Большой конкурс перед большим финалом!

Составь прогнозы на гранд-финал The International 4 и получи призы

Большой конкурс перед большим финалом!
© The International

Главное событие киберспортивной сцены этого года состоится уже совсем скоро!

21 июля на поле стадиона Ки-арена в Сиэтле выйдут две сильнейшие команды мира по Dota 2.

Имена чемпионов The International 4 навечно останутся на Aegis of the Immortal, а их карманы наполнятся хрустящими банкнотами из призового фонда, размер которого вскоре перешагнет отметку в $10 800 000.

Это гранд-финал. Это битва за престиж, уважение и за очень большое количество денег.

Кого мы увидим в этот день на арене? Какая из восьми команд достойна оставить свое имя на заветном щите Бессмертных?

Сделайте свои прогнозы на основной этап турнира и гранд-финал TI4!

Победители в первых четырех голосованиях получат сундук Immortal Strongbox, содержащий один из девяти основных предметов качества Immortal, а также два дополнительных редких элемента экипировки такого же качества.

А тот, кому улыбнется удача в пятом чемпионском голосовании, получит в свои руки мифический набор Gifts of Fortune для Storm Spirit, который содержит уникальный кинетический самоцвет!

На время решающих матчей голосования будут приостанавливаться. Победители будут награждены после завершения The International.

Делайте ваши ставки, дамы и господа! Болейте за красивую игру!


 

Победителем голосования "Кто выйдет в гранд-финал из верхней сетки?" становится пользователь Doktor_VAP.

Победителем голосования "До какого этапа дойдут Na`Vi в нижней сетке?становится пользователь masterokk.

Победителем голосования "Кто выйдет в гранд-финал из нижней сетки?становится пользователь R1ch4rd.

Победителем голосования "С каким перевесом будет победа в гранд-финале?становится пользователь Влад Ивченко.

Победителем голосования "Кто станет чемпионом The International 4?становится пользователь simpleday.

