Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
472
0

ХАРГРИВЗ: «Переговоры с МЮ скоро начнутся»

Возвращение Оуэна на Родину очень вероятно

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Оуэн Харгривз надеется, что переговоры между его нынешним клубом и английским «Манчестер Юнайтед» о его будущем пройдут уже в ближайшие недели.

Несколькими днями ранее президент «Баварии» Франц Беккенбауэр заявил, что серьезно рассмотрит предложения в районе 17-20 миллионов фунтов, а «МЮ» готов был предложить такую сумму за футболиста еще этой зимой.

«Я уверен, что в ближайшем времени мы сядем и обсудим сложившуюся ситуацию, – сказал англичанин. - Беккенбауэр заинтересован в ее разрешении, ведь он президент клуба. Тем более, что не так часто предлагают такие большие суммы за игроков. Но пока что я еще футболист «Баварии» и у меня есть обязательства перед командой. Я хочу помочь клубу попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне, сейчас для нас это самая важная задача, и мы сосредоточены на этом.

Я очень люблю «Баварию», здесь ко мне всегда очень хорошо относились. «Манчестер Юнайтед» и «Бавария» - клубы примерно одного уровня, они одни из лидеров чемпионатов своих стран, у них богатые традиции и история. Жаль, что нам не удалось сыграть с ними в полуфинале Лиги чемпионов».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.