Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
471
0

13 человек на сундук Моуриньо

Наставник Челси подсчитал претендентов на свое место

Тренер Челси Жозе Моуриньо в очередной раз пожаловался на нелегкую жизнь. Он заявил, что все разговоры о его уходе (хотя португалец и говорил, что хочет остаться в клубе до истечения контракта в 2010 году), и перечисление кандидатов на его должность только мешают работе.

«Очень тяжело пытаться чего-то добиться с командой, которую ни на минуту не оставляют в покое, - заявил португалец. - В Манчестер Юнайтед все спокойно. Арсенал в этом году ничего не выиграл, но у них тоже все мирно и нет никаких сомнений в будущем тренера или команды. То же самое можно сказать и о Ливерпуле, в который, между прочим, пришли новые владельцы. Все говорят об их будущем только позитивно и обсуждают количество денег, которые американцы выделили Бенитесу на покупки игроков этим летом, чтобы укрепить коллектив.

В Челси же ситуация совершенно противоположная. Только недавно я подсчитал количество тренеров, которых прочат на мое место. Знаете, сколько их было? Тринадцать. Причем последним был Марк Хьюз, его кандидатура появилась только на прошлой неделе».

Хотя сам Моуриньо уходить из команды не хочет, он сказал, что если его «попросят» из Челси этим летом, он согласится уйти. «Я не хочу, чтобы мое имя связывали с мадридским Реалом или любым другим клубом, потому что я хочу остаться в Челси, - сказал Жозе. - Однако если мне придется уйти по каким-то причинам или если кто-то захочет, чтобы я ушел, что ж, такова футбольная жизнь. Если я уйду, в следующем сезоне я хочу продолжить тренировать какой-нибудь европейский, но не английский клуб. Мне нравится английский футбол, и может быть я буду тренировать другой клуб Премьер-лиги когда-нибудь, но не сейчас. Хотя, если честно, я даже не представляю себе, что мне придется вскоре покинуть Челси и работать с другой командой, это странная ситуация и мне не хотелось бы, чтобы это произошло».

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.