Луис СУАРЕС: «Я ударился зубами о плечо Кьеллини»

Форвард сборной Уругвая объяснил ФИФА скандальный инцидент со своим участием

Луис СУАРЕС: «Я ударился зубами о плечо Кьеллини»

Форвард сборной Уругвая Луис Суарес, дисквалифицированный на 4 месяца и 9 игр национальной команды за укус итальянского защитника Джорджо Кьеллини в матче ЧМ-2014, написал в объяснительной записке, отправленной им в дисциплинарный комитет ФИФА, что не кусал соперника.

«Все было совсем не так, как это в итоге представили. Я не кусал соперника и даже не пытался это сделать. После толчка я просто потерял равновесия и упал на своего оппонента. В этот момент я ударился лицом о плечо Кьеллини, оставив на своей щеке синяк и испытав сильную боль в зубах».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 29.06.2014 23:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Этот псих еще и врет нагло. Да он больной на всю голову! Из прекрасного футболиста в полное посмешище превратился. Вот до чего доводит отсутствие мозгов.... Сколько там Ливер его оценил?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 29.06.2014 22:21
    0
    Молодца! Ударился зубами! Страшео представить себе, что бы было, если бы у Суареса была манда!...
    hammurapi77
    hammurapi77, 29.06.2014 17:40
    0
    уверен ...что скоро сделают маску с зубами...
    hammurapi77
    hammurapi77, 29.06.2014 17:39
    0
    да чего вы на него напали.... у парня просто зубы резались и нужно было их почесать
    Dron
    Dron, 29.06.2014 16:48
    0
    Суарес серьезно болен, его нужно не дисквалифицировать, а отправить на принудительное лечение. Фифа донянчится с Суаресом до того, что он кому-то член на поле отгрызет.
    zzg77
    online
    zzg77, 29.06.2014 16:31
    0
    Суарес :" Стою, никого не трогаю... И тут подбегает этот сумасшедший итальяшка и как даст мне плечом в зубы!!! И так 8 раз!!!!"
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 29.06.2014 15:04
    0
    Cтapый Xaнтep, 29.06.2014 13:45
    Так у него же зубы наружу
    ===================================================
    как у "чужого" ?
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 29.06.2014 13:45
    0
    Так у него же зубы наружу
    Bumblebe_e
    Bumblebe_e, 29.06.2014 13:44
    0
    Суарес: "Это был не я"
    Irrlicht
    Irrlicht, 29.06.2014 13:39
    0
    Stas Vorobyov, 29.06.2014 12:28
    А почему,интересно,его не накажут уголовно??или медицински??он же больной совершенно!!ну вот,после дискфалификации,выходит этот доктор Лектор на поле..Ппц..соперники смотреть в его сторону будут с опаской..Не,это перебор,ему надо пожизненную дискфалификацию
    укус -- это не самое страшное, что может произойти на поле. Я бы не сильно его опасался на месте соперника. А вот когда выходят на поле убийцы вроде Пепе -- вот тут бы я заволновался. Ну и "укус" -- это может пойти как криминал только по частному обвинению, скорее всего (зависит от законодательства), т.е. нужно, чтобы Кьелини подал против него соответствующий иск.
    Вольский
    Вольский, 29.06.2014 12:39
    0
    roger_2112, 29.06.2014 02:45
    согласен,иногда кто в морду даст,и то на 5 матчей всего дисквал )
    Когда кто-то кому-то в морду даст, то это просто всплеск эмоций. А Суарес преднамеренно кусал соперника с целью провокации его на отмашку рукой или даже на драку. Это подтверждается и этим его утверждением о непризнании своей вины. Это намного хуже, чем неконтролируемый всплеск эмоций, повлекший нанесение травмы. Это преднамеренные действия по подрыву принципов честной игры. Надо было на год дисквал давать.
    Arius
    Arius, 29.06.2014 12:31
    0
    Блеа такой дисквал кинули, ощущение что он ухо откусил, ну укусил за плече ( даже не заехал по роже и не плюнул ), я понимаю 3 матча дисквала, а так с него сделали дикого пса!!!! Бред!!!!!!!!!
    Stas Vorobyov
    Stas Vorobyov, 29.06.2014 12:28
    0
    А почему,интересно,его не накажут уголовно??или медицински??он же больной совершенно!!ну вот,после дискфалификации,выходит этот доктор Лектор на поле..Ппц..соперники смотреть в его сторону будут с опаской..Не,это перебор,ему надо пожизненную дискфалификацию
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 29.06.2014 12:05
    0
    "Причиной длительной дисквалификации форварда сборной Уругвая Луиса Суареса стало отсутствие раскаяния и непризнание своей вины. " (С)
    "Игрок ни разу не показал, что он испытывает угрызения совести. Так же он так и не признал, что нарушил правила ФИФА" (С)
    что было расценено как отягчающее обстоятельство.
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 29.06.2014 11:58
    0
    Абырвалг абырвалг
    p2012u
    p2012u, 29.06.2014 11:34
    0
    на повторе видно что специально резко куснул за плечо, а потом когда увидел что соперник после укуса упал - суарес секунду думал, а потом схватился руками за лицо и тоже упал - типа и сам пострадавший.
    denreina
    denreina, 29.06.2014 10:33
    0
    Да ладно чего вы набросились?Небольшой синяк у Кьелини не так страшен. Объясниловки они везде как отмазки.Суарес Тайсона насмотрелся, может и не футболистом мечтает быть.Вон Пепе давно надо было уволить из рядов футбола, тот не кусает а сознательно ломает людей на поле.
    RockinRolla
    RockinRolla, 29.06.2014 09:21
    0
    AZ83, 28.06.2014 23:14
