Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 04 июля 2014, 19:54
904
0

Алехандро САБЕЛЬЯ: «Игуаин - великий игрок»

Главный тренер сборной Аргентины о грядущей игре с Бельгией

| Обновлено 04 июля 2014, 19:54
904
0
Алехандро САБЕЛЬЯ: «Игуаин - великий игрок»

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья на пресс-конференции накануне матча 1/4 финала с Бельгией в Бразилиа сообщил, что не будет делать серьезные перестановки в стартовом составе. И также выразил надежду, что форвард «Реала» Гонсало Игуаин наконец-то откроет свой бразильский голевой счет.

- В составе против Бельгии не будет больших изменений, - сказал Сабелья. - Я верю, что наконец-то забьет Игуаин. Его проблемы здесь связаны с травмой, которую он получил в конце клубного сезона и не мог тренироваться в полную силу. Но он великий игрок, он много работает сейчас, и то, что он до сих пор не забил, - всего лишь невезение.

Тревожимся ли мы, что наша команда зависит от Месси? Он лучший футболист мира и нет ничего плохого в том, что мы надеемся на него. Команда помогает ему чувствовать свободу на поле, расчищает пространство, поддерживает. Если вы помните, победный гол Швейцарии начался с того, что Паласио жестко отобрал мяч у Лихтштайнера и передал Месси. Это и есть командная работа, и Месси – важная деталь этой работы

СЭ

 

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.