Для получения приза напишите ссылку на свой steam-аккаунт в комментариях или пришлите личным сообщением пользователю Victorious.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опросы
  • До какого этапа дойдут Na`Vi в нижней сетке?
    • 7.5% (6)
      1. Первый раунд
    • 28.75% (23)
      2. Второй раунд
    • 8.75% (7)
      3. Третий раунд
    • 6.25% (5)
      4. Четвертый раунд
    • 48.75% (39)
      5. Выйдут в гранд-финал
    Результаты опроса Проголосовали — 80
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  • Кто выйдет в гранд-финал из нижней сетки?
    • 37.84% (28)
      1. Natus Vincere
    • 0% (0)
      2. Cloud9
    • 16.22% (12)
      3. Invictus Gaming
    • 1.35% (1)
      4. LGD Gaming
    • 8.11% (6)
      5. Vici Gaming
    • 4.05% (3)
      6. NewBee
    • 18.92% (14)
      7. Evil Geniuses
    • 13.51% (10)
      8. Team DK
    Результаты опроса Проголосовали — 74
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  • Кто станет чемпионом The International 4?
    • 31.08% (23)
      1. Natus Vincere
    • 32.43% (24)
      2. Team DK
    • 10.81% (8)
      3. Evil Geniuses
    • 10.81% (8)
      4. Vici Gaming
    • 8.11% (6)
      5. Invictus Gaming
    • 6.76% (5)
      6. NewBee
    • 0% (0)
      7. Cloud9
    • 0% (0)
      8. LGD Gaming
    Результаты опроса Проголосовали — 74
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    simpleday
    simpleday, 22.07.2014 22:55
    0
    спасибо! приз получил!)))
    simpleday
    simpleday, 22.07.2014 20:32
    0
    Doktor_VAP, 22.07.2014 15:42
    Согласен с двумя предыдущими ораторами.
    Тот кто проголосовал в самом начале изначально оказался в проигрыше. Помнится мне за победу Ньюби проголосовало, еще до их выхода в гранд-финал, всего два человека.
    Кажется мне, именно между ними и должен был быть разыгран главный приз. Но, опять же, это право Victorious-а решать как именно определять победителя.
    голосовал до выхода, 1 день ит пропустил, выбирал между дк и ньюби. Честно не скажу когда точно, но в ранней стадии ИТ. И слегка и забыл что голосовал)
    Victorious
    Victorious, 22.07.2014 20:21
    0
    gel2l, 22.07.2014 14:15
    Мдя. Я тут прикидывал кто с первых матчей и до куда может дойти, а можно было просто дождаться финала и ткнуть на одну из 2х команд.. очень оригинальное голосования с 2я вариантами ответа, очень.. кто бы мог такое представить..
    Учтем ваши пожелания в следующих конкурсах.
    Плотность событий была очень высокой, поэтому не всегда было понятно, когда и что отключать.
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 22.07.2014 19:04
    0
    Приз получен. Спасибо. До следующих конкурсов.
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 22.07.2014 15:42
    0
    Согласен с двумя предыдущими ораторами.
    Тот кто проголосовал в самом начале изначально оказался в проигрыше. Помнится мне за победу Ньюби проголосовало, еще до их выхода в гранд-финал, всего два человека.
    Кажется мне, именно между ними и должен был быть разыгран главный приз. Но, опять же, это право Victorious-а решать как именно определять победителя.
    sagmozart
    sagmozart, 22.07.2014 14:33
    0
    gel2l, 22.07.2014 14:15
    Мдя. Я тут прикидывал кто с первых матчей и до куда может дойти, а можно было просто дождаться финала и ткнуть на одну из 2х команд.. очень оригинальное голосования с 2я вариантами ответа, очень.. кто бы мог такое представить..
    Голосування закривалось (мабуть), але не зрозуміло з якої стадії. Треба було закривати відразу як тільки почався ТІ.
    gel2l
    gel2l, 22.07.2014 14:15
    0
    Мдя. Я тут прикидывал кто с первых матчей и до куда может дойти, а можно было просто дождаться финала и ткнуть на одну из 2х команд.. очень оригинальное голосования с 2я вариантами ответа, очень.. кто бы мог такое представить..
    R1ch4rd
    R1ch4rd, 22.07.2014 14:05
    0
    Приз получил, спасибо. Жду следующих конкурсов.
    Victorious
    Victorious, 22.07.2014 14:04
    0
    Doktor_VAP, 22.07.2014 13:50
    Отправлял.
    http://steamcommunity.com/id/Doktor_VAP/ (на тот случай если сообщение не дошло)
    Хм... Не было сообщения вроде как. Отправил вам приглашение в steam.
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 22.07.2014 13:50
    0
    Victorious, 22.07.2014 12:42
    А вы прислали автору ссылку на свой steam-аккаунт, как он вас просил?
    Отправлял.
    http://steamcommunity.com/id/Doktor_VAP/ (на тот случай если сообщение не дошло)
    Victorious
    Victorious, 22.07.2014 13:30
    0
    sagmozart, 22.07.2014 13:28
    Ахах до ПО за Ньюбі проголосувала одна людина, а зараз вже 7 )))
    Голосование было остановлено за час до начала финальной трансляции, так что все честно
    sagmozart
    sagmozart, 22.07.2014 13:28
    0
    Ахах до ПО за Ньюбі проголосувала одна людина, а зараз вже 7 )))
    Victorious
    Victorious, 22.07.2014 12:54
    0
    Doktor_VAP, 22.07.2014 12:22
    Интересуюсь: а что там с двумя последними победителями голосования и раздачей призов или у автора угас энтузиазм и закончились награды?
    Конкурсы были остановлены на время финалов. Победители определены сейчас.
    Victorious
    Victorious, 22.07.2014 12:42
    0
    Doktor_VAP, 22.07.2014 12:22
    Интересуюсь: а что там с двумя последними победителями голосования и раздачей призов или у автора угас энтузиазм и закончились награды?
    А вы прислали автору ссылку на свой steam-аккаунт, как он вас просил?
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 22.07.2014 12:22
    0
    Интересуюсь: а что там с двумя последними победителями голосования и раздачей призов или у автора угас энтузиазм и закончились награды?
    R1ch4rd
    R1ch4rd, 22.07.2014 12:18
    0
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198145232746
    Victorious
    Victorious, 20.07.2014 15:13
    0
    gel2l, 20.07.2014 12:06
    Этот матч можно в самой доте и глянуть. Правда, команда выгребала по полной и толком гера рассмотреть не получилось.
    Дааа
    Теперь в RMM будет безудержное веселье
    gel2l
    gel2l, 20.07.2014 12:06
    0
    Victorious, 20.07.2014 11:57
