Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
2467
9

Тьяго СИЛВА: «1:7 не повторится еще 100 лет»

Капитан сборной Бразилии - о матче против Голландии

Тьяго СИЛВА: «1:7 не повторится еще 100 лет»
Все игроки сборной Бразилии весьма мотивированы для участия в матче за третье место чемпионата мира против Голландии. Об этом сообщил защитник сборной Бразилии Тьяго Силва. Матч за бронзу состоится сегодня в 23.00 по киевскому времени.
 
– Я не был на поле в матче с Германией (1:7), но я часть этой команды, – заявил Силва. – Я капитан, поэтому несу ответственность вместе с остальными. Такой разгром больше не повторится в ближайшие 100 лет. Это были шесть минут мрака, которые привели к трагической развязке. Я могу заверить вас, что наши игроки очень мотивированы на матч с Голландией. Мы проиграли им на ЧМ-2010, поэтому я не хотел бы снова заканчивать чемпионат мира таким образом. Очевидно, что наши цели изменились, но мы поборемся за нашу честь и достоинство. Когда вы носите футболку с пятью звездами, вы должны уважать ее.

СЭ
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
a54mojay
Игроки этой сб. Бразилии в былые времена не сидели бы даже на скамье запасных у тех легендарных сборных: Пеле, Гарринча, Загало, Диди, Беллини, Джалма Сантос, Вава, Карлос Альберто, Пиацца, Ривелино, Тостао, Герсон, Жаирзиньо, Сократес, Зико, Фалькао, Тониньо Серезо, Эдер, Карека, Дунга, Таффарел, Кафу, Раи, Бабето, Ромарио, Ривалдо, Роналдо, Роналдиньо, Леонардо, Роберто Карлос....Кого из нынешних "звезд" можно поставить рядом с этими именами?
dimon11181
Откуда такая уверенность? Только что начался матч за третье место, голландцы уже ведут 1-0. На третьей минуте матча
nicksaf
Согласен с Дроном. Хотел сказать то же, но он меня опередил.
А вообще Бразилия наказана за бахвальство и зверхність. Забьём сколько захотим и т. д. Уже эти времена Пеле прошли для неё. Она уже лет 20 как обычная команда. Села не в свои сани и не туда заехала. Это не команда для полуфинала ЧМ. Если бы не судьи, что её тянули, то и позора такого бы не было, а так сама его заслужила.
Dron
1:7 может и не повториться, но есть много других вариантов: 2:9, 0:10...
hammurapi77
но зато будут помнить 100 лет этот позор
RomarioUA
А тут бац, Голландия - Бразилия 6:0.
RomarioUA
А тут бац, Голландия - Бразилия 6:0.