Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 июля 2014, 16:11
2844
0

Рахаев поблагодарил игроков Металлиста

Харьковская команда продолжает подготовку к новому сезону

| Обновлено 11 июля 2014, 16:11
2844
0
Рахаев поблагодарил игроков Металлиста
metalist.ua

Приближается к экватору второй сбор «Металлиста», проходящий в Австрии. Ребята ежедневно работают на тренировках в двухразовом режиме, а уже завтра их ждет очередной спарринг - соперником нашей команды будет «Кубань». Начало встречи в 18:00 по местному времени (19:00 по киевскому времени).

Сегодня же, перед началом утренней тренировки, к футболистам обратился главный тренер. Игорь Владимирович поблагодарил ребят за старание и упорство и попросил их сконцентрироваться на оставшихся до старта сезона занятиях. В дальнейшем в течение часа команда отрабатывала игру в квадратах, прессинг при отходе в оборону, навесы с фланга и дальние удары. Особое внимание было уделено теории и тактике, в течение 20 минут моделировались различные игровые ситуации, а Игорь Рахаев объяснял кому из футболистов стоит двигаться в различные зоны.

Завершилась же тренировка уже типичными состязаниями на удержание мяча, ударами на точность. После занятия ребят ждал обед, отдых, а в 16:00 состоится просмотр ключевых моментов игры с «Унионом», разбор ошибок и позитивных ситуаций, после чего «Металлист» отправится на вечернюю тренировку в уже привычный соседний городок Хермагор.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.