Рома предлагает за Ярмоленко 22 миллиона евро

Римский клуб не намерен отказываться от трансфера украинского полузащитника

Рома предлагает за Ярмоленко 22 миллиона евро

Итальянский Calciomercato уверяет, что «Рома» не намерена отказываться от трансфера полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко. Представители римского клуба ведут переговоры с президентом «Динамо» Киев Игорем Суркисом, который ранее отказался продавать Ярмоленко за 15 миллионов евро, предложенных за игрока.

Суркис, якобы готов был расстаться с Ярмоленко за 25 миллионов евро, именно такая сумма отступных прописана в контракте полузащитника, который истекает летом 2015-го года.

Тем не менее, «Рома» предпринимает еще одну попытку купить футболиста, но за меньшие деньги. 22 миллиона евро – такую сумму «волки», предполагаемо, готовы выложить за 24-летнего украинца. При этом зарплата Ярмоленко составит 2,4-2,5 миллионов евро в год.

Теперь решение за Игорем Суркисом.

Sport.ua

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Invulnerable
    Invulnerable, 05.12.2014 19:01
    0
    ребята чё вы несёте? мхитаряна покупали за такую цену и темболее фернандиньо. пусть покупают и Ярмолу за нормальную цену всех должно всё устраивать, на мой взгляд Ярмоленко подошла бы Германия... но Италия тоже неплохо
    solova63
    solova63, 09.07.2014 20:45
    0
    22ляма за ярмолу, при том что, отступные, скажем, за Сосу (на минуточку,чемпиона Примеры и финалиста ЛЧ!) составляют "всего" 10ку??? МИР ОКОНЧАТЕЛЬНО СОШЕЛ С УМА...
    gutorovr
    gutorovr, 09.07.2014 19:13
    0
    За коноплянку и ярмоленку может заплатить деньги которые хотят укр клубы только зенит!Европейцы
    предложат адекватные деньги в размере 15 млн евро(но ни как не больше)
    akella2008
    akella2008, 09.07.2014 18:36
    0
    doktor09
    doktor09, 09.07.2014 17:27
    0
    За Гомеса итальянский клуб не может выложить 10 лямов, а за "бревно" предлагают 22? Не иначе перебрали алкоголя журналюги, такое только в горячечном сне может привидится!
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 09.07.2014 15:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эксперты "принудительной вентиляции")))
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 09.07.2014 15:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    З якої "точки зору" , вы кытыо??? Плевок Ярмолы стоит дороже чем Ваше благосостояние, и зачем так "старательно вылизывать ЧТО-ТО?". Пожелай человеку успеха, просто.
    airwolf77
    airwolf77, 08.07.2014 21:57
    0
    кто такой Рома?
    N_GaGa
    N_GaGa, 08.07.2014 20:27
    0
    журналюги не смешите вы людей. в стране и так горе!
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.07.2014 17:28
    0
    хммм...чего это он так резко подорожал..... вообще все это подозрительно
    keshmann
    keshmann, 08.07.2014 15:40
    0
    надо продавать
    zh.y
    zh.y, 08.07.2014 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovazin1991, 08.07.2014 12:15
    Не розумію таке. Трансфермаркет каже що Ярмола вартує 20 млн., Коноплянка 17... Це що якись жарт??? Як на мене Коноплянка набагато цікавіший футболіст!!!
    мабуть трансфермаркет оцінює футболістів не тільки за красою гри....можливо ще грає роль за який клуб виступає, результативність, кількість матчів в єврокубках, за збірну і т.п.
    zh.y
    zh.y, 08.07.2014 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    если по 10-15 лет в клубе будут играть одни и те же, тогда откуда будет взяться молодым игрокам? лучше будет для всех, если перейдёт
    Lennon750
    Lennon750, 08.07.2014 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рома это бренд, это итальянская серия А, это лч в конце-концов. Надо продавать!
    Vins
    Vins, 08.07.2014 13:08
    0
    22 млн, за него может дать или Днепр или Шахтер, но туда его Сурок не отпустит. Рома за такие бабки точно не купит, и не потому, что у них денег нет а потому, что он реально столько не стоит.
    Ребята ну какие нафиг 22 млн, за что? Он супер забивала? В ЛЧ не играет, на ЧМ его нет, + ПАСПОРТА гражданина Евросоюза у него нет, а это довольно таки проблемно.
    CubiQ
    CubiQ, 08.07.2014 13:01
    0
    Лига Европы и ЧУкр, либо Лига Чемпионов и Серия А.Выбор очевиден. Надеюсь, Суркис отпустит.
    nick07
    nick07, 08.07.2014 13:01
    0
    з точки зору збірної варто продавати, з точки зору клубу - нявряд чи. Хоча питання чи має ще він кудирости в ДК?
    vk10
    vk10, 08.07.2014 13:00
    0
    vovazin1991, 08.07.2014 12:18
    Тепер розумія чому Стів Джобс поділяв людей на розумних і ідіотів, а проміжного класу за його словами немає. Так от ти саме представник другої групи.
    Він якраз більше користі принесе Україні граючи закордоном!!!!
    во первых оскобить человека ума не требует, а во вторых пользу сборной по настоящему принесут только патриоты, чего в Ярмоленка я не вижу...
    vovazin1991
    vovazin1991, 08.07.2014 12:59
    0
    Evgeny Boyko, 08.07.2014 12:51
    с такими взглядами вам ещё долго в зоне лиги европы тусоваться
    Канєшно вигідніше накупити латиносів і щоб збірна с_осала. Наглядний приклад збірна росії на чс
    andriy-m7
    andriy-m7, 08.07.2014 12:57
    0
    Не смішіть мої копита.