Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1192
0

DHL - чемпион!

Завершился традиционный ежегодный турнир по футзалу Американской Торговой Палаты в Украине

Завершился традиционный ежегодный турнир по футзалу, который проходил под  эгидой Американской Торговой Палаты в Украине. 40 команд в пяти группах на предварительном этапе определили 4 пары участников четвертьфинальных матчей.

То, что в решающий этап вышли сильнейшие команды, предопределило высокий накал борьбы, а самое главное неплохой уровень показанной игры.

Уже в первых двух четвертьфиналах для выявления победителей пришлось прибегнуть к серии шестиметровых ударов. Если в матче между командами INGO Ukraine и MTI шести положенных по регламенту ударов не хватило, и пришлось пробивать еще два дополнительных ударах, то в игре Premiere Palace и MGI Consulting с точностью пробития не заладилось, и все решил один-единственный забитый пенальти.

Неожиданно закончился четвертьфинальный матч между командами Winner Automotive и DHL. Winner Automotive на предварительном этапе показал очень приличную игру, и рассматривался всеми как один из фаворитов, но, как показала игра, это был не его день. DHL удалось быстро повести в счете, забив в первом тайме три мяча, а во втором команда спокойно довела матч до победы 4:1.

В первом полуфинале MTI не оставил никаких шансов MGI Consulting, а вот второй полуфинальный матч стал украшением турнира. DHL снова удалось в первом тайме забить три мяча, но во втором ситуацией на площадке полностью владел их соперник из Orbita (Wrigley Ukraine), однако где-то спешка, а где-то нехватка мастерства не позволили им выровнять результат: удалось отыграть только один мяч.

Расстроенные поражением «орбитовцы» не смогли собраться на матч за 3-е место, и уступили 3:4 MGI Consulting.

Команда DHL  в финале была в ударе и не оставила никаких шансов своим соперникам их MTI – 5:0.

Таким образом, DHL впервые стал победителем турнира проводимого Американской Торговой Палатой в Украине
.
Лучшим вратарем турнира был назван Антон Заглада из команды MGI Consulting, защитником – игрок MTI Иваненко, нападающим – Рудь из Orbita (Wrigley Ukraine). Приз лучшего игрока турнира достался Александру Усику из DHL.

Церемония торжественного чествования победителей и призеров турнира состоится в понедельник, 16 апреля, в ирландском  пабе «О’Браенс», расположенном на улице Михайловской. Начало в 19.00.       

Четвертьфиналы

INGO Ukraine – MTI – 3:3 (пен. 2:3)
Premiere Palace – MGI Consulting – 4:4 (пен. 0:1)
Winner Automotive – DHL – 1:4
Orbita (Wrigley Ukraine) – TEBODIN – 5:0

Полуфиналы

MTI – MGI Consulting – 5:0
DHL – Orbita (Wrigley Ukraine) – 3:1

Игра за 3-е место
MGI Consulting – Orbita (Wrigley Ukraine) – 4:3

Финал
DHL – MTI – 5:0

Анатолий Подвойский

Фото с турнира Sport.ua
 


 

 

 

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.