Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
614
0

ТЕРРИ: «Я люблю Романа…»

Джон Терри надеется, что людей, ставших в «Челси» семьей, не ожидает разлука

Джон Терри признался, что его переговоры с руководством «Челси» о заключении нового контракта снова зашли в тупик. При этом капитан аристократов продолжает утверждать, что не хочет покидать команду и предан ей целиком и полностью.

«Я веду переговоры с клубом, но в данный момент они сорвались, - заявил Терри. - Такое случалось много раз прежде, так что в целом обсуждение все еще открыто. По моему текущему контракту у меня есть еще два года, и я сказал руководству, что хочу остаться в «Челси» до конца своей карьеры. Я люблю этот клуб, игроков, тренера, Романа, и я хочу, чтобы все они были со мной. Сейчас я не буду торопить ситуацию, мне нужно заниматься более важными вещами на поле, я должен быть уверен, что все наши игроки готовы к важным матчам, именно в этом состоит моя роль, как капитана и футболиста «Челси».

Рассказал Терри и о ситуации со своим товарищем Фрэнком Лэмпардом и тренером команды Жозе Моуриньо, которые пока что тоже пребывает в неопределенности. «Я, Фрэнк и тренер, все мы четко заявили, что хотим остаться в команде. Мы все здесь стали настоящей семьей, и хотим, чтобы так было долгие годы, - говорит Джон. - Если мы удержим Фрэнка и тренера в команде, мы можем добиться выдающихся результатов в будущие годы».

Вообще Терри поддерживает Моуриньо и надеется, что его конфликт с Абрамовичем (а английские СМИ утверждают, что парочка не разговаривает с января) вскоре будет завершен. Первой ласточкой примирения, возможно, стало то, что Жозе и Рома впервые встретились после полуфинала Кубка Англии с «Блекберном», поздравили друг друга и даже обнялись. «Мы были рады увидеть, что тренер и владелец команды обнялись, для нас это стало поводом для оптимизма.  Ведь Моуриньо мы обязаны большей частью нашего успеха, он один из лучших тренеров в мире для меня и для остальных игроков, - сказал капитан «синих». -

С таким владельцем, как Роман, который так много вкладывает в команду эти годы, с таким тренером, как Моуриньо и с таким подбором игроков, мы еще много добьемся в будущем».

www.skysports.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 1
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 17:11 0
Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами

Дальше всех из украинок прошла Ангелина, которая остановилась на стадии 1/8 финала

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.