Бардзальи пропустит 3 месяца
Защитник «Ювентуса» перенес операцию
После перенесенной операции защитник «Ювентуса» Андреа Бардзальи пропустит три месяца, а потому не сыграет в начале группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
По возвращении с чемпионата мира в Бразилии 33-летний футболист, испытывавший проблемы с ахилловым сухожилием и голеностопом, отправился в Финляндию, где перенес операцию. В среду он вернется в Италию. Бардзальи предписан полный покой, и только потом он займется восстановлением от травмы.
«Защитник был прооперирован профессором Сакари Оравой в финском Турку под наблюдением врача «Ювентуса» Фабрицио Тенконе, - говорится в заявлении туринского клуба. - Он выбыл примерно на три месяца».
Бывший футболист «Палермо», перешедший в «Ювентус» в 2011 году из «Вольфсбурга», пропустит начало серии А, Лиги чемпионов, а также не сыграет в матче за Суперкубок Италии. Чемпион мира 2006 года трижды выигрывал первенство Италии и дважды становился обладателем суперкубка в составе «Ювентуса».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Доминик Гашек считает, что Соединенные Штаты нарушили международное право
Главный тренер Игорь Костюк может отправить Андрея Маткевича на правый фланг защиты
P.S. Суперкубок будет 23 декабря 2014, так что не пропустит.