Динамо и Шахтер сыграют во Львове

Матч состоится 22-го июля на «Арене Львов»

Динамо и Шахтер сыграют во Львове

У матчі за Інтер Суперкубок України завоювали право взяти участь чемпіон України донецький «Шахтар» та володар Кубка України київське «Динамо».

Поєдинок відбудеться 22 липня у Львові на «Арені Львів».

Церемонія визначення номінального господаря матчу пройде 2 липня 2014 р. (середа) о 12:00 в офісі Прем'єр-ліги (вул. Червоноармійська, 23-Б, 4-ий поверх).

fpl.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aicraft1965
    aicraft1965, 30.06.2014 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо их в армию призвать кривоногих!
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 29.06.2014 21:27
    0
    эти люди беруться оттуда, которые готовы защишать свою родину в которой они родились и живут,а ни которые могут ее предать за кило гречки(образно),вы без Украины ничто как вы это не можете понять,почему-то запорожской области могли дать отпор этой нечести,даже в харьковской области поняли что это профонация и дали отпор,хотя она такая же как вы русскоговорящая,да пол Украины русскоговорящие и что,просто люди любят свою родину в которой они родились и выросли,и знай чтобы не случилось с Украиной,вы всегда будете прокаженной областью в Украине,и если честно мне вас нисколько не жалко,ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 29.06.2014 18:48
    0
    Боже..где такие беруться только...
    hammurapi77
    hammurapi77, 29.06.2014 18:17
    0
    кстати, ла ла ла ла ла ла ла ла придумали то ультрас, вдвойне приятно что придумали харьковские ультрас
    hammurapi77
    hammurapi77, 29.06.2014 18:16
    0
    во как заколбасило народ при одном воспоминании об ультрас... не бойтесь, будет не больно.... да и вообще, разве непонятно что к западным ультрас приедут ультрас с востока и центра, разве не воспользуются ходой ультрас
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 29.06.2014 15:51
    0
    если бы хотели то не сдали бы свой город всяким чепушилам,а так что маэмо то маэмо,сами в этом виноваты захотели в расию получили Чечню может до конца вашей жизни,будете как сектор газа в Израиле,и вашему шахтеру не долго осталось
    karabas86
    karabas86, 29.06.2014 14:21
    0
    Оно конечно, играть и тренироваться где-то надо, однако называть по-прежнему ЭТО ЧУ, явный перебор.
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 29.06.2014 13:08
    0
    ганьба
    Игорь Ярославович
    Игорь Ярославович, 29.06.2014 11:03
    0
    Матч состоится 22-го июня-Поєдинок відбудеться 22 липня-------------------------------------
    так до сих пор и не выучили как правильно пишется)))
    hammurapi77
    hammurapi77, 29.06.2014 05:23
    0
    интересно что придумают ультрас, ведь сойдутся шахтари, киевляне и донетчане.... жду с нетерпением
    freed0m007
    freed0m007, 29.06.2014 01:38
    0
    22 июня 2015 г.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 29.06.2014 01:19
    0
    olegm555, 29.06.2014 01:07
    а вообще суперкубок то таке, главное, чтобы скорее ШД смог свои домашние матчи играть снова в Донецке
    Сам этого хочу уже...
    olegm555
    olegm555, 29.06.2014 01:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а вообще суперкубок то таке, главное, чтобы скорее ШД смог свои домашние матчи играть снова в Донецке
    olegm555
    olegm555, 29.06.2014 01:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nordik2005, 28.06.2014 20:31
    весь львів буде проти орків
    судя по минусам, только один дебил, ты
    Андрей Тихонов
    Андрей Тихонов, 29.06.2014 00:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во Львове так во Львове,главное футбол))))))))))))))))
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 29.06.2014 00:28
    0
    Цікаво буде сходити на матч подивитись! Мені вже телефон корєша обривають щоб білети дістав Всетаки добре мати всюди друзів... Особливо фанату футболу у якого коліжанка працює на стадіоні
    bodyanich
    bodyanich, 28.06.2014 23:50
    0
    22 июЛЯ
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 28.06.2014 23:41
    0
    МАТЧ...
    А, в принципе, мне ПОФУЙ на каком стадионе будет играть Шахтер !
    В этом сезоне Шахтер будет играть ВСЕ матчи по моему телевизору !!!
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 28.06.2014 22:50
    0
    nordik2005, 28.06.2014 20:31
    весь львів буде проти орків
