Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 29 июня 2014, 15:29
5385
4

Михаил ГЕРШКОВИЧ: «Надеюсь, Капелло все нам прояснит»

Бывший тренер сборной России раскритиковал нынешнего наставника российской национальной команды

| Обновлено 29 июня 2014, 15:29
5385
4
Михаил ГЕРШКОВИЧ: «Надеюсь, Капелло все нам прояснит»

Бывший тренер сборной России Михаил Гершкович подчеркнул, что хотел бы услышать объяснения от наставника команды Фабио Капелло. По словам специалиста, выступление россиян на чемпионате мира его очень расстроило.  

- Должен ли Капелло продолжить работу в сборной? Вопрос достаточно сложный, - отметил Гершкович. - Есть контракт, он подписан. По идее, надо выполнять свои обязательства. С другой стороны, чувство неудовлетворенности от чемпионата мира действительно присутствует…

Сейчас главное все тщательно проанализировать. Хочется услышать точку зрения Капелло. Это очень грамотный специалист, но критерием истины является результат. А он отрицательный. Ничего сгоряча решать не надо. Давайте выслушаем итальянского специалиста.

Хиддинк и Адвокат после себя ничего не оставили, никак не объяснились… Надеюсь, Капелло все нам прояснит.

- Тогда не считаете, что сгоряча был заключен контракт аж до 2018 года?
- Многие тогда говорили, что надо было действовать в этом вопросе постепенно. Но контракт заключен. А вообще средства, зарплата, которую получает специалист, должны соответствовать результату…

Данный вопрос нужно обнародовать. У нас же все это  решалось кулуарно. Никто до сих пор не знает, на каких условиях заключено соглашение. Капелло - великий тренер, это даже не обсуждается. Однако чемпионат мира расстроил…

Лично я не увидел, что команда была готова выйти из группы. Мы проиграли в какой-то философии. Сейчас большинство команд играют на атаку, ищут счастья у чужих ворот. Мы же делали ставку на оборону. В общем, нужно спокойно во всем разобраться, послушать Капелло.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Микель АРТЕТА: «Я не могу найти подходящих слов, чтобы подбодрить игроков»
Футбол | 18 апреля 2024, 03:20 0
Микель АРТЕТА: «Я не могу найти подходящих слов, чтобы подбодрить игроков»

Микель прокомментировал поражение в ответном матче 1/4 финала ЛЧ от «Баварии»

Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор
Футбол | 17 апреля 2024, 18:16 6
Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор

Смотрите самые интересные моменты перенесенного матча 16-го тура УПЛ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
И без Капелло любой столяр может прояснить - из дерева хороших футболистов не сделаешь. Еще в советские времена вышел мультфильм "Необыкновенный матч", там эта тема полностью раскрыта:
"Грубость, и неуважение к сопернику, нарушение правил игры во время отчаянного поединка — плохие помощники на спортивных площадках. Доказательством тому служат гол за голом в ворота деревянных футболистов. Выигрывают ловкие, тренированные, честные. Такова идея и мораль этого мультфильма на спортивную тему." (из Вики)
hammurapi77
да ничего он не сможет прояснить....Россия это не Европа....россияне сами говорят, что умом Россию не понять.... так что Капелло просто не понял русскую душу.... россиянам всегда нужна диктатура, только тогда они понимают.... дай им демократию и обязательно напьются .... а как играть с бодуна...
airwolf77
Ничего он Вам,доказывать не должен,ТОПовый тренер...Милан,Реал классно,ими рулил...не мог он робят из мухосранска,Футбольным азам научить,потому как деревья-игроки!
micha(ZAKARPATTJA)
Та все ок. Який тренер би ще так порадував українців на цьому ЧС?! Не виганяйте чоловіка. Все буде добре ))