Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
496
0

ШУСТЕР: "Нет у меня контракта с Реалом"

Экс-тренер "Шахтера" опроверг информацию, что уходит в мадридский суперклуб. И по ходу "подставил" нынешнего тренера "Челси" Жозе Моуриньо

Немецкий тренер Бернд Шустер в интервью испанскому изданию Marсa опроверг информацию, что у него подписано предварительное соглашение с мадридским "Реалом". О контракте Шустера ранее сообщило авторитетное немецкое информагенство DPA. Приводили подробности: итальянца Фабио Капелло экс-наставник "Шахтера" заменит 1 июля этого года, если какая-то из сторон — "Реал" или Шустер, решит расторгнуть это предворительное соглашение, в качестве компенсации эта сторона должна будет заплатить 1 млн евро. 

"Никакого контракта с "Реалом" у меня нет! — уверил Шустер. — Я не понимаю, как информагентство в Германии могло бы узнать об этом раньше местных, испанских. Это бред!". 

Правда, опровергая одну новость, Бернд породил другую. Точнее, подогрел давно бродившие слухи. Следующим заявлением: "Я тренер "Гетафе" и таковым остаюсь. А тренером "Реала" скорее станет Жозе Моуриньо, у него очень хорошие шансы".

Источник: "Сегодня"

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Испании вынесли вердикт Лунину после двух поражений мадридского Реала
Футбол | 16 января 2026, 23:39 0
В Испании вынесли вердикт Лунину после двух поражений мадридского Реала

Издание AS считает, что сезон 2025/26 для вратаря сборной Украины фактически завершен

Ла Лига выступила с заявлением о Ванате: «Он совсем сошел с ума»
Футбол | 16 января 2026, 08:52 5
Ла Лига выступила с заявлением о Ванате: «Он совсем сошел с ума»

Владислав забил во втором матче подряд

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.