Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 июля 2014, 14:46
2029
2

Британский совет может лишить Тайсона Фьюри лицензии

Поведение британца на пресс-конференции перед боем с Дереком Чисорой вызвало много вопросов

| Обновлено 18 июля 2014, 14:46
2029
2
Британский совет может лишить Тайсона Фьюри лицензии
Британский боксерский совет назначил на 13 августа слушание, на котором будет рассматриваться поведение британского супертяжеловеса Тайсон Фьюри.
 
В понедельник на пресс-конференции, посвященной поединку 26 июля с Дереком Чисорой, Фьюри позволили себе ряд нецензурных выражений в адрес своего соперника. Когда один из журналистов спросил Фьюри, уважает ли он хоть кого-нибудь в спорте или среди присутствующих в зале, боксер ответил: «Если тебе не нравится передача, смени канал, с***. Это мое шоу, и я делаю то, что хочу. Это бокс, а не танцы. Если кому-то что-то не нравится, значит, ему не стоит здесь находиться. Я в боевом режиме. Я не собираюсь извиняться».
 
Помимо этого Фьюри не оставил без внимания сильнейшего супертяжеловеса мира украинца Владимира Кличко, назвав его трусом, но в очень грубой форме.
 
После этого Британский боксерский совет сделал следующее заявление: «Совет рассмотрит поведение Тайсона Фьюри на пресс-конференции перед боем с Дереком Чисорой. Стюарды приняли решение пригласить мистера Фьюри на следующее заседание в среду, 13 августа 2014 года, где будет рассмотрена эта ситуация. В случае неявки мистера Фьюри на слушание, действие его боксерской лицензии будет прекращено».

Sport.ua
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Ну не везёт Британии на боксёров, после Льюиса.