Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4551
7

Хосе СОСА: «Хочу добиваться высоких целей в Металлисте»

Футболист «Металлиста» рассказал о своем возвращении в Украине и подготовке к новому сезону

Хосе СОСА: «Хочу добиваться высоких целей в Металлисте»

Чемпион Испании, финалист Лиги Чемпионов - всё это об игроке харьковского «Металлиста», Хосе Сосе. Спустя полгода аргентинец вернулся из аренды и снова с полными силами тренируется в составе нашей команды. После сегодняшней вечерней тренировки Хосе с удовольствием ответил на несколько вопросов клубной пресс-службы.

- Хосе, все харьковские болельщики рады твоему возвращению в «Металлист». Ребята в команде также очень хорошо тебя встретили. Каковы твои ощущения по возвращению?
- Я очень доволен. Мы снова собрались вместе. Вот и Торсигльери здесь, и Кристальдо приехал. Все те ребята, с которыми мы играли раньше, снова вместе. Поэтому сейчас все находятся в хорошем настроении и получают удовольствие от тренировочного процесса.

- «Аргентинская банда» снова вместе?
- Да! (улыбается) Так и есть! Мы снова вместе! И это придает нам сил для того, чтобы работать и играть в футбол.

- Период в «Атлетико» вышел для тебя удачным?
- Конечно. Это был очень важный момент в моей карьере. Я очень рад, что имел возможность играть в этой команде и получать такой важный опыт. Мне посчастливилось выиграть Чемпионат Испании и сыграть в финале Лиги Чемпионов. И сейчас у меня есть большое желание с таким же настроем работать и добиваться высоких целей здесь, в «Металлисте»!

- Ты заметил какие-то изменения в команде?
- Логично, что изменения есть. Кто-то приходит, кто-то уходит. Но я чувствую, что все объединены одной идеей, все думают о будущем «Металлиста» и готовы добиваться самых высоких целей.

- Уже совсем скоро ты вернешься на стадион «Металлист». Ждешь этого матча?
- Безусловно. Как и все ребята, которые по той или иной причине отсутствовали в клубе какое-то время. Тем более, для того, чтобы показать тот футбол, который так нравится нашим болельщикам, мы должны сейчас хорошо поработать над физикой.

- Из первых трех поединков нового чемпионата два предстоит сыграть против «Динамо» и «Шахтера». Тяжеловатое начало…
- Да, однозначно будет непросто. Но мы не должны сейчас задумываться о том, против кого нам предстоит сыграть. Нам надо продолжат усердно работать и начать сезон так умеет «Металлист» – с победы!

Пресс-служба ФК «Металлист»

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mixmix80
пресс-служба выполняет свою работу...в отличии от президента клуба
ctrag_o9
Ню-ню.Давай капитан - удачи,с возвращением.
prim1
Все они когда приходят или возвращаются любят, мечтают, будут добиваться! Только конец сезона пытаются слинять - не получилось - и снова ту же песню о любви
So_storoni
Ну вот и уровень этих аргентинских проституток. Кристальдо вышвырнули из посредственного итальянского клуба, а Соса был о себе высокого мнения. В сборную хотел попасть... Какая сборная??? Металлист - вот их уровень. И не более...
Gennady Zalizny
Атлетико отфутболил,теперь конечно рад.Да и пока в аренде был только о Металлисте и думал.Аж противно.
hammurapi77
вау.... неужели аргентинская банда тряхнет стариной....это будет тогда классно, да и на еврокубках можем неплохо выступить