Ротань начал переговоры с Днепром

Экс-капитан днепропетровского клуба надеется вернуться домой

Ротань начал переговоры с Днепром
Бывший капитан команды Руслан Ротань связался с Игорем Коломойским по поводу возможного заключения нового контракта. Об этом сообщает неофициальный сайт «Днепра».
 
Напомним, на данный момент Ротань в качестве свободного агента находится в казанском «Рубине». Вчера появилась информация, что капитан сборной Украины намерен вернуться в Днепропетровск и подписать с командой Мирона Маркевича новый контракт. 

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    одессит
    одессит, 21.07.2014 17:32
    0
    Бросил жену с детьми, бросил команду, что или кто дальше?
    WawanO
    WawanO, 21.07.2014 15:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я за.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 15:38
    0
    Vadim-vvn, 21.07.2014 13:05
    Просто Коломойский хитрый еврей - договорился с хозяином рубина, чтобы не взяли Ротоня в Казань, а теперь зп Ротаню можно даже меньше дать, чем была
    У Рубина нет хозяина, как у Днепра - одного лица. Клуб финансируется из нескольких источников, основным из которых является "казна президента Татарстана", или проще говоря, республиканский бюджет.
    mavast
    mavast, 21.07.2014 15:05
    0
    Не знаючи суті - робити висновки і вішати ярлики не ворто!!!
    nikzae
    nikzae, 21.07.2014 15:03
    0
    Осадочек всё равно останется.
    Bambarbiya
    Bambarbiya, 21.07.2014 13:46
    0
    Блудный сын.
    Magpie
    Magpie, 21.07.2014 13:39
    0
    санта барбара
    хотел зп поднять, а получилось - навпаки.
    andrz1978
    andrz1978, 21.07.2014 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    источник, конечно еще тот: неофициальный сайт «Днепра», но если это всё правда - как-то грустно (совсем мозгов нет у капитана?). как маленький мальчик: то хочу, то не хочу
    zzg77
    online
    zzg77, 21.07.2014 13:26
    0
    Руслан, меняй своего агента, ему на тебя на*рать!
    leejohn
    leejohn, 21.07.2014 13:14
    0
    ждём дома!
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 21.07.2014 13:05
    0
    Просто Коломойский хитрый еврей - договорился с хозяином рубина, чтобы не взяли Ротоня в Казань, а теперь зп Ротаню можно даже меньше дать, чем была
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 21.07.2014 12:48
    0
    Цену набивал себе просто или кинули в ка.апком клюбе?
    одессит
    одессит, 21.07.2014 17:32
    0
    Бросил жену с детьми, бросил команду, что или кто дальше?
    WawanO
    WawanO, 21.07.2014 15:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я за.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 15:38
    0
    Vadim-vvn, 21.07.2014 13:05
    Просто Коломойский хитрый еврей - договорился с хозяином рубина, чтобы не взяли Ротоня в Казань, а теперь зп Ротаню можно даже меньше дать, чем была
    У Рубина нет хозяина, как у Днепра - одного лица. Клуб финансируется из нескольких источников, основным из которых является "казна президента Татарстана", или проще говоря, республиканский бюджет.
    mavast
    mavast, 21.07.2014 15:05
    0
    Не знаючи суті - робити висновки і вішати ярлики не ворто!!!
    nikzae
    nikzae, 21.07.2014 15:03
    0
    Осадочек всё равно останется.
    Bambarbiya
    Bambarbiya, 21.07.2014 13:46
    0
    Блудный сын.
    Magpie
    Magpie, 21.07.2014 13:39
    0
    санта барбара
    хотел зп поднять, а получилось - навпаки.
    andrz1978
    andrz1978, 21.07.2014 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    источник, конечно еще тот: неофициальный сайт «Днепра», но если это всё правда - как-то грустно (совсем мозгов нет у капитана?). как маленький мальчик: то хочу, то не хочу
    zzg77
    online
    zzg77, 21.07.2014 13:26
    0
    Руслан, меняй своего агента, ему на тебя на*рать!
    leejohn
    leejohn, 21.07.2014 13:14
    0
    ждём дома!
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 21.07.2014 13:05
    0
    Просто Коломойский хитрый еврей - договорился с хозяином рубина, чтобы не взяли Ротоня в Казань, а теперь зп Ротаню можно даже меньше дать, чем была
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 21.07.2014 12:48
    0
    Цену набивал себе просто или кинули в ка.апком клюбе?