Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 июня 2014, 11:56
1361
0

Денис БОЙКО: «Контракт с Днепром - большой шаг вперед»

Голкипер подписал контракт с «Днепром» по схеме 3+2

| Обновлено 29 июня 2014, 11:56
1361
0
Денис БОЙКО: «Контракт с Днепром - большой шаг вперед»

Голкипер Денис Бойко, игравший в «Днепре» на протяжении предыдущего сезона на правах аренды, подписал с клубом контракт как полноправный футболист. Соглашение составлено по схеме 3+2.

— Я очень рад, — не скрывал эмоций Денис Бойко. — За проведенный в аренде год я полностью освоился в коллективе, плюс мы добились очень хорошего результата. И хорошо, что мое желание и желание клуба совпали.

Кроме того, я считаю необходимым поблагодарить киевское «Динамо», в структуре которого находился с семи лет. Эта команда дала мне путь в большой футбол, помогла состояться как футболисту и как личности. Большое спасибо президенту клуба Игорю Суркису за его поддержку, понимание и терпение во многих ситуациях по отношению ко мне. Отдельное спасибо хочу сказать всем тренерам вратарей, с которыми я работал на протяжении всего времени: Александру Николаевичу Морозу, Вячеславу Павловичу Богоделову и, конечно же, Михаилу Леонидовичу Михайлову, который больше всех помогал и поддерживал меня. В принципе, это относится ко всем тренерам. Огромное спасибо, что тратили свои эмоции, нервы на меня, пытались научить и футбольным, и жизненным моментам. Мне очень приятно было работать с каждым из них. Каждый привнес в мою жизнь и футбольные качества что-то полезное, интересное, новое, хорошее. Благодарен всем остальным тренерам, персоналу, обслуживающему персоналу клуба — всем людям, которые относятся к киевскому «Динамо».

Сейчас, видимо, наступило время перемен, и я счастлив, что подписал контракт с «Днепром». Это для меня на данный момент большой шаг вперед. «Днепр» — команда топ-уровня, которая участвует в еврокубках и борется за чемпионство. Это подтвердил и последний сезон, когда мы до последнего пытались выиграть золотые медали. Огромное спасибо болельщикам, которые поняли меня в начале чемпионата и поддерживали на протяжении всего сезона, помогая в матчах и в жизни. Спасибо всему коллективу «Днепра», всем работникам клуба — я очень рад продолжать с ними работать и находиться в одной команде.

Официальный сайт Днепра

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.