Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 июля 2014, 16:50
681
0

Ворскла провела первую тренировку в Словении

В занятии приняли участие новички полтавского клуба и игроки молодежного состава

| Обновлено 06 июля 2014, 16:50
681
0
Ворскла провела первую тренировку в Словении
vorskla.com.ua

Сегодня футболисты полтавской «Ворсклы» впервые тренировались на словенской земле, куда прибыли вчера для прохождения летнего сбора.

Год назад «бело-зеленые» впервые побывали в этих же условиях, и они целиком и полностью удовлетворили требования тренерского штаба Василия Сачко. Посему в этот раз никаких дискуссий по поводу места разбития тренировочного лагеря не возникало.

Солнце и невероятно свежий, с примесью запаха цветущей вокруг зелени, воздух придавали команде больше желания трудиться, хотя и проходило занятие на фоне небольшой физической усталости после преодоления большого пути.

Вместе со всеми работали и новобранцы команды: Сергей Логинов, Евгений Писоцкий, Андрей Ткачук и Александр Ковпак. Стоит отметить и присутствие на сборе молодежи. Юрий Павлик и Дмитрий Кравченко – ближайшая перспектива основного состава полтавчан. Заметно, что стараются ребята через не могу, ведь когда выдается такой тренерский аванс, у спортсмена буквально вырастают крылья.

Стартовые тренировочные полчаса футболисты пробежали втягивающий кросс, затем выполняли различные упражнения с четким зонным перемещением по полю в группах из нескольких человек. Уделили внимание атакам с флангов, максимально эффективному их завершению.

Перед вечерней тренировкой у футболистов есть как минимум четыре часа для восстановления физических кондиций.

Пресс-служба ФК «Ворскла»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.