    вот таких как ты я и не люблю на западной Украине,есть адекватные жители во всех регионах,но только не ты... как будто тренерский штаб,игроки,болельщики сейчас воюют,убивают кого нить и приедут к вам убивать.... меньше смотри тв,зомбированный !!!!!!!
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 28.06.2014 21:58
    0
    Всплыло...
    aicraft1965
    aicraft1965, 30.06.2014 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо их в армию призвать кривоногих!
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 29.06.2014 21:27
    0
    эти люди беруться оттуда, которые готовы защишать свою родину в которой они родились и живут,а ни которые могут ее предать за кило гречки(образно),вы без Украины ничто как вы это не можете понять,почему-то запорожской области могли дать отпор этой нечести,даже в харьковской области поняли что это профонация и дали отпор,хотя она такая же как вы русскоговорящая,да пол Украины русскоговорящие и что,просто люди любят свою родину в которой они родились и выросли,и знай чтобы не случилось с Украиной,вы всегда будете прокаженной областью в Украине,и если честно мне вас нисколько не жалко,ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 29.06.2014 18:48
    0
    Боже..где такие беруться только...
    hammurapi77
    hammurapi77, 29.06.2014 18:17
    0
    кстати, ла ла ла ла ла ла ла ла придумали то ультрас, вдвойне приятно что придумали харьковские ультрас
    hammurapi77
    hammurapi77, 29.06.2014 18:16
    0
    во как заколбасило народ при одном воспоминании об ультрас... не бойтесь, будет не больно.... да и вообще, разве непонятно что к западным ультрас приедут ультрас с востока и центра, разве не воспользуются ходой ультрас
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 29.06.2014 15:51
    0
    если бы хотели то не сдали бы свой город всяким чепушилам,а так что маэмо то маэмо,сами в этом виноваты захотели в расию получили Чечню может до конца вашей жизни,будете как сектор газа в Израиле,и вашему шахтеру не долго осталось
    karabas86
    karabas86, 29.06.2014 14:21
    0
    Оно конечно, играть и тренироваться где-то надо, однако называть по-прежнему ЭТО ЧУ, явный перебор.
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 29.06.2014 13:08
    0
    ганьба
    Игорь Ярославович
    Игорь Ярославович, 29.06.2014 11:03
    0
    Матч состоится 22-го июня-Поєдинок відбудеться 22 липня-------------------------------------
    так до сих пор и не выучили как правильно пишется)))
    hammurapi77
    hammurapi77, 29.06.2014 05:23
    0
    интересно что придумают ультрас, ведь сойдутся шахтари, киевляне и донетчане.... жду с нетерпением
    freed0m007
    freed0m007, 29.06.2014 01:38
    0
    22 июня 2015 г.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 29.06.2014 01:19
    0
    olegm555, 29.06.2014 01:07
    а вообще суперкубок то таке, главное, чтобы скорее ШД смог свои домашние матчи играть снова в Донецке
    Сам этого хочу уже...
    olegm555
    olegm555, 29.06.2014 01:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а вообще суперкубок то таке, главное, чтобы скорее ШД смог свои домашние матчи играть снова в Донецке
    olegm555
    olegm555, 29.06.2014 01:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nordik2005, 28.06.2014 20:31
    весь львів буде проти орків
    судя по минусам, только один дебил, ты
    Андрей Тихонов
    Андрей Тихонов, 29.06.2014 00:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во Львове так во Львове,главное футбол))))))))))))))))
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 29.06.2014 00:28
    0
    Цікаво буде сходити на матч подивитись! Мені вже телефон корєша обривають щоб білети дістав Всетаки добре мати всюди друзів... Особливо фанату футболу у якого коліжанка працює на стадіоні
    bodyanich
    bodyanich, 28.06.2014 23:50
    0
    22 июЛЯ
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 28.06.2014 23:41
    0
    МАТЧ...
    А, в принципе, мне ПОФУЙ на каком стадионе будет играть Шахтер !
    В этом сезоне Шахтер будет играть ВСЕ матчи по моему телевизору !!!
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 28.06.2014 22:50
    0
    nordik2005, 28.06.2014 20:31
    весь львів буде проти орків
    вот таких как ты я и не люблю на западной Украине,есть адекватные жители во всех регионах,но только не ты... как будто тренерский штаб,игроки,болельщики сейчас воюют,убивают кого нить и приедут к вам убивать.... меньше смотри тв,зомбированный !!!!!!!
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 28.06.2014 21:58
    0
    Всплыло...