Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
562
0

Братьям Маковским надо меньше пить?

Руководство "Интера" обвинило братьев Маковских в пьянстве

Как уже сообщал azerisport.com со ссылкой на «Прессбол», бывший футболист бакинского «Интера» Владимир Маковский обвинил руководство своего экс-клуба в задержке выдачи трансферного листа и зарплаты.

Кроме того, Маковский заявил, что он, а также его брат – Михаил – были отчислены из команды по причине избавления «Интером» от «людей Конькова». В связи с этим мы решили связаться со спортивным директором «Интера» Алы Алыевым.

Что вы думаете насчет этих заявлений Маковского?

Перед братьями Маковскими у нас нет никаких долгов. Мы им все выплатили. «Интер» никогда не задерживал зарплат. У нас на это, в конце концов, не было никакого права. Ведь у белорусов были контракты с нами.

Откуда же растут ноги у этих высказываний?

Это лучше у них спросите. Я могу сказать лишь то, что когда человек голодный, он хочет хлеба. Но мы – не та команда, которую можно обвести вокруг пальца.

Маковский сказал, что вы избавлялись от «людей Конькова»?

Я не знаю, что он имел в виду. Наверное, выпил. Им вообще надо меньше пить. В этом их главная беда. Они не смогли заиграть в «Интере» нормально именно по причине пьянства. Как можно пьянствовать весь день? Ни от кого мы не избавлялись. Владимир еще зимой был на сборах в Анталье. Почему он не говорил об этом? Что за шесть месяцев судебной тяжбы?

Вот об этом мы и хотели вас спросить.

Это заявление, наверное, тоже исходит из дозы принятого алкоголя. Я просто советую им пить как можно поменьше. Трансферные листы были отданы без скандала и суда. Так что пусть не распускают ложные слухи.

www.azerisport.com

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.