УЕФА отклонил просьбу Копенгагена о переносе матча с Днепром

Датскому клубу придется лететь в Украину

УЕФА отклонил просьбу Копенгагена о переносе матча с Днепром

«Копенгагену» все-таки придется лететь в Украину на матч с «Днепром» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Датчане получили официальный ответ о том, что условия безопасности в Днепропетровске удовлетворяют всем нормам, поэтому нет причин о переносе игры в другой город.

Руководство «Копенгагена» ссылается на то, что ни одна чартерная компания сейчас не захочет лететь в Украину и это может стать транспортной проблемой для датчан. Тем не менее, УЕФА осталось непоколебимо.

Напомним, Копенгаген обратился в УЕФА с просьбой перенести матч на нейтральное поле.

Матч «Днепр» - «Копенгаген» состоится 29 июля, ответный - 5 августа

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 19:02
    0
    GeorgeZyV, 21.07.2014 11:02
    так можно и до финала ЛЧ дойти в этом сезоне
    Дык, у Шахты шансов гораздо больше. В Донецке рано или поздно разрешат играть. Вот тогда попробуй найди хоть один клуб, согласный в него приехать! Вот тебе и финал. А в Днепр бояться прилетать будут не более, чем через одного.
    Apostol
    Apostol, 21.07.2014 15:48
    0
    всім командам України треба купувати захисників ! .... з технарями до фіналу дойдуть всі команди !
    Слава Україні ! смерть ваті-колораді
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 15:41
    0
    Хорошее решение, доволен позицией УЕФА. Честно говоря, уверенности в таком ответе не было.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 21.07.2014 14:42
    0
    Адекваты.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 21.07.2014 12:33
    0
    Я только одного не пойму: кто минусует адекватные посты?
    Siga85
    Siga85, 21.07.2014 11:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Европа не хочет играть в европе!!!
    Konoplia
    Konoplia, 21.07.2014 11:29
    0
    Руководство «Копенгагена» ссылается на то, что ни одна чартерная компания сейчас не захочет лететь в Украину и это может стать транспортной проблемой для датчан.
    В ответ на это президент Днепра Игорь Коломойский предложил услуги своей авиакомпании Днепроавиа.
    Wik3011
    Wik3011, 21.07.2014 11:08
    0
    та можна й не летіти,ми не проти)
    GeorgeZyV
    GeorgeZyV, 21.07.2014 11:02
    0
    Дмитро Петренко, 21.07.2014 10:47
    Так технарь 3:0 впаять и все если не прилетят
    так можно и до финала ЛЧ дойти в этом сезоне
    mafiozi250
    mafiozi250, 21.07.2014 10:57
    0
    У них все равно нет шансов то,особенно если Ротань вернется,так что пусть гуляют у себя дома раз так бояться
    Дмитро Петренко
    Дмитро Петренко, 21.07.2014 10:47
    0
    Так технарь 3:0 впаять и все если не прилетят
    Erebor
    Erebor, 21.07.2014 10:35
    0
    "Хириши",как говорил Азаров
    Invulnerable
    Invulnerable, 21.07.2014 10:21
    0
    нормально
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 19:02
    0
    GeorgeZyV, 21.07.2014 11:02
    так можно и до финала ЛЧ дойти в этом сезоне
    Дык, у Шахты шансов гораздо больше. В Донецке рано или поздно разрешат играть. Вот тогда попробуй найди хоть один клуб, согласный в него приехать! Вот тебе и финал. А в Днепр бояться прилетать будут не более, чем через одного.
    Apostol
    Apostol, 21.07.2014 15:48
    0
    всім командам України треба купувати захисників ! .... з технарями до фіналу дойдуть всі команди !
    Слава Україні ! смерть ваті-колораді
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 15:41
    0
    Хорошее решение, доволен позицией УЕФА. Честно говоря, уверенности в таком ответе не было.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 21.07.2014 14:42
    0
    Адекваты.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 21.07.2014 12:33
    0
    Я только одного не пойму: кто минусует адекватные посты?
    Siga85
    Siga85, 21.07.2014 11:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Европа не хочет играть в европе!!!
    Konoplia
    Konoplia, 21.07.2014 11:29
    0
    Руководство «Копенгагена» ссылается на то, что ни одна чартерная компания сейчас не захочет лететь в Украину и это может стать транспортной проблемой для датчан.
    В ответ на это президент Днепра Игорь Коломойский предложил услуги своей авиакомпании Днепроавиа.
    Wik3011
    Wik3011, 21.07.2014 11:08
    0
    та можна й не летіти,ми не проти)
    GeorgeZyV
    GeorgeZyV, 21.07.2014 11:02
    0