Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 09 июля 2014, 20:49
1741
0

Галатасарай подписал двух новичков

Чезаре Пранделли сделал первые покупки на посту главного тренера клуба

| Обновлено 09 июля 2014, 20:49
1741
0
Галатасарай подписал двух новичков
Getty Images

Чезаре Пранделли сделал первые приобретения в качестве главного тренера «Галатасарая». Стамбульский клуб продлил соглашение с центральным защитником Семихом Кайя и подписал контракты с двумя перспективными новобранцами.

На посту наставника «Голатасарая» 56-летний Пранделли во вторник сменил Роберто  Манчини, и уже в среду стало известно, что 23-летний Кайя продлил отношения со стамбульцами до июня 2018 года. «Я очень рад, что остаюсь дома, - сказал игрок сборной Турции. - Контракт действует до 2018 года, но я с «Галатасараем» связан сердцем». Кайя, дебютировав в первой команде в сезоне 2008/09, на данный момент провел за «Галатасарай» в чемпионате Турции 86 матчей, выиграв первенство в 2012 и 2013 годах.

Стамбульский клуб также подписал соглашения с 20-летним немецким вингером Синаном Гюмюшем и полузащитником Кааном Байсалом, ранее выступавшими за «Штутгарт» и ПСВ соответственно. «Я очень воодушевлен. С нетерпением жду момента, когда услышу шум наших болельщиков. Рассчитываю многому научиться у [Уэсли] Снейдера», - отметил Байсал.

УЕФА

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.