Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 июля 2014, 13:29
6787
17

Вукоевич переходит в Бурсаспор

Хорватский полузащитник покидает киевское «Динамо»

| Обновлено 03 июля 2014, 13:29
6787
17
Вукоевич переходит в Бурсаспор
По сообщениям турецкой прессы, полузащитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Огнен Вукоевич согласовал условия личного контракта с «Бурсаспором» и в ближайшее время будет представлен широкой публике.
 
За трансфер Вукоевича турецкий клуб заплатит около 400 тысяч евро, а контракт 30-летнего хорвата будет рассчитан до середины 2017-го года. Действующее соглашение опорного хавбека с «Динамо» рассчитано до лета 2015-го года.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Тихонов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
С сайта ДК (3 июля 2014 г)
"В последнее время футбольные агенты стали проявлять излишнюю активность в отношении полузащитника киевского «Динамо» Огнена Вукоевича.
Однако сам футболист совсем не горит желанием покинуть столицу Украины, о чем он и сообщил официальному сайту «Динамо» (Киев):
- Я польщен вниманием к моей персоне со стороны всевозможных скаутов различных клубов, но должен их разочаровать. Оставшийся год по контракту я хочу провести в составе киевского «Динамо». Клуб возглавил новый главный тренер. В команде царит дружеская, сплоченная обстановка, которая, я уверен, будет способствовать достижению поставленных целей. Лично я очень хотел бы принести максимальную пользу клубу, который действительно стал для меня родным и вновь выиграть в составе киевского «Динамо» чемпионат Украины! Я мечтаю об этом и уверен, что мы добьемся этого!"
Geoman
А вообще 400 тыс. как-то маловато. Согласен.
А по поводу клуба, то лучше стабильно играть в Бурсаспоре, чем полировать скамеку в Сарае или Бахче. Да и турецкий чемпионат достаточно сильный
Geoman
Вуко играл очень сильно в свой первый приход (при Семине). Тогда это был 200-% игрок основы и один из основных игроков команды. А после возвращения из ГазМяса это был уже не тот Вуко. Так что все правильно сделали, что продали
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
torgrim
шота как-то, не фонтан: в Бурсу??? за 400к??? ни у кого сомнений ничего не вызывает, или я слишком хорошего мнения о Вуко?
andrjke
Спс за все ! никогда не отбивал номер в команде ! Теперь осталось сплавить Аруну и в центре будет порядок.Есть Сидорчук.Рыбалка.
Вуко стал легендой в ДК,спс за все !
kentora6
Ніколи себе не жалів на полі.Дякую та щасливо Вуко!
alegofich
Молодець що вибрав Турцію а не па Рашу
thebestfarmer
радий за Огнєна.хай щастить!
milan90
Достоин уважения! играл, как мог, но никогда номер не отбывал! Боец!
brklynboy
Good Luck Vuko
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил