Сборная Украины по фехтованию сразится за третье место. LIVE

Украинки в полуфинале уступили команде США

Сборная Украины по фехтованию сразится за третье место. LIVE

Сборная Украины по фехтованию на саблях вышла в утешительный финал на чемпионате мира, сложив с себя чемпионские полномочия.

В полуфинале Мундиаля в Казани украинки в составе Ольги Харлан, Елены Ворониной и Алины Комащук уступили команде США. По ходу всего поединка сборная Украины уступала 3-5 очков, но в конце встречи счет удалось сравнять и даже выйти вперед, но американки не сдались. 44:45 – в пользу сборной США, а нам предстоит встреча в матче за третье место с командой Италии.

Начало матча за третье место - 16:00.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    murzik66
    murzik66, 21.07.2014 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Сагайда..., 21.07.2014 15:49
    что-то мне подсказывает, что сша скоро обыграет украину не только в фехтовании...
    что-то будет...
    К чему это сказано, дед???)))
    скоро узнаешь...
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 21.07.2014 16:58
    0
    Харлан витягнула , молодець !!!
    vlad-dndz
    vlad-dndz, 21.07.2014 16:57
    0
    Фууух,с победой! Оля как всегда на высоте!
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 21.07.2014 15:49
    0
    murzik66, 21.07.2014 15:44
    что-то мне подсказывает, что сша скоро обыграет украину не только в фехтовании...
    что-то будет...
    К чему это сказано, дед???)))
    murzik66
    murzik66, 21.07.2014 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что-то мне подсказывает, что сша скоро обыграет украину не только в фехтовании...
    что-то будет...
    student_529
    student_529, 21.07.2014 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovazin1991, 21.07.2014 15:26
    А це так суттєво? Просто крім Харлан нікого більше не чув А Шимякіна землячка і запамяталася що виграла першу медальку в Лондоні
    Так це суттєво!)
    vovazin1991
    vovazin1991, 21.07.2014 15:26
    0
    А це так суттєво? Просто крім Харлан нікого більше не чув А Шимякіна землячка і запамяталася що виграла першу медальку в Лондоні
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 21.07.2014 15:05
    0
    vovazin1991, 21.07.2014 14:43
    А чого Шимякіна за наших не рубається?
    Она на шпаге рубаеться, а эти девченки на саблях рубались)))
    vovazin1991
    vovazin1991, 21.07.2014 14:43
    0
    А чого Шимякіна за наших не рубається?
    dudya
    dudya, 21.07.2014 14:10
    0
    vasyan86, 21.07.2014 13:32
    Я конечно дико извиняюсь, но сборная по фехтованию чем? Я-то в курсе, а автор статьи? Или это не столь уж важно для главного спортивного сайта страны? Желаю счастья и процветания, а девчонкам победы!
    Мы тоже в курсе, не переживай
    Бывают и упущения. Поправили
    vasyan86
    vasyan86, 21.07.2014 13:32
    0
    Я конечно дико извиняюсь, но сборная по фехтованию чем? Я-то в курсе, а автор статьи? Или это не столь уж важно для главного спортивного сайта страны? Желаю счастья и процветания, а девчонкам победы!
    murzik66
    murzik66, 21.07.2014 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Сагайда..., 21.07.2014 15:49
    что-то мне подсказывает, что сша скоро обыграет украину не только в фехтовании...
    что-то будет...
    К чему это сказано, дед???)))
    скоро узнаешь...
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 21.07.2014 16:58
    0
    Харлан витягнула , молодець !!!
    vlad-dndz
    vlad-dndz, 21.07.2014 16:57
    0
    Фууух,с победой! Оля как всегда на высоте!
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 21.07.2014 15:49
    0
    murzik66, 21.07.2014 15:44
    что-то мне подсказывает, что сша скоро обыграет украину не только в фехтовании...
    что-то будет...
    К чему это сказано, дед???)))
    murzik66
    murzik66, 21.07.2014 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что-то мне подсказывает, что сша скоро обыграет украину не только в фехтовании...
    что-то будет...
    student_529
    student_529, 21.07.2014 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovazin1991, 21.07.2014 15:26
    А це так суттєво? Просто крім Харлан нікого більше не чув А Шимякіна землячка і запамяталася що виграла першу медальку в Лондоні
    Так це суттєво!)
    vovazin1991
    vovazin1991, 21.07.2014 15:26
    0
    А це так суттєво? Просто крім Харлан нікого більше не чув А Шимякіна землячка і запамяталася що виграла першу медальку в Лондоні
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 21.07.2014 15:05
    0
    vovazin1991, 21.07.2014 14:43
    А чого Шимякіна за наших не рубається?
    Она на шпаге рубаеться, а эти девченки на саблях рубались)))
    vovazin1991
    vovazin1991, 21.07.2014 14:43
    0
    А чого Шимякіна за наших не рубається?
    dudya
    dudya, 21.07.2014 14:10
    0
    vasyan86, 21.07.2014 13:32
    Я конечно дико извиняюсь, но сборная по фехтованию чем? Я-то в курсе, а автор статьи? Или это не столь уж важно для главного спортивного сайта страны? Желаю счастья и процветания, а девчонкам победы!
    Мы тоже в курсе, не переживай
    Бывают и упущения. Поправили
    vasyan86
    vasyan86, 21.07.2014 13:32
    0
    Я конечно дико извиняюсь, но сборная по фехтованию чем? Я-то в курсе, а автор статьи? Или это не столь уж важно для главного спортивного сайта страны? Желаю счастья и процветания, а девчонкам победы!