    Спасибо за внимательность, исправили.
    Воу, не посмотрел матч звезд - слишком насыщенный был вчера день
    Постараюсь сегодня отыскать записи.
    Этот матч можно в самой доте и глянуть. Правда, команда выгребала по полной и толком гера рассмотреть не получилось.
    Victorious
    Victorious, 20.07.2014 11:57
    0
    gel2l, 20.07.2014 09:42
    "становиться пользователь"
    Первое слово без мягкого знака, как бы...
    Спасибо за внимательность, исправили.
    Воу, не посмотрел матч звезд - слишком насыщенный был вчера день
    Постараюсь сегодня отыскать записи.
    gel2l
    gel2l, 20.07.2014 11:05
    0
    В матче всех звезд играли новым героем - техником, если кто не в курсе .
    simpleday
    simpleday, 22.07.2014 22:55
    0
    спасибо! приз получил!)))
    simpleday
    simpleday, 22.07.2014 20:32
    0
    Doktor_VAP, 22.07.2014 15:42
    Согласен с двумя предыдущими ораторами.
    Тот кто проголосовал в самом начале изначально оказался в проигрыше. Помнится мне за победу Ньюби проголосовало, еще до их выхода в гранд-финал, всего два человека.
    Кажется мне, именно между ними и должен был быть разыгран главный приз. Но, опять же, это право Victorious-а решать как именно определять победителя.
    голосовал до выхода, 1 день ит пропустил, выбирал между дк и ньюби. Честно не скажу когда точно, но в ранней стадии ИТ. И слегка и забыл что голосовал)
    Victorious
    Victorious, 22.07.2014 20:21
    0
    gel2l, 22.07.2014 14:15
    Мдя. Я тут прикидывал кто с первых матчей и до куда может дойти, а можно было просто дождаться финала и ткнуть на одну из 2х команд.. очень оригинальное голосования с 2я вариантами ответа, очень.. кто бы мог такое представить..
    Учтем ваши пожелания в следующих конкурсах.
    Плотность событий была очень высокой, поэтому не всегда было понятно, когда и что отключать.
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 22.07.2014 19:04
    0
    Приз получен. Спасибо. До следующих конкурсов.
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 22.07.2014 15:42
    0
    Согласен с двумя предыдущими ораторами.
    Тот кто проголосовал в самом начале изначально оказался в проигрыше. Помнится мне за победу Ньюби проголосовало, еще до их выхода в гранд-финал, всего два человека.
    Кажется мне, именно между ними и должен был быть разыгран главный приз. Но, опять же, это право Victorious-а решать как именно определять победителя.
    sagmozart
    sagmozart, 22.07.2014 14:33
    0
    gel2l, 22.07.2014 14:15
    Мдя. Я тут прикидывал кто с первых матчей и до куда может дойти, а можно было просто дождаться финала и ткнуть на одну из 2х команд.. очень оригинальное голосования с 2я вариантами ответа, очень.. кто бы мог такое представить..
    Голосування закривалось (мабуть), але не зрозуміло з якої стадії. Треба було закривати відразу як тільки почався ТІ.
    gel2l
    gel2l, 22.07.2014 14:15
    0
    Мдя. Я тут прикидывал кто с первых матчей и до куда может дойти, а можно было просто дождаться финала и ткнуть на одну из 2х команд.. очень оригинальное голосования с 2я вариантами ответа, очень.. кто бы мог такое представить..
    R1ch4rd
    R1ch4rd, 22.07.2014 14:05
    0
    Приз получил, спасибо. Жду следующих конкурсов.
    Victorious
    Victorious, 22.07.2014 14:04
    0
    Doktor_VAP, 22.07.2014 13:50
    Отправлял.
    http://steamcommunity.com/id/Doktor_VAP/ (на тот случай если сообщение не дошло)
    Хм... Не было сообщения вроде как. Отправил вам приглашение в steam.
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 22.07.2014 13:50
    0
    Victorious, 22.07.2014 12:42
    А вы прислали автору ссылку на свой steam-аккаунт, как он вас просил?
    Отправлял.
    http://steamcommunity.com/id/Doktor_VAP/ (на тот случай если сообщение не дошло)
    Victorious
    Victorious, 22.07.2014 13:30
    0
    sagmozart, 22.07.2014 13:28
    Ахах до ПО за Ньюбі проголосувала одна людина, а зараз вже 7 )))
    Голосование было остановлено за час до начала финальной трансляции, так что все честно
    sagmozart
    sagmozart, 22.07.2014 13:28
    0
    Ахах до ПО за Ньюбі проголосувала одна людина, а зараз вже 7 )))
    Victorious
    Victorious, 22.07.2014 12:54
    0
    Doktor_VAP, 22.07.2014 12:22
    Интересуюсь: а что там с двумя последними победителями голосования и раздачей призов или у автора угас энтузиазм и закончились награды?
    Конкурсы были остановлены на время финалов. Победители определены сейчас.
    Victorious
    Victorious, 22.07.2014 12:42
    0
    Doktor_VAP, 22.07.2014 12:22
    Интересуюсь: а что там с двумя последними победителями голосования и раздачей призов или у автора угас энтузиазм и закончились награды?
    А вы прислали автору ссылку на свой steam-аккаунт, как он вас просил?
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 22.07.2014 12:22
    0
    Интересуюсь: а что там с двумя последними победителями голосования и раздачей призов или у автора угас энтузиазм и закончились награды?
    R1ch4rd
    R1ch4rd, 22.07.2014 12:18
    0
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198145232746
    Victorious
    Victorious, 20.07.2014 15:13
    0
    gel2l, 20.07.2014 12:06
    Этот матч можно в самой доте и глянуть. Правда, команда выгребала по полной и толком гера рассмотреть не получилось.
    Дааа
    Теперь в RMM будет безудержное веселье
    gel2l
    gel2l, 20.07.2014 12:06
    0
    Victorious, 20.07.2014 11:57
    Спасибо за внимательность, исправили.
    Воу, не посмотрел матч звезд - слишком насыщенный был вчера день
    Постараюсь сегодня отыскать записи.
    Этот матч можно в самой доте и глянуть. Правда, команда выгребала по полной и толком гера рассмотреть не получилось.
    Victorious
    Victorious, 20.07.2014 11:57
    0
    gel2l, 20.07.2014 09:42
    "становиться пользователь"
    Первое слово без мягкого знака, как бы...
    Спасибо за внимательность, исправили.
    Воу, не посмотрел матч звезд - слишком насыщенный был вчера день
    Постараюсь сегодня отыскать записи.
    gel2l
    gel2l, 20.07.2014 11:05
    0
    В матче всех звезд играли новым героем - техником, если кто не в курсе .