Металлист готов уменьшить сумму отступных за Сосу

«Атлетико» попытается выкупить контракт аргентинца

Металлист готов уменьшить сумму отступных за Сосу
«Атлетико» не оставляет попыток выкупить аргентинского хавбека. В переговорах «Атлетико» и «Металлиста» по трансферу 29-летнего полузащитника Хосе Сосы наметился серьезный прогресс. В Харькове готовы уменьшить сумму отступных, которую хотят выручить за переход аргентинца.
 
По данным AS, «Атлетико» имеет хорошие шансы выкупить контракт Сосы у «Металлиста». В договоре аренды была прописана клаусула в 10 миллионов евро, и «Металлист» даже слышать не хотел о возможной скидке, однако решил пойти навстречу игроку, который выразил желание остаться в Испании.
 
К слову, интерес к Сосе проявляет еще два клуба за пределами Испании, но для футболиста приоритетным является вариант с «Атлетико».
 
Ранее сообщалось, что Соса в скором времени вернется в расположение «Металлиста».

fc-metalist.com
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makas11
    makas11, 01.07.2014 19:55
    0
    в украине сейчас любой легионер может разорвать контракт по мотивам безопасности особенно если клуб находится на востоке украины.
    mistercx
    mistercx, 29.06.2014 00:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Девича проели, теперь будут до нового гора проедать Сосу... Жаль... Хороший был капитан...
    ded_23
    ded_23, 28.06.2014 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нихера не понял.Попробуй еще раз.
    kolezey2
    kolezey2, 28.06.2014 17:54
    0
    блин Курченко сученышь потеряйся где нибудь как ты уже притомил,!сволоч да когда же ты негодяй перестанешь команду разваливать,пусть платят- деньги есть! ты на кой хрен контракты подписывал что бы их потом херить?а Сосу если выеживается в молодежку пусть там играет,а вообще Сережа лучше отдай клуб Ярославскому и покайся а то тебя тут харьковчане на вилы подымут гораздо быстрее генпрокуратуры
    airwolf77
    airwolf77, 28.06.2014 17:35
    0
    ха-ха...значит попал...Ушастый...больно,верю!
    SprutGrigoriy
    SprutGrigoriy, 28.06.2014 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто о чём, а вшивый о бане...
    ded_23
    ded_23, 28.06.2014 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lennon750, 28.06.2014 16:05
    Бросьте, 10 лямов за Сосу это и так не много. А пытаться выкупить за меньше со стороны Атлетико, учитывая ситуацию в Металлисте и укр. футбола, это уже полная наглость.
    Им плевать на ситуацию в Металле и Украине.Миром правит бабло.
    koks781
    koks781, 28.06.2014 16:23
    0
    Lennon750, 28.06.2014 16:05
    Бросьте, 10 лямов за Сосу это и так не много. А пытаться выкупить за меньше со стороны Атлетико, учитывая ситуацию в Металлисте и укр. футбола, это уже полная наглость.
    а я так не считаю, ему уже скоро 30, и в Атлетико, он особо себя ничем не проявил, выходил иногда на замену. Атлетико на настолько богат чтоб покупать лавочника, за 10млн, если дадут 7-8млн, надо отдавать не раздумывая, потому что толку от него уже в Металисте не будет, и уйдет через пару лет бесплатно.
    Lennon750
    Lennon750, 28.06.2014 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бросьте, 10 лямов за Сосу это и так не много. А пытаться выкупить за меньше со стороны Атлетико, учитывая ситуацию в Металлисте и укр. футбола, это уже полная наглость.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 28.06.2014 16:00
    0
    Гребаный курочкин развалил команду
    makas11
    makas11, 01.07.2014 19:55
    0
    в украине сейчас любой легионер может разорвать контракт по мотивам безопасности особенно если клуб находится на востоке украины.
    mistercx
    mistercx, 29.06.2014 00:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Девича проели, теперь будут до нового гора проедать Сосу... Жаль... Хороший был капитан...
    ded_23
    ded_23, 28.06.2014 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нихера не понял.Попробуй еще раз.
    kolezey2
    kolezey2, 28.06.2014 17:54
    0
    блин Курченко сученышь потеряйся где нибудь как ты уже притомил,!сволоч да когда же ты негодяй перестанешь команду разваливать,пусть платят- деньги есть! ты на кой хрен контракты подписывал что бы их потом херить?а Сосу если выеживается в молодежку пусть там играет,а вообще Сережа лучше отдай клуб Ярославскому и покайся а то тебя тут харьковчане на вилы подымут гораздо быстрее генпрокуратуры
    airwolf77
    airwolf77, 28.06.2014 17:35
    0
    ха-ха...значит попал...Ушастый...больно,верю!
    SprutGrigoriy
    SprutGrigoriy, 28.06.2014 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто о чём, а вшивый о бане...
    ded_23
    ded_23, 28.06.2014 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lennon750, 28.06.2014 16:05
    Бросьте, 10 лямов за Сосу это и так не много. А пытаться выкупить за меньше со стороны Атлетико, учитывая ситуацию в Металлисте и укр. футбола, это уже полная наглость.
    Им плевать на ситуацию в Металле и Украине.Миром правит бабло.
    koks781
    koks781, 28.06.2014 16:23
    0
    Lennon750, 28.06.2014 16:05
    Бросьте, 10 лямов за Сосу это и так не много. А пытаться выкупить за меньше со стороны Атлетико, учитывая ситуацию в Металлисте и укр. футбола, это уже полная наглость.
    а я так не считаю, ему уже скоро 30, и в Атлетико, он особо себя ничем не проявил, выходил иногда на замену. Атлетико на настолько богат чтоб покупать лавочника, за 10млн, если дадут 7-8млн, надо отдавать не раздумывая, потому что толку от него уже в Металисте не будет, и уйдет через пару лет бесплатно.
    Lennon750
    Lennon750, 28.06.2014 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бросьте, 10 лямов за Сосу это и так не много. А пытаться выкупить за меньше со стороны Атлетико, учитывая ситуацию в Металлисте и укр. футбола, это уже полная наглость.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 28.06.2014 16:00
    0
    Гребаный курочкин развалил команду