Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
2147
0

Александр ГОЛОВКО: «Месси играет так, как сам того хочет»

Специалист проанализировал игру сборной Аргентины в поединке с Бельгией

Александр ГОЛОВКО: «Месси играет так, как сам того хочет»

Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной Украины, эксперт телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Головко в эфире программы «Оле, Мундіаль» прокомментировал гол Гонсало Игуаина в ворота бельгийцев, и проанализировал игру сборной Аргентины в этом матче.

- Хорошая передача никогда не пропадает. Ди Мария создал этот момент, а Игуаин его реализовал. В течение всего чемпионата Аргентина пыталась забить быстрый гол, а затем работать в своем небыстром темпе, то есть сушить игру. Матч выдался совершенно без голевых моментов.

Поединок проводился в час дня по местному времени, в таком случае от игроков очень активной и зрелищной игры не стоило ожидать. Всего три удара в створ ворот за более чем 90 минут говорят о прагматизме стадии плей-офф. Очень высокая цена прохождения в следующую стадию, поэтому здесь не стоит удивляться. Месси играющий на оборону - очень интересная вещь, ведь он на поле выполняет роль джокера. Лионель действует так, как он сам того хочет. Видимо, в интересах команды он решил играть немного глубже.

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.