Четыре пути для харьковского Локомотива в Кубке УЕФА

Чемпион Украины примет старт в еврокубке либо в Сербии, либо в Чехии, либо в России, либо в Словении

Четыре пути для харьковского Локомотива в Кубке УЕФА
© Фото GettyImages

После того, как УЕФА обнародовал официальный рейтинг клубов-участников розыгрыша Кубка УЕФА по футзалу сезона 2014/2015 годов, стали известны четыре страны, в одну из которых на стадии основного раунда отправится чемпион Украины харьковский «Локомотив».



Среди них: Сербия (город Крагуевац, клуб «Экономац»), Чехия (Хрудим, клуб «ЭРА-ПАК»), Россия (Троицк, клуб «Дина»), Словения (Нова-Горица, клуб «Кобарид»). Кроме того, известны пять клубов, с которыми команда Евгения Рывкина точно не сыграет в основоном раунде - это итальянский «Лупаренсе», бельгийский «Шателино», французский «Спортинг Париж», латвийский «Никарс» и венгерский «Береттьоуйфалу». Проведение основного раунда Кубка УЕФА запланировано на период с 30 сентября по 5 октября 2014 года.  

Представляем корзины для жеребьевки предварительного и основного раундов (звездочками помечены команды, дебютирующие в Кубке УЕФА):

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

ЛОТ 1 (хозяева)
Алумнус (Загреб, Хорватия) (1-я корзина посева)*
Гранд Про (Варна, Болгария) (1-я)
АПОЕЛ (Никосия, Кипр) (1-я)*
Центар (Сараево, Босния и Герцеговина) (2-я)*
Рекорд (Бельско-Бяла, Польша) (2-я)*
Эден Колледж (Дублин, Ирландия) (2-я)
Швац (Швац, Австрия) (3-я)*
Агама (Подгорица, Черногория) (3-я)*

ЛОТ 2 (4-я корзина посева)
Талкриг (Армения)
Флямуртари (Албания)
Локомотивас (Литва)*
Рексхем (Уэльс)
Скорпионс (Гибралтар)*

ЛОТ 3 (3-я корзина посева)
Анжи (Эстония)
Стамбул Юниверситеси (Турция)
Прогресс (Молдова)*
Мальме (Швеция)*
Перт Солтайрс (Шотландия)
Бальцан (Мальта)

ЛОТ 4 (2-я корзина посева)
Аса Бен-Гурион (Израиль)
Копенгаген (Дания)
Бюлль (Швейцария)
Энкамп (Андорра)
Штутгарт (Германия)*

ЛОТ 5 (1-я корзина посева)
Баку Юнайтед (Англия)
Столица (Беларусь)*
Железарец (Македония)
Ильвес (Финляндия)
Ховокубо (Голландия)*

ОСНОВНОЙ РАУНД

ЛОТ 6 (хозяева)
Экономац (Сербия) (1-я корзина посева)
Дина (Россия) (1-я)*
ЭРА-ПАК (Чехия) (1-я)
Никарс (Латвия) (2-я)
Береттьоуйфалу (Венгрия) (2-я)
Кобарид (Словения) (3-я)

ЛОТ 7 (4-я корзина посева)
Команды из предварительного раунда (последние 2 из восьми будет «жеребиться» как из 3-й корзины)

ЛОТ 8 (3-я корзина посева)
Вегакамератене (Норвегия)
Атина-90 (Греция)
Дева (Румыния)

ЛОТ 9 (2-я корзина посева)
Лупаренсе (Италия)
Локомотив (Харьков, Украина)
Шателино (Бельгия)
Спортинг (Париж, Франция)

ЛОТ 10 (1-я корзина посева)
Интер Мовистар (Испания)
Иберия Стар (Грузия)
Слов-Матик (Словакия)

ЭЛИТНЫЙ РАУНД

Барселона Алуспорт (Испания) (обладатель Кубка)
Кайрат (Казахстан)
Араз (Азербайджан)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)

Жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА состоится 3 июля в 15.00 по киевскому времени.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ, по материалам www.uefa.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности