Крутой промо-ролик к матчу за Суперкубок Шахтер - Динамо

«Хватит нас разделять! Мы с тобой одной игры!»

Крутой промо-ролик к матчу за Суперкубок Шахтер - Динамо

В Сети появился промо-ролик к предстоящему матчу за Суперкубок Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо». По нашему скромному мнению, ролик очень крутой. Девиз ролика «Хватит нас разделять! Мы с тобой одной игры!». Зацените!

Напомним, что игра за Суперкубок состоится 22 июля во Львове в 21:00!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shpachok54
    shpachok54, 22.07.2014 21:57
    0
    Одна, єдина, СОБОРНА УКРАЇНА!!! МОЛОДЦІ!!!
    vlad-dndz
    vlad-dndz, 22.07.2014 15:02
    0
    Супер! Во Львове сегодня будет настоящий праздник футбола!
    andrej_89
    andrej_89, 22.07.2014 14:44
    0
    клас...аж мурашки))))) давно це потрібно було зробити)))) я все життя вболіваю за ДК, але Шахтар - той клуб, який є великою частиною футбольної України і в Європі його сильно поважають!!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!!!!
    Arius.
    Arius., 22.07.2014 14:21
    0
    А форма ниче так получилась!!!! Класный ролик, зачет!!!!
    igor.zayac.86
    igor.zayac.86, 11.07.2014 22:34
    0
    ми разом заспиваем на стадиони ЛА-ЛА-ЛА-ЛА. Я з львова вболіваю за ШАХТАР
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 11.07.2014 21:13
    0
    Да супер. Чтобы так наша родная Украина так вместе держалась!!!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 11.07.2014 16:25
    0
    Зачет! дешево и со смыслом! ... еще бы продолженице: актер поворачивается - а на спине надпись "Путин - ху.ло!" .... а за кадром голос: "ПТН ПНХ"
    Zver_XXX
    Zver_XXX, 11.07.2014 14:45
    0
    А кто в главной роли?
    asridaser
    asridaser, 11.07.2014 12:54
    0
    Я тоже из Крыма .....ездил на донбасс-арену 3 раза в донецк добрые отзывчивые люди.... мы должны быть едины... Всегда болел, болею и буду болеть за украинские клубы , а еще больше за сборную..... Слава Украине!!
    Moto_SD
    Moto_SD, 11.07.2014 12:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Донецку сейчас как-то не до футбола. Есть дела поважнее.
    N_GaGa
    N_GaGa, 11.07.2014 09:35
    0
    а вообще кто-то в тяжелый для страны период футбол смотрит. наверное тот кому ТЯЖЕЛО!!!
    Александр
    Александр, 11.07.2014 00:19
    0
    Жлдного мінуса!!!!
    andriy-m7
    andriy-m7, 10.07.2014 23:06
    0
    Чотко
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 10.07.2014 22:11
    0
    КРАСЕНІ! СЛАВА УКРАЇНІ!
    dimon11181
    dimon11181, 10.07.2014 21:57
    0
    Супер!ещё и ниттки жовто-блакитные.отличный ролик!
    virtuoz85
    virtuoz85, 10.07.2014 21:39
    0
    Круто, респект!
    ampl7
    ampl7, 10.07.2014 21:37
    0
    Ролик действительно замечательный, чего не скажешь о владельце Шахтера - мразь из мразей.
    drugov.vas
    drugov.vas, 10.07.2014 21:11
    0
    Так Крым это неотемлемая часть Украины!!! Мне жаль что многие поддались на кремлевскую пропаганду, так как я знаю, что в АР Крым много адекватных умных людей, которые не голосовали в так званом референдуме.
    И хочу вам сказать, что я надеюсь и искренне верю что Крым будет в составе Украины... и после всех трудностей, которые пережили мои соотечественники, мы станим только сильнее, монолитнее и будем больше ценить нашу страну.
    Андрей Тихонов
    Андрей Тихонов, 10.07.2014 19:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Классно,дожить бы
    sadovnichiy72
    sadovnichiy72, 10.07.2014 19:27
    0
    Молодцы.Україна-єдина країна !!!
    shpachok54
    shpachok54, 22.07.2014 21:57
    0
    Одна, єдина, СОБОРНА УКРАЇНА!!! МОЛОДЦІ!!!
    vlad-dndz
    vlad-dndz, 22.07.2014 15:02
    0
    Супер! Во Львове сегодня будет настоящий праздник футбола!
    andrej_89
    andrej_89, 22.07.2014 14:44
    0
    клас...аж мурашки))))) давно це потрібно було зробити)))) я все життя вболіваю за ДК, але Шахтар - той клуб, який є великою частиною футбольної України і в Європі його сильно поважають!!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!!!!
    Arius.
    Arius., 22.07.2014 14:21
    0
    А форма ниче так получилась!!!! Класный ролик, зачет!!!!
    igor.zayac.86
    igor.zayac.86, 11.07.2014 22:34
    0
    ми разом заспиваем на стадиони ЛА-ЛА-ЛА-ЛА. Я з львова вболіваю за ШАХТАР
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 11.07.2014 21:13
    0
    Да супер. Чтобы так наша родная Украина так вместе держалась!!!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 11.07.2014 16:25
    0
    Зачет! дешево и со смыслом! ... еще бы продолженице: актер поворачивается - а на спине надпись "Путин - ху.ло!" .... а за кадром голос: "ПТН ПНХ"
    Zver_XXX
    Zver_XXX, 11.07.2014 14:45
    0
    А кто в главной роли?
    asridaser
    asridaser, 11.07.2014 12:54
    0
    Я тоже из Крыма .....ездил на донбасс-арену 3 раза в донецк добрые отзывчивые люди.... мы должны быть едины... Всегда болел, болею и буду болеть за украинские клубы , а еще больше за сборную..... Слава Украине!!
    Moto_SD
    Moto_SD, 11.07.2014 12:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Донецку сейчас как-то не до футбола. Есть дела поважнее.
    N_GaGa
    N_GaGa, 11.07.2014 09:35
    0
    а вообще кто-то в тяжелый для страны период футбол смотрит. наверное тот кому ТЯЖЕЛО!!!
    Александр
    Александр, 11.07.2014 00:19
    0
    Жлдного мінуса!!!!
    andriy-m7
    andriy-m7, 10.07.2014 23:06
    0
    Чотко
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 10.07.2014 22:11
    0
    КРАСЕНІ! СЛАВА УКРАЇНІ!
    dimon11181
    dimon11181, 10.07.2014 21:57
    0
    Супер!ещё и ниттки жовто-блакитные.отличный ролик!
    virtuoz85
    virtuoz85, 10.07.2014 21:39
    0
    Круто, респект!
    ampl7
    ampl7, 10.07.2014 21:37
    0
    Ролик действительно замечательный, чего не скажешь о владельце Шахтера - мразь из мразей.
    drugov.vas
    drugov.vas, 10.07.2014 21:11
    0
    Так Крым это неотемлемая часть Украины!!! Мне жаль что многие поддались на кремлевскую пропаганду, так как я знаю, что в АР Крым много адекватных умных людей, которые не голосовали в так званом референдуме.
    И хочу вам сказать, что я надеюсь и искренне верю что Крым будет в составе Украины... и после всех трудностей, которые пережили мои соотечественники, мы станим только сильнее, монолитнее и будем больше ценить нашу страну.
    Андрей Тихонов
    Андрей Тихонов, 10.07.2014 19:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Классно,дожить бы
    sadovnichiy72
    sadovnichiy72, 10.07.2014 19:27
    0
    Молодцы.Україна-єдина країна !!!