Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 09 июля 2014, 12:23
3244
2

Евгений ХИТРОВ: «Был потрясен знакомством с Тайсоном»

Украинский боксер рассказал о сотрудничестве с Железным Майком

| Обновлено 09 июля 2014, 12:23
3244
2
Евгений ХИТРОВ: «Был потрясен знакомством с Тайсоном»
Украинский средневес Евгений Хитров (5-0, 5 КО) в интервью газете «Экспресс» рассказал, что дало ему подписание промоутерского контракта с легендарным американским супертяжеловесом Майком Тайсоном.
 
«Я уже имею одну весомую выгоду - мой пятый бой на профессиональном ринге показало американское телевидение. Это очень важно, потому что, будем откровенны, малоизвестному парню из Украины трудно попасть на американский экран. Благодаря Тайсону мой бой транслировали в США.
 
Тайсон - владелец и лицо компании. Когда он организует боксерские вечера, в зале аншлаг. Какой еще бывший боксер может собрать 30 тысяч зрителей?! Люди привыкли ходить на Тайсона. Собственно, они и посещают зал для того, чтобы увидеть Железного Майка и заодно поболеть за его команду, к которой принадлежу и я.
 
Еще недавно думал, что Тайсон - звездная фигура и к нему приблизиться нереально. Ошибался. Мы имели возможность познакомиться. Железный Майк сам посетил мою раздевалку, потому что хочет быть лично знаком с каждым боксером своей команды.
 
Когда я встретился с Майком, мне отняло язык - я был просто потрясен знакомством с легендарным боксером. Тайсон не просто спросил, как мои дела. Мы много разговаривали. Он интересовался, где я поселился в Нью-Йорке. Услышав, что в Бруклине, - искренне улыбнулся и сказал, что в этом районе прошла его бурная юность. Мол, имел там много приключений...», - сказал Евгений Хитров.
 
Галичина спортивна
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cremeni80
Хитров через пару тройку лет завоюет чемпионский пояс!!! Я в нём уверен на 100%!!!
IGORMUZA
Жека мы за тебя болеем. ты надежда нашей страны. побед тебе и чемпионства