Ливерпуль и Челси занялись трансфером Ярмоленко

Нападающий киевского «Динамо» интересен ряду клубов Англии

Ливерпуль и Челси занялись трансфером Ярмоленко
Во вторник, 1 июля, открылось трансферное окно в Европе. В связи с этим сразу два английских клуба - «Челси» и «Ливерпуль» вступили в официальные переговоры с киевским «Динамо» по поводу трансфера Андрея Ярмоленко, сообщает Daily Star.
 
Британские клубы готовы потратить на нападающего сборной Украины около 15 миллионов евро. «Динамо» намерено запросить около 20 миллионов. Помимо «Челси» и «Ливерпуля» на Ярмоленко также претендует «Вест Хэм» и «Сток Сити».

Сообщается также, что переговоры от «Челси» ведет сам Роман Абрамович, который обратился напрямую к владельцу «Динамо» Игорю Суркису.
 
В прошлом сезоне 24-летний футболист провел в составе «Динамо» 39 матчей, в которых отличился 21-м голом и отдал 8 результативных передач.

Sport.ua

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    winger_ua
    winger_ua, 02.07.2014 19:05
    0
    Я всегда полагал, что и в "Челси", и в "Ливерпуле" и без Яромленко есть кому туалеты в раздевалках чистить... Попомните мои слова: ИЗ ЭТОГО - НАСТОЯЩЕГО ФУТБОЛИСТА НИКОГДА НЕ ВЫРАСТЕТ!!! Редактор, если хотитет, - баньте! Мне за свое мнение - не стыдно, а клоуну на фото - должно быть стыдноза слишком многое!!!
    vovazin1991
    vovazin1991, 02.07.2014 10:59
    0
    olgorl, 02.07.2014 10:30
    Кому нужен этот кривоногий? Там (в Европе) даже Сосу послали обратно в Гандурас!
    А хто такий Соса? Подивися на його статистику в Атлетіко: 24 гри і 1(!) жовта картка і ВСЕ!!!! Скажеш Чемпіонат сильніший і таке інше, подивись на Яковенка, в Малазі менше грав і навіть забив!!!
    olgorl
    olgorl, 02.07.2014 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кому нужен этот кривоногий? Там (в Европе) даже Сосу послали обратно в Гандурас!
    roger_2112
    roger_2112, 01.07.2014 23:43
    0
    давно пора,Ярмола крутий чувак,й треба розвиватись,в нашому чемп вин застопориться !
    airwolf77
    airwolf77, 01.07.2014 22:57
    0
    занялись
    Alexandr Klimchuk
    Alexandr Klimchuk, 01.07.2014 22:27
    0
    А мне кажется что не заиграет Ярмола в Ливерпуле будет как Шева в Челси на замены изредка выходить (сидел бы в Милане ) ИМХО
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 01.07.2014 22:22
    0
    хай йде і нехай щастить!
    virtuoz85
    virtuoz85, 01.07.2014 22:10
    0
    39 игор, 21 мяч? Помомоему очень даже неплохая статистика...
    CubiQ
    CubiQ, 01.07.2014 18:46
    0
    jack_007, 01.07.2014 12:11
    http://www.dailystar.co.uk/sport/football/386588/Chelsea-owner-Roman-Abramovich-in-talks-for-Liverpool-target-Yarmolenko
    Дэйли стар обычная жёлтая газета. Верить ей смысла нет.
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 01.07.2014 18:22
    0
    Если не перейдёт в Европу, пропадёт как футболист....
    yan2006
    yan2006, 01.07.2014 18:14
    0
    Cтapый Xaнтep, 01.07.2014 15:21
    Эксперт ты наш. В свое время Барса тоже анализировала возможности Чигринского. Шо из этого получилось все знают.
    Сой пост про то, что нечего обывателю кидать фразы типа, - "я его не вижу в Англии. Да кто ты такой..." . А в реальной жизни может по-разному сложиться.
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 01.07.2014 15:21
    0
    Эксперт ты наш. В свое время Барса тоже анализировала возможности Чигринского. Шо из этого получилось все знают.
    yan2006
    yan2006, 01.07.2014 14:44
    0
    v_dim, 01.07.2014 14:28
    Согласен!
    Только Женя, увы, это не игрок АПЛ. Эму бы во Францию, Италию или, "на худой конец", в Испанию;) Но последние, почему-то, по нему не плачут((
    Эксперт ты наш. Если люди готовы платить такие деньги, то наверняка они проанализировали возможность этих игроков играть именно в Англии. И наоборот, если по ним не плачут в других странах, то реальные эксперты не видят их потенциал там заиграть.
    v_dim
    v_dim, 01.07.2014 14:28
    0
    Согласен!
    Только Женя, увы, это не игрок АПЛ. Эму бы во Францию, Италию или, "на худой конец", в Испанию;) Но последние, почему-то, по нему не плачут((
    Tirran81
    Tirran81, 01.07.2014 14:13
    0
    Я як вболывальник зб. України хотів би щоб Андрій Ярмоленко і Женя Коноплянка пограли в Англії зароби великі гроші + набули ігрової практики в топ -клубах, як відомо чемп Англії найкращий за рівнем у світі. Надіюсь після гри наших гравців в Англії, наша збірна проб*ється напряму в Европу і покаже гру сильної команди. Удачі Жені та Андрію в пошуках гідної команди з АПЛ, Челсі, Лівер,МЮ чи Арсенал
    WladWest
    WladWest, 01.07.2014 14:00
    0
    vfvf, 01.07.2014 12:06
    Меньше чем за 80 млн.евро. не отдадим - наш талант еще не "раскрылся"!
    -----------------------------------------------------------
    У нас есть таланты, а вы, хори, всякую срань по пампассам выгребаете.
    v_dim
    v_dim, 01.07.2014 13:40
    0
    N_GaGa, 01.07.2014 13:22
    не смешите мои ball-ики.
    Ты лучше посмеши их себе сам.
    А Ярмоленко - это именно тот футболист, который достоин представлять нашу страну в самых топовых клубах Европы!!!
    Magpie
    Magpie, 01.07.2014 13:33
    0
    шо опять? (с)
    vovan_78
    vovan_78, 01.07.2014 13:32
    0
    petja.88, 01.07.2014 12:18
    В Ліверпуль нехай йде.
    ага, там Суарес може покусать
    N_GaGa
    N_GaGa, 01.07.2014 13:22
    0
    не смешите мои ball-ики.