Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
521
0

Конкурс ставок! Разыгрывается $1.000

В четверг стартовал 8 Конкурс ставок на футбольные события. Напоминаем, что участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!

Мы рады представить вашему вниманию 8 конкурс ставок, который будет посвящен ставкам на футбольные матчи.

Напомним, что участие в конкурсе абсолютно бесплатно!
Рекомендуем потратить 30 секунд и прочитать данную страницу до конца прежде, чем принять участие в конкурсе. В таком случае незабываемые впечатления от участия в самом популярном в Украине конкурсе ставок мы вам гарантируем.

Время проведения конкурса
8 Конкурс ставок пройдет с 14 апреля по 17 июня. Победители будут определены на основании рейтинга участников, сразу после пересчета рейтинга. В случае равенства очков редакция sport.ua оставляет за собой право либо провести дополнительный тур, либо определить победителей путем электронного голосования.

ПРИЗОВОЙ ФОНД
В этом конкурсе мы и наш новый генеральный спонсор конкурса takewin предлагаем призовой фонд в $1.000. Призовыми будут первые 5 мест. Победитель конкурса получит $500. Игрок, занявший второе место - $200, занявший третье место - $150. Занявшие четвертое и пятое места получат по $75. Как обычно мы вам предложим и поощрительные призы, но о них будет сообщено дополнительно.

Как участвовать?
Если вы участвовали в нашем Конкурсе ранее, то вы можете использовать свой логин и пароль, который вы указывали при регистрации.
Если же вы забыли свои данные, то зарегистрируйтесь заново.
Если ранее вы не участвовали в конкурсе, пройдите процедуру регистрации в системе нашего генерального спонсора takewin, вернитесь на наш сайт и пройдите процедуру регистрации, в которой не забудьте указать логин в системе спонсора (без этого логина, вы не сможете участвовать в нашем конкурсе).

О системе ставок:
Типы ставок
Войдя в систему, вы найдете календарь футбольных событий и матчей. Вы можете сделать ставку на любой из матчей либо на все представленные в системе матчи. Рекоммендуем делать ставки на максимальное число матчей в линии. Ставки бывают двух типов: ставка на счет и ставка на результат (победа хозяев, победа гостей или ничья). На каждый из матчей вы можете сделать ставку либо на счет, либо на результат. В случае, если вы угадали счет матча, вы получаете 3 очка, если вы ставили на результат и угадали, вы получаете 1 очко. Если ваша ставка не сыграла, вы получаете 0 очков. Для выбора типа ставки - на результат или на счет - необходимо использовать радио-кнопку.

Джокер
В каждом из событий, может присутствовать матч-джокер, который определяется нами. Ставка на Джокер удаивает очки в случае, если ваша ставка сыграла (если вы ставили на счет, то получите 6 очков, если на результат, то 2 очка). Джокеров может быть несколько в одном событии, но может и не быть.

Стратегия джокеров
Редакция sport.ua оставляет за собой право вести политику определения матчей-джокеров по своему усмотрению.

Время ставок
Для каждого из матчей будет показываться время, до которого необходимо сделать ставку. Чаще всего ставки будут приниматься не позднее чем за 1 час до начала игры. Время приема ставок на матчи уик-эндов может выставляться по нашему усмотрению. Время киевское (смещение относительно московского - минус 1 час).

Время для ваших ставок теперь ограничено 15 минутами. Впрочем оно всегда было ограничено - это программное ограничение или время жизни сессии, оно по умолчанию 15 минут. Т.е. и раньше, если вы делали ставки, но не сохраняли изменения в течение 15 минут, то ставки могли не сохраниться. Сейчас же для удобства мы добавили таймер обратного отсчета, дабы вы успели сохранить свои ставки. Внимание: вы не обязаны сделать абсолютно все ставки за это время, вы должны сохранить уже сделанные ставки за это время. Затем вы можете снова зайти в событие и продолжить процедуру выставления своих ставок.

Матчи
Для ставок мы вам предложим матчи Лиги чемпионов, Кубка УЕФА, чемпионата Украины и других европейских чемпионатов. Чаще заходите в систему и следите за изменениями в календаре событий, он будет постоянно обновляться. Все матчи и события будут появляться в системе не позже чем за два дня до события. В случае нарушения этого правила, участники имеют право требовать снятия события с конкурса. Приглашаем всех участников конкурса принять участие в обсуждении всех перепетий конкурса в специальной теме на нашем форуме: "Конкурс ставок на футбольные события".

Спец условия
Все ставки принимаются только на основное время матчей.

Дополнительная информация
Результаты всех матчей по умолчанию установлены как 0:0. Это означает, что результаты матчей еще не введены, а рейтинг не пересчитан. Пересчет рейтинга осуществляется после полуночи.

У вас есть вопросы к организаторам, где и как их задать?
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, задавайте их на нашем форуме или по электронной почте - info@sport.ua . При обращении обязательно указывайте свой логин.

Ответственность сторон
Вся ответственность за работоспособность системы конкурса лежит на sport.ua, спонсоры конкурса не несут ответственности за работоспособность системы и за решения, принимаемые редакцией в возникающих спорных ситуациях.

Желаем удачи всем участникам конкурса!

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу
Футбол | 25 апреля 2024, 18:34 10
Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу

Экс-тренер «Динамо» расхвалил Владимира Бражко

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 5
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.