Определены пары первого тура нового сезона Премьер-лиги

Украинская Премьер-лига представила календарь на сезон 2014/2015

Определены пары первого тура нового сезона Премьер-лиги
Сегодня, 11 июля состолась жеребьевка чемпионата Украины по футболу сезона 2014/2015.
 
Ранее, напомним, был определен новый формат турнира, согласно которому команды будут играть по схеме 4-4-6.

В первом туре сезона 2014/2015 сыграют следующие пары:

«Ильичевец» - «Волынь»
«Черноморец» - «Олимпик»
«Заря» – «Металлист»
«Динамо» - «Ворскла»
«Шахтер» - «Металлург» З
«Говерла» - «Карпаты»
«Металлург» Д – «Днепр»

Базовая дата начала нового сезона - 26 июля.

Согласно принятому регламенту, первый этап нового формата сезона УПЛ завершится 26-го апреля.

По итогам сезона 2014/2015 Премьер-лигу покидает лишь одна команда, соответственно шанс на повышение в классе имеет только один коллектив Первой Лиги. Этот же формат проведения чемпионата сохранится и на следующий сезон.

Sport.ua

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Boris_sh
    Boris_sh, 13.07.2014 10:20
    0
    Сержик, 11.07.2014 16:11
    "команды будут играть по схеме 4-4-6" Это получается с 15 игроками и 6 форвардами что-ли? Какая блондинка могла такое написать, ещё и синим цветом выделила.
    Синим цветом выделили, потому что синим - это ссылка, и чтобы такие блондинки как ты, перед тем как веселить народ на форуме, сходили по ссылке и почитали, что значит схема 4-4-6.
    vlad-dndz
    vlad-dndz, 12.07.2014 12:36
    0
    Это они так думают, что и на следующий,тут не знаешь чего завтра ожидать
    toli0808
    toli0808, 12.07.2014 09:53
    0
    Бредовый формат... Да ещё и "Этот же формат проведения чемпионата сохранится и на следующий сезон."
    vlad-dndz
    vlad-dndz, 12.07.2014 07:50
    0
    Зря сделали что одна команда только покидает,хотя бы 2-3.А так теряется интрига.
    Кстати, говорят,что домашние игры Метадон возможно будет играт у нас в Днепродзержинске.
    Андрей Тихонов
    Андрей Тихонов, 12.07.2014 01:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И ещё одно,лучше быть сепаратистом чем убийцей мирного населения,кстати Ахметов не является сепаратистом,он некакого отношения не имеет к происходящему в Донецке,там появились новые лидеры,так всегда бывает,у Ахметова бизнес очень разный,уголь продаёт в Польшу,в Европе много чего есть его,так что не нужно,а вот ваш Колома хорошо заделался под нациков,а то бедняга так боялся что с ним могут сделать то что делал Гитлер,так решил из спонсировать,умно)))И патриот настоящий,баскетбольный Днепр практически не спонсировал,зато Жальгирис Литва на ура,да и был спонсором Динамо,настоящий патриот,главное чтобы мотивации хватало
    Андрей Тихонов
    Андрей Тихонов, 12.07.2014 01:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жесть,в каких-же вы нытиков превратились днепропетровские,(Не все понятное дело)всё чему-то обижаетесь,всё что-то не нравится,прямо как девочки,когда Шахтёр начинал матчи с ДК тоже видно не нравилось,мол сразу да в карьеры,когда в кубке Украины почти три года подряд на ДК уже до 1/8 финала попадали,за это ты непереживал,в то время когда Днепру второлиговые гранды попадались,да ну ладно,фиг с вами,вам и так тяжело,постоянно форс мажоры
    sedi1989
    sedi1989, 11.07.2014 23:55
    0
    чемпионат донбасса блеать
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 11.07.2014 23:41
    0
    Ну,по крайней мере я могу точно сказать,кто не вылетит : это...ДА,ВЫ УГАДАЛИ, это Запорожский
    МЕ-ТА-ЛЛУРГ
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 11.07.2014 22:03
    0
    «Шахтер» может выиграть третий Кубок, так и не сыграв дома (победы 2000/2001 и 2011/2012, и проигрыш в финале 2013/2014).
    Кроме того можно установить малоприятный рекорд - выиграв национальный чемпионат ни разу не сыграв домашнем стадионе !!!
    Сержик
    Сержик, 11.07.2014 21:40
    0
    Может шутка и глупая, но что касается подсчёта - тут ты болбес, вратарей на схемах не учитывают, только полевых игроков (например 4-4-2, 4-3-3, 4-5-1 и т.д.)
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 11.07.2014 21:19
    0
    Сержик, 11.07.2014 16:11
    "команды будут играть по схеме 4-4-6" Это получается с 15 игроками и 6 форвардами что-ли? Какая блондинка могла такое написать, ещё и синим цветом выделила.
    Ага и без вратарей !!!
    SaneK_Kremenchug
    SaneK_Kremenchug, 11.07.2014 20:58
    0
    Сержик, 11.07.2014 16:11
    "команды будут играть по схеме 4-4-6" Это получается с 15 игроками и 6 форвардами что-ли? Какая блондинка могла такое написать, ещё и синим цветом выделила.
    От балбес, кроме того что глупость написал, так ещё и 4+4+6 сложить не смог)))
    conquistador
    conquistador, 11.07.2014 20:23
    0
    ampl7, 11.07.2014 20:13
    Как обычно - распорядился в жопу "слепой" жребий. "Ослепший" по ахметкиному хотению, по ахметкиному велению...
    далі буде))) Дніпро, після гри з ДК чекає, в наступному турі, чекає "гудок домбасу"... теж, "слєпой жребій"
    ampl7
    ampl7, 11.07.2014 20:20
    0
    А по большому счету, пока не будет прикончен последний террорист на Донбассе, лично я запретил бы начинать чемпионат. Это аморально. Гибнут молодые парни за независимость Украины, а украинские олигархи вместо того чтобы спонсировать украискую армию, продолжают покупать легионеров. Ну а некоторые твари, типа Ахметова, не вложив в армию не копейки, требуют предоставить государственную охрану. В то же время этот негодяй щедро платит чеченскому батальону Восток за охрану донецкого вороньего гнезда Люкс.
    conquistador
    conquistador, 11.07.2014 20:20
    0
    ben1308, 11.07.2014 19:26
    СЛЕПОЙ!!!
    чому? Ворскла, грає з ДК на виїзді. Що не так?
    ampl7
    ampl7, 11.07.2014 20:13
    0
    Как обычно - распорядился в жопу "слепой" жребий. "Ослепший" по ахметкиному хотению, по ахметкиному велению...
    ben1308
    ben1308, 11.07.2014 19:26
    0
    vorskla-eee, 11.07.2014 15:03
    огонь с места в карьер ДК еще и на выезде!!!!!!!
    СЛЕПОЙ!!!
    D1maS2010
    D1maS2010, 11.07.2014 18:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сержик, 11.07.2014 16:11
    "команды будут играть по схеме 4-4-6" Это получается с 15 игроками и 6 форвардами что-ли? Какая блондинка могла такое написать, ещё и синим цветом выделила.
    ахаха) красавец ))) я посмеялся)
    murzik66
    murzik66, 11.07.2014 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так непривычно, пздц...
    blazer2010
    blazer2010, 11.07.2014 17:47
    0
    а хотя о чем я! Черноморец же "свои" вот им Олимпик и подогнали!