Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
622
0

Лебеденко украл победу у Яковенко

Кубанские казаки упустили победу над Сатурном

Очередной тур в России начался с матча в Краснодаре, в котором Кубань не смогла обыграть раменский Сатурн и, таким образом, продолжает оставаться одной из трех безпобедных команд страны. Второй такой командой является Сатурн, сыгравший уже четвертый матч вничью.

Команда Вайсса неплохо начала и в середине тайма Каряка вывел на ударную позицию Чеснаускиса, а бывший киеводинамовец точно пробил в цель.

Отыгралась команда другого бывшего динамовца (великолепного футболиста и отличного тренера Павла Яковенко) начала сразу после перерыва. Данишевский получил мяч в центре штрафной и беспрепятственно пробил мимо Кински. Чуть позже Рикардо забил второй гол и дело шло к первой победе Яковенко, которая бы еще сильнее, чем опровержения в прессе, опровергла бы слухи об ультиматуме, якобы бы перед тренером поставленным. Однако Сатурн пусть и не умеет побеждать, но умеет не проигрывать, а также ломать кайф соперникам. На 88 минуте Лебеденко забил красавец-гол – получил мяч на линии штрафной и великолепно пробил левой под перекладину.

Кубань – Сатурн – 2:2
Кубань: Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Джефтон, Зуев, Тлисов, Рикардо (Семизьян, 83), Янбаев, Данишевский, Асильдаров.
Сатурн: Кински, Петраш, Шилла, Петкович (Гогуа, 46), Дюрица, Каряка, Игонин, Еременко (Лебеденко, 79), Чеснаускис, Якубко (Гьян, 8), Кириченко.
Голы: Данишевский, 50; Рикардо, 74 – Чеснаускис, 23, Лебеденко, 88.
Предупреждения: Рикардо, 70 -- Кириченко, 39; Гьян, 45+2; Чеснаускис, 68.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.