Динамо обыграло Карлсруэ в товарищеском матче
За киевлян отличились Лукман Аруна и Факундо Бертольо
Киевское «Динамо» провело свой очередной товарищеский матч на учебно-товарищеских сборах. Соперником команды киевлян был немецкий «Карлсруэ», выступающий во второй Бундеслиге.
Уже в самом начале поединка киевляне обозначили свое преимущество, забив два быстрых гола. Сначала отличился Аруна, а затем и Бертольо.
Немцы усилиями Мизански во втором тайме сократили разрыв в счете, но вырвать хотя бы ничью не сумели.
«Динамо» – «Карлсруэ» – 2:1
Голы: Аруна, 4, Бертольо, 17 – Мизански, 68
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 01:49
0
Трагедия в Чемпионшипе...
Футбол
|
06 декабря 2025, 19:57
107
Первая победа Игоря Костюка в роли исполняющего обязанности главного тренера
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
А "Карлсруэ", между прочим, команда всего лишь Второй Бундеслиги, т. е., типа нашей 1-ой лиги!
как проиграли андерлехту, Ребров - пуйло, как выиграли - красавчик. Господа, заканчивайте детсад, будьте постоянны.
Ребров даже Факундо применение нашел, должен справить и без пополнения.
Сережа умеет работать с теми кто не подошел Олегу Владимировичу. Если он выведет 18-20 человек на должный уровень, то будет очень хорошая лавка у динамо и следовательно хорошая конкуренция!
14.07.2014 11:27