Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6077
11

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Помогите Говерле! Пожалуйста!»

Ужгородский клуб покинуло 75% футболистов

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Помогите Говерле! Пожалуйста!»
Главный тренер ФК «Говерла» Вячеслав Грозный обращается к футбольным инвесторам с просьбой помочь закарпатскому клубу в непростую минуту:
 
«Из моей команды ушло 75% футболистов. Осталось всего 3 человека, и то я не уверен, что они ещё останутся. Поэтому я обращаюсь ко всем влиятельным футбольным особам нашей страны, например, к Вадиму Новинскому: «Было бы неплохо, если бы Вы вместе с Нестором Ивановичем спонсировали Говерлу 50 на 50». Я вижу, что господин Новинский – очень порядочный, интересный человек, бизнесмен серьёзного уровня. Помогите нам! Если сегодня Нестор Иванович не может финансировать Говерлу в полном объёме, так давайте пополам! Придите сюда, ведь это классный край, Вам здесь понравится! Пускай временно нельзя играть в Севастополе, так приезжайте к нам, я лично готов встретиться с господином Новинским! Поверьте, что после нашей встречи Вы будете финансировать Говерлу, ведь это же интересно. Для Вас, как для богатой персоны, это копейки, так почему бы не помочь закарпатскому футболу? Да Вас потом на руках будут носить!
 
У меня нет другой возможности сказать об этом, поэтому обращаюсь через Ваше издание: «Помогите! Поверьте, мы Вас не подведём! Вы вместе с Нестором Ивановичем можете сделать большие дела, со временем мы в еврокубки попадём, только поддержите нас на этом этапе, нам сегодня поддержка нужна! Если честно, просто руки опускаются, когда такое происходит... Закарпатье должно иметь команду! Помогите нам, пожалуйста!», - сказал Грозный.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
STALKER_ANTON
Чисто погляд математика: якщо пішло 75% футболістів - значить, лишилося 25%. А це, по словах Грозного, 3 футболісти. Тоді, здійснивши елементарні математичні обчислення, маємо, що з команди пішло 9 гравців (що правдоподібно), в в команді було 12 гравців (що явно неправда). Висновок - або Грозний не дружить з математикою, або не вміє формулювати думки.
Lubart`s Castle
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ampl7
Помочь Говерле??? ФФУ - ау?! Сокращай чемпионат еще на две команды!!! Вот реальная помощь!
hammurapi77
Шуфрич наверно создает новую партию и ему футбол побоку.... купил все в том краю как Ахметов у себя и в ус не дует..... хотя говорит что это не его, а все принадлежит отцу....зараза
BekXan
Вы вместе с Нестором Ивановичем можете сделать большие дела, со временем мы в еврокубки попадём.................
Из моей команды ушло 75% футболистов. Осталось всего 3 человека, и то я не уверен, что они ещё останутся.........
берите пример с Волыни и учитесь у Кварцяного.Подключайте свою школу.Не набирайте дорогостоящих футболистов.Учитесь без дай дай дай делать команду с теми деньгами что клуб потянет ! Клубом нада управлять,а не иметь его за игрушку !!! Когда наши президенты клубов это поймут !!! Что клуб это своя школа,cвой стадион,команда проф менеджеров которые делают свою работу !А у нас 1-2 человека и думают что они спецы во всём в итоге клубу хана и по финансам и по управляемости !
одессит
С таким ЧУ 4-4-6 вы не то что на Европу не попадете чтоб на ЧУ остались было бы хорошо это раз почему в любой стране могут продать команду любому человеку из другой страны и не иметь проблем с деньгами АБРАМОВИЧ, а в нашей стране хранят девственность и ходят с протянутой рукой, пора тренерам не говорить о большой любви,а подымать вопрос на федерации Украины это ваш труд не уважают, когда базары и бензоколонки приносят сумашедшие прибыли говорить что нет денег.
cremeni80
шуфричёнка никогда футбол не интересовал... Там были свои теневые интересы!!!
bodyanich
шуфрычи сепаратистов поддерживают, им пох на футбол, их эпоха закончилась