    Луиса на 4 мес. в Россию к Киселеву,чтоб хоть врать красиво научился
    И ТСН тоже может проконсультировать напару с 5 каналом.
    hammurapi77
    hammurapi77, 29.06.2014 05:29
    0
    надоели уже зубы....все , Уругвай уже история....пусть зубы вырывает
    whitelight
    whitelight, 29.06.2014 04:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на три матча самое то! а то перебор както! Он же не лишил соперника чемпионата мира и не сломал его. пошалил ну 100 000 заплатил и три матча ,а 4 месяца многовато!
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 29.06.2014 23:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Этот псих еще и врет нагло. Да он больной на всю голову! Из прекрасного футболиста в полное посмешище превратился. Вот до чего доводит отсутствие мозгов.... Сколько там Ливер его оценил?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 29.06.2014 22:21
    0
    Молодца! Ударился зубами! Страшео представить себе, что бы было, если бы у Суареса была манда!...
    hammurapi77
    hammurapi77, 29.06.2014 17:40
    0
    уверен ...что скоро сделают маску с зубами...
    hammurapi77
    hammurapi77, 29.06.2014 17:39
    0
    да чего вы на него напали.... у парня просто зубы резались и нужно было их почесать
    Dron
    Dron, 29.06.2014 16:48
    0
    Суарес серьезно болен, его нужно не дисквалифицировать, а отправить на принудительное лечение. Фифа донянчится с Суаресом до того, что он кому-то член на поле отгрызет.
    zzg77
    online
    zzg77, 29.06.2014 16:31
    0
    Суарес :" Стою, никого не трогаю... И тут подбегает этот сумасшедший итальяшка и как даст мне плечом в зубы!!! И так 8 раз!!!!"
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 29.06.2014 15:04
    0
    Cтapый Xaнтep, 29.06.2014 13:45
    Так у него же зубы наружу
    ===================================================
    как у "чужого" ?
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 29.06.2014 13:45
    0
    Так у него же зубы наружу
    Bumblebe_e
    Bumblebe_e, 29.06.2014 13:44
    0
    Суарес: "Это был не я"
    Irrlicht
    Irrlicht, 29.06.2014 13:39
    0
    Stas Vorobyov, 29.06.2014 12:28
    А почему,интересно,его не накажут уголовно??или медицински??он же больной совершенно!!ну вот,после дискфалификации,выходит этот доктор Лектор на поле..Ппц..соперники смотреть в его сторону будут с опаской..Не,это перебор,ему надо пожизненную дискфалификацию
    укус -- это не самое страшное, что может произойти на поле. Я бы не сильно его опасался на месте соперника. А вот когда выходят на поле убийцы вроде Пепе -- вот тут бы я заволновался. Ну и "укус" -- это может пойти как криминал только по частному обвинению, скорее всего (зависит от законодательства), т.е. нужно, чтобы Кьелини подал против него соответствующий иск.
    Вольский
    Вольский, 29.06.2014 12:39
    0
    roger_2112, 29.06.2014 02:45
    согласен,иногда кто в морду даст,и то на 5 матчей всего дисквал )
    Когда кто-то кому-то в морду даст, то это просто всплеск эмоций. А Суарес преднамеренно кусал соперника с целью провокации его на отмашку рукой или даже на драку. Это подтверждается и этим его утверждением о непризнании своей вины. Это намного хуже, чем неконтролируемый всплеск эмоций, повлекший нанесение травмы. Это преднамеренные действия по подрыву принципов честной игры. Надо было на год дисквал давать.
    Arius
    Arius, 29.06.2014 12:31
    0
    Блеа такой дисквал кинули, ощущение что он ухо откусил, ну укусил за плече ( даже не заехал по роже и не плюнул ), я понимаю 3 матча дисквала, а так с него сделали дикого пса!!!! Бред!!!!!!!!!
    Stas Vorobyov
    Stas Vorobyov, 29.06.2014 12:28
    0
    А почему,интересно,его не накажут уголовно??или медицински??он же больной совершенно!!ну вот,после дискфалификации,выходит этот доктор Лектор на поле..Ппц..соперники смотреть в его сторону будут с опаской..Не,это перебор,ему надо пожизненную дискфалификацию
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 29.06.2014 12:05
    0
    "Причиной длительной дисквалификации форварда сборной Уругвая Луиса Суареса стало отсутствие раскаяния и непризнание своей вины. " (С)
    "Игрок ни разу не показал, что он испытывает угрызения совести. Так же он так и не признал, что нарушил правила ФИФА" (С)
    что было расценено как отягчающее обстоятельство.
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 29.06.2014 11:58
    0
    Абырвалг абырвалг
    p2012u
    p2012u, 29.06.2014 11:34
    0
    на повторе видно что специально резко куснул за плечо, а потом когда увидел что соперник после укуса упал - суарес секунду думал, а потом схватился руками за лицо и тоже упал - типа и сам пострадавший.
    denreina
    denreina, 29.06.2014 10:33
    0
    Да ладно чего вы набросились?Небольшой синяк у Кьелини не так страшен. Объясниловки они везде как отмазки.Суарес Тайсона насмотрелся, может и не футболистом мечтает быть.Вон Пепе давно надо было уволить из рядов футбола, тот не кусает а сознательно ломает людей на поле.
    RockinRolla
    RockinRolla, 29.06.2014 09:21
    0
    AZ83, 28.06.2014 23:14
    Луиса на 4 мес. в Россию к Киселеву,чтоб хоть врать красиво научился
    И ТСН тоже может проконсультировать напару с 5 каналом.
    hammurapi77
    hammurapi77, 29.06.2014 05:29
    0
    надоели уже зубы....все , Уругвай уже история....пусть зубы вырывает
    whitelight