Бондаренко выиграл этап Бриллиантовой лиги

Украинский спортсмен установил рекорд соревнований

Бондаренко выиграл этап Бриллиантовой лиги

Украинский легкоатлет Богдан Бондаренко выиграл этап «Бриллиантовой лиги» в Монако, установив при этом рекорд соревнований по прыжкам в высоту - 2,40 м. Отметим, что победную высотку украинец взял с первой попытки, после чего был близок к установлению рекорда Европы (2,43 м), но эта высота Бондаренко все же не поддалась.

Благодаря победе в Монако Бондаренко укрепил лидерство в «Бриллиантовой лиге» - теперь его отрыв от катарца Мутазы Эсса Баршима составляет 6 очков.

Отметим, что еще один украинец, Андрей Проценко с результатом 2,34 м занял 6-е место.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 19.07.2014 13:40
    0
    До Олимпийских игр 2 года - шансы великолепные на золото. Это один из немногих уникальных спортсменов.
    oxexexo
    oxexexo, 19.07.2014 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    cremeni80, 19.07.2014 11:25
    На протеинах
    На ботексе прокачан, на протезах, потому что карлик, в парике, пляшивый сильно, да и рожу отфотошопил, ему лет то уже за 60. Хорошие качества: педофил, мания царя и империи.
    Бондарекно удачи, вся Украина с тобой!!)
    cremeni80
    cremeni80, 19.07.2014 11:25
    0
    На протеинах
    student_529
    student_529, 19.07.2014 10:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как всегда красавчик!
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 19.07.2014 13:40
    0
    До Олимпийских игр 2 года - шансы великолепные на золото. Это один из немногих уникальных спортсменов.
    oxexexo
    oxexexo, 19.07.2014 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    cremeni80, 19.07.2014 11:25
    На протеинах
    На ботексе прокачан, на протезах, потому что карлик, в парике, пляшивый сильно, да и рожу отфотошопил, ему лет то уже за 60. Хорошие качества: педофил, мания царя и империи.
    Бондарекно удачи, вся Украина с тобой!!)
    cremeni80
    cremeni80, 19.07.2014 11:25
    0
    На протеинах
    student_529