Черноморец - бывшим игрокам: «Мы вас любим!»

Видеопрощание одесского клуба

Черноморец - бывшим игрокам: «Мы вас любим!»

Жизнь диктует свои правила игры. Ряд ведущих футболистов «Черноморца» (Алексей Антонов, Элис Бакай, Маркус Бергер, Леонардо Де Матос, Франк Джа Джедже, Лоренцо Риера, Андерсон Сантана, Пабло Фонтанельо) покинули команду «моряков» в этом году. ФК «Черноморец» благодарит игроков за их колоссальный вклад в успешное выступление нашего коллектива в чемпионате страны и на международной арене. «Желаем вам удачи, и помните — мы вас любим!», – говорится в видеосюжете, посвященном этим футболистам.



chernomorets.odessa.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Piranio
      Piranio, 02.07.2014 02:44
    0
    Да при чем тут деньги? Все качели начались то из-за xyйла. Ребята еще кое-как вышли на матч ЛЕ, но чемпионат был в подвешенном состоянии, в стране черти что началось, вот они и собрали чемоданы... Антонов и Лео Матос еще дотерпели до конца сезона, а остальные от греха подальше уехали сразу. Ребята из атаки были конечно очень неплохие, но не незаменимые. А вот такую линию обороны команда вообще вряд ли когда-нибудь еще соберет...
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 02.07.2014 01:41
    0
    Неужели нет денег в богатой Одессе??
    Istm
    online
      Istm, 01.07.2014 23:39
    0
    8 игроков основного состава...Надеюсь, Черноморец удержится. И успехов в новом сезоне.
    GeoTan
      GeoTan, 01.07.2014 23:19
    0
    Красиво... и честно.Спасибо тем, кто стал частью нашей истории, отличной истории!!! Одесса, вперед !!!
    LFC-WIN
      LFC-WIN, 01.07.2014 23:13
    0
    Благодарим вас за ПРАЗДНИК ФУТБОЛА, который вы подарили нам! Удачи в дальнейшей карьере!
    drugov.vas
      drugov.vas, 01.07.2014 23:04
    0
    Одесситы у вас в прошлом году была отличная команда, за которую болели в Лиге Европе не только в Одессе, но и в моем родном Житомире, Киеве и других городах Украины. Потому, что игра команды в прошлом сезоне дарила радость не только всем одесситам, но и за пределами Южной Пальмиры...
    Я хочу вам сказать, что если будет всё впорядке с финансированием команды и будут преданые болельщики Черноморца, то Роман Йосифович Григорчук построет со временем команду не хуже прошлого сезона , в этом я уверен!!!
    sn0va
      sn0va, 01.07.2014 22:20
    0
    От команды остался один Григорчук...и то неизвестно на долго ли...больше нет слов...
    deniska75
      deniska75, 01.07.2014 22:08
    0
    Слезы!..
    Piranio
      Piranio, 02.07.2014 02:44
    0
    Да при чем тут деньги? Все качели начались то из-за xyйла. Ребята еще кое-как вышли на матч ЛЕ, но чемпионат был в подвешенном состоянии, в стране черти что началось, вот они и собрали чемоданы... Антонов и Лео Матос еще дотерпели до конца сезона, а остальные от греха подальше уехали сразу. Ребята из атаки были конечно очень неплохие, но не незаменимые. А вот такую линию обороны команда вообще вряд ли когда-нибудь еще соберет...
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 02.07.2014 01:41
    0
    Неужели нет денег в богатой Одессе??
    Istm
    online
      Istm, 01.07.2014 23:39
    0
    8 игроков основного состава...Надеюсь, Черноморец удержится. И успехов в новом сезоне.
    GeoTan
      GeoTan, 01.07.2014 23:19
    0
    Красиво... и честно.Спасибо тем, кто стал частью нашей истории, отличной истории!!! Одесса, вперед !!!
    LFC-WIN
      LFC-WIN, 01.07.2014 23:13
    0
    Благодарим вас за ПРАЗДНИК ФУТБОЛА, который вы подарили нам! Удачи в дальнейшей карьере!
    drugov.vas
      drugov.vas, 01.07.2014 23:04
    0
    Одесситы у вас в прошлом году была отличная команда, за которую болели в Лиге Европе не только в Одессе, но и в моем родном Житомире, Киеве и других городах Украины. Потому, что игра команды в прошлом сезоне дарила радость не только всем одесситам, но и за пределами Южной Пальмиры...
    Я хочу вам сказать, что если будет всё впорядке с финансированием команды и будут преданые болельщики Черноморца, то Роман Йосифович Григорчук построет со временем команду не хуже прошлого сезона , в этом я уверен!!!
    sn0va
      sn0va, 01.07.2014 22:20
    0
    От команды остался один Григорчук...и то неизвестно на долго ли...больше нет слов...
    deniska75