Оскар Табарес протестует против дисквалификации Суареса

Тренер сборной Уругвая считает наказание подопечного слишком строгим

Оскар Табарес протестует против дисквалификации Суареса
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес вышел из стратегического комитета ФИФА в знак протеста против дисквалификации Луиса Суареса.
 
« Я не оправдываю поступок Суареса, и когда я посмотрел видео, то понял, что его следует наказать. Но когда я узнал о решении ФИФА, то не мог поверить в это. Дисциплинарный комитет вынес очень суровое наказание. Уверен, что это случилось под давлением СМИ. Мне казалось, что в той ситуации должны были быть наказаны оба игрока - Суарес и Кьеллини»

Sport.ua
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 28.06.2014 13:48
    0
    ... суровое наказание...
    наказание было после первого и второго подобного случая
    сейчас же уже не наказание, а скорее предотвращение "канибализма" - человек-пес гарантированно следующие 9 матчей сборной и 4 месяца других соревнований никого не укусит...
    shpachok54
