Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 июля 2014, 21:17
1734
0

Орбита-ЗТМК-ЗНУ тренируется в Иршанске

Запорожские волейболистки проводят сбор в ведомственном санатории Житомирской области

| Обновлено 18 июля 2014, 21:17
1734
0
Орбита-ЗТМК-ЗНУ тренируется в Иршанске

По уже установившейся традиции в июле двукратные бронзовые призеры двух последних чемпионатов Украины среди женщин отправились в Иршанск. Здесь на базе ведомственного санатория они проводят свой учебно-тренировочный сбор.

- Условия для тренировок у нас отличные, - говорит главный тренер «Орбиты-ЗТМК-ЗНУ» Игорь Филиштинский. - Все необходимое имеется, так что девочки работают с хорошим настроением. Пока больше внимания уделяем физической подготовке - бегаем, прыгаем, занимаемся фитнесом и ритмической гимнастикой. А уже с понедельника, скорее всего, приступим к работе с мячами. Сюда в Иршанск мы взяли не только игроков основного состава, а и несколько молодых игроков, чтобы они могли потренироваться вместе с более опытными партнерами. Пробудем мы здесь до 5 августа, после чего вернемся в Запорожье. Что касается следующего сбора, то пока о нем говорить рано, так как не все вопросы еще согласованы.

Добавлю, что в предстоящем сезоне запорожская «Орбита-ЗТМК-ЗНУ» планирует выступать в европейском Кубке ЕКВ, где первым ее соперником будет бельгийская команда «Дафинс».

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.