Шахтер продаст Бернарда за 25 миллионов евро

Донецкий клуб готов вести переговоры с «Фенербахче»

Шахтер продаст Бернарда за 25 миллионов евро
Как уже сообщалось, 21-летний крайний полузащитник «Шахтера» и сборной Бразилии Бернард попал в сферу интересов «Фенербахче». Турецкий клуб планирует начать переговоры по футболисту после чемпионата мира-2014.
 
«Горняки» будут готовы рассмотреть вариант с продажей игрока, но за сумму не меньше, чем 25 миллионов евро, информирует Fanatik. Именно за столько «Шахтер» приобрел Бернарда у «Атлетико Минейро» год назад.

sport-express.ua
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 29.06.2014 21:34
    0
    да кому нужно это дарование,на которое подуеш и он упадет,его цена точно такая же как ДНР и ЛНР,то есть ее вообще нету
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 29.06.2014 11:38
    0
    Будет до 33 лет ждать трансфера.за такие бабки!
    Etan
    Etan, 29.06.2014 09:02
    0
    Да прошлой осенью Шахтер конкретно лоханулся с покупками. Переплатил за 2х бразильцев разов в 5. Кто их теперь купит по той цене?
    Андрей Тихонов
    Андрей Тихонов, 29.06.2014 00:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ненравится от мне,нету у него пока ещё духа Шахтёрского,если игра не идёт,опускает руки и перестаёт бороться,если наоборот один тянет,опускает руки и перестаёт тянуть,так нельзя к делу относиться,с таким подходом будет второй Кастильо,если помните,тоже был мега перспективный,в сборной хорошо играл,в Олимпиакосе,но перейдя в Шахтёр,зазнался,так и не смог заиграть.
    wypik_mz
    wypik_mz, 28.06.2014 17:59
    0
    Шахтер продает Бернарда за 25 лямов, только никто за эти деньги его не купит: древесина нынче упала в цене на фондовой бирже
    NATSGUL
    NATSGUL, 28.06.2014 17:50
    0
    кто ж его купит за такие деньги??? за 25 млн грн, я ещё могу поверит...
    graham
    graham, 28.06.2014 17:47
    0
    60 еще скажи
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 29.06.2014 21:34
    0
    да кому нужно это дарование,на которое подуеш и он упадет,его цена точно такая же как ДНР и ЛНР,то есть ее вообще нету
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 29.06.2014 11:38
    0
    Будет до 33 лет ждать трансфера.за такие бабки!
    Etan
    Etan, 29.06.2014 09:02
    0
    Да прошлой осенью Шахтер конкретно лоханулся с покупками. Переплатил за 2х бразильцев разов в 5. Кто их теперь купит по той цене?
    Андрей Тихонов
    Андрей Тихонов, 29.06.2014 00:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ненравится от мне,нету у него пока ещё духа Шахтёрского,если игра не идёт,опускает руки и перестаёт бороться,если наоборот один тянет,опускает руки и перестаёт тянуть,так нельзя к делу относиться,с таким подходом будет второй Кастильо,если помните,тоже был мега перспективный,в сборной хорошо играл,в Олимпиакосе,но перейдя в Шахтёр,зазнался,так и не смог заиграть.
    wypik_mz
    wypik_mz, 28.06.2014 17:59
    0
    Шахтер продает Бернарда за 25 лямов, только никто за эти деньги его не купит: древесина нынче упала в цене на фондовой бирже
    NATSGUL