Металлист проиграл Полтаве

Товарищеский матч закончился неудачей для харьковского клуба

instagram.com
© instagram.com

30 июня 2014. УТБ «Металлист» (пос. Высокий). Начало матча в 16:00

«Металлист» – «Полтава» – 1:2
Голы: Костюк 23 - Насибулин 30, Фомич 72

Состав «Металлиста» (первый тайм): Дишленкович, Вильягра, Юссуф, Торсигльери, Пшеничных, Эдмар(к), Нойок, Кулаков, Костюк, Ребенок, Гоменюк
Состав «Металлиста» (второй тайм): Шуст, Бордиян, Пшеничных, Торсигльери, Ребенок, Нойок (Барилко 74), Шелаев, Яхно, Ткачук, Кулаков, Радченко

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hammurapi77
    hammurapi77, 01.07.2014 17:28
    0
    а куда латинос делись
    kolezey2
    kolezey2, 01.07.2014 12:15
    0
    OM27, 01.07.2014 09:57
    kolezey2, 01.07.2014 09:31
    Кулаков это тот что из Днепра кто в курсе?
    Да.
    спасибо
    OM27
    OM27, 01.07.2014 09:57
    0
    kolezey2, 01.07.2014 09:31
    Кулаков это тот что из Днепра кто в курсе?
    Да.
    kolezey2
    kolezey2, 01.07.2014 09:40
    0
    пожалуй главный вопрос -а где вся бразилия и аргентина?
    kolezey2
    kolezey2, 01.07.2014 09:31
    0
    Кулаков это тот что из Днепра кто в курсе?
    cucumber
    cucumber, 30.06.2014 22:53
    0
    ajm11, 30.06.2014 22:17
    Не страшно, еще есть купянский Локомотив.
    и кремень
    Dron
    Dron, 30.06.2014 22:17
    0
    Не страшно, еще есть купянский Локомотив.
    ChMP
    ChMP, 30.06.2014 22:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    договорняк
    Etan
    Etan, 30.06.2014 20:53
    0
    Да ладно вам, Металлист и раньше товарняки со слабыми командами плохо играл. + Явно же видно, что тренер перепробывал возможный резерв в єтой игре. Как старичков так и молодеж.
    funnyFAN
    funnyFAN, 30.06.2014 20:46
    0
    Sashoff, 30.06.2014 20:18
    Sandro_Dybinio_F..., 30.06.2014 18:33
    Юра Фаустов, 30.06.2014 18:08 хо-хо, а ВП выиграла 3-1) Зачем сравнивать как сыграла другая команда с их соперником? Каждая команда ставит перед собой на сборах разные задачи,отработки.МХ может отрабатывал действия в защите-не получилось,будут знать над чем работать.ИМХО
    Оно то да, но в любом случае и при любых раскладах команда не должна проигрывать, что бы она там не отрабатывала... Это же Металлист все таки!

    Металлист уже не тот что прогрессировал год от года, пора привыкнуть бы.
    Sashoff
    Sashoff, 30.06.2014 20:18
    0
    Sandro_Dybinio_F..., 30.06.2014 18:33
    Юра Фаустов, 30.06.2014 18:08
    хо-хо, а ВП выиграла 3-1)
    Зачем сравнивать как сыграла другая команда с их соперником? Каждая команда ставит перед собой на сборах разные задачи,отработки.МХ может отрабатывал действия в защите-не получилось,будут знать над чем работать.ИМХО

    Оно то да, но в любом случае и при любых раскладах команда не должна проигрывать, что бы она там не отрабатывала... Это же Металлист все таки!
    Furik75
    Furik75, 30.06.2014 19:47
    0
    v.pirogov75, 30.06.2014 19:13
    Бордиян???? !!!!! Откуда?
    Пока тренируется просто с металлистом.
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 30.06.2014 19:13
    0
    Бордиян???? !!!!! Откуда?
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 30.06.2014 18:33
    0
    Юра Фаустов, 30.06.2014 18:08
    хо-хо, а ВП выиграла 3-1)
    Зачем сравнивать как сыграла другая команда с их соперником? Каждая команда ставит перед собой на сборах разные задачи,отработки.МХ может отрабатывал действия в защите-не получилось,будут знать над чем работать.ИМХО
    aicraft1965
    aicraft1965, 30.06.2014 18:07
    0