КАФУ: «Меня выгнали из раздевалки сборной Бразилии»
Бывший капитан сборной Бразилии стал посторонним в национальной команде
Легендарный капитан сборной Бразилии Кафу, который выигрывал два чемпионата мира в составе своей национальной команды, был изгнан из раздевалки команды Луиса Фелипе Сколари после полуфинального матча против Германии (1:7). Об этом сообщил сам Кафу.
– Президент Марин сказал, что не хочет видеть никаких посторонних в раздевалке, - говорит Кафу. - Я сказал, что не чужой. Мне хотелось поддержать ребят, утешить их. Я был удивлен, когда меня буквально выгнали из раздевалки. Я лишь хотел обнять Сколари и Карлоса Алберто Паррейру. Я не собирался пиариться – мне это не надо.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 07:36
43
Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом
Футбол
|
19 сентября 2026, 11:22
7
Федорчук – об экс-тренере сборной Украины
Германия - чемпион!!!
Ох его маму, всё мучает вопрос, а как бы наши сыграли на данном празднике футбола?
Этот великий ОВБ, ......
Все обделались. Если бы не лояльность судей - вылетели бы раньше
А в нынешней сборной никто и рядом не стоит с легендарным составом 2002го года Кафу - Роберто Карлос - Роналдо - Ривалдо - Роналдиньо