Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
807
0

Роналду таки подписал контракт с МЮ

Криштиану Роналду решил не покидать Манчестер до 2012 года

Роналду таки подписал контракт с МЮ

Звезда Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду наконец-то подписал новый контракт со своим клубом. Уже несколько месяцев ходили слухи о том, что Роналду может покинуть МЮ и отправиться в Испанию, где главными претендентами на него были Реал и Барселона. На этой неделе представители королевского клуба даже заявляли, что готовы заплатить за 22-летнего португальца 50 миллионов фунтов.

Однако сегодня всем слухам пришел конец, так как Криштиану Роналду подписал с Манчестером новый пятилетний контракт, согласно которому останется в клубе до 2012 года. «Это фантастическая новость, - заявил сэр Алекс Фергюсон. - Подписание нового соглашения доказывает, что Криштиану счастлив здесь и это его клуб. У него отличные отношения с остальными членами команды, персоналом и фанатами, и в будущем он станет одним из величайших игроков Манчестер Юнайтед».

Сам Роналду также рад подписанию контракта, сумма которого общественности пока не разглашена. «Я в восторге, - сказал вингер. - Я много разговаривал с сэром Алексом и Дэвидом Гиллом, и они знали, что я хочу остаться. Я счастлив в этом клубе и хочу выиграть с ним как можно больше трофеев, надеюсь, в этом сезоне у нас будет парочка».

Товарищ Криштиану по команде опытный Райан Гиггз также высказал свое удовлетворение от того, что Роналду останется в команде надолго. «Я не думаю, что кто-нибудь может соперничать с ним сейчас за звание лучшего футболиста в мире, - сказал Гиггз. - Для футболиста его возраста играть постоянно на столь высоком уровне - блестящее достижение. Команда очень выиграет от того, что заключила с ним контракт до 2012 года».

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.