    Не нужно путать, Ротань бедняжка прям недоедал в Днепре? Денежек не хватало что пришлось на заработки рвануть?Не смешите..
    Вопрос был о "всраности патриотов", с твоих слов. Ты не ответил. Вместо ответа о каком- то "надоедании" пишешь. Ротань, как я понял, хотел оставаться в Днепре пожизненно. Но денежюк срубить он хотел НЕ МЕНЬШЕ, а скорее даже больше . Его роднит с теми сотнями тысяч украинцев, работающих в России, желание заработать больше. Но только на этом основании НЕЛЬЗЯ называть человека "всраным патриотом" и предлагать лишить гражданства, да еще с "запретом въезда"!
    Tetiy
    Tetiy, 21.07.2014 17:47
    0
    Ну Руслан, будешь теперь под свист трибун на игры сборной приезжать!!! Или же не будешь приезжать теперь?
    milan_nik
    milan_nik, 21.07.2014 17:43
    0
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 17:00
    Я лишь сегодня узнал о том, что Ротань навострил лыжи из Днепра. Это для меня огромная и очень плохая неожиданность. Но я не об этом пишу в ответ на твой пост. Меня интересует такой вопрос, твоя реплика : "а эти... патриоты всраные... лишить гражданства и запретить въезд на территорию Украины!" - это только к футболистам относится, или ко всем многим сотням тысяч украинцев, подавшихся на заработки в Россию, потеряв надежду на достойное обеспечение себя и своей семьи дома?
    Не нужно путать, Ротань бедняжка прям недоедал в Днепре? Денежек не хватало что пришлось на заработки рвануть?Не смешите..