Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
512
0

СПАЛЛЕТТИ: «Нельзя вышвырнуть в море…»

Все то, что сделала Рома до поездки на Олд Траффорд

СПАЛЛЕТТИ: «Нельзя вышвырнуть в море…»

Тренер Ромы Лучано Спаллетти понимает всю критику, обрушившуюся на него и команду после поражения от Манчестер Юнайтед 1:7, однако не считает, что ему есть за что извиняться.

«Это был ужасный матч, и мы заслуживаем критику за него, - сказал Спаллетти. - Однако я не считаю, что мы должны просить прощения, по крайней мере, не в плане признания за собой какой-то вины. Мы должны лишь извиниться перед нашими фанатами, ведь они так безгранично нас поддерживают и любят. Мы сделали все, что могли. Я хочу, чтобы все знали, что игроки Ромы полностью преданы цветам клуба. Конечно, мы хотим взять реванш за то, что произошло в Англии, но я не могу давать никаких обещаний».

Бывший тренер Удинезе считает несправедливым, что все достижения его клуба за многие годы были перечеркнуты одним матчем, и призывает относиться ко всему сбалансированно. «Я не думаю, что справедливо говорить, что игроки Ромы не проявили в этом матче характер. Да, нужно разобраться в том, что пошло не так, в чем была наша ошибка, но нужно найти равновесие и не ударяться в крайности. Нельзя просто вышвырнуть в море все, что мы сделали до матча на Олд Траффорд».

www.channel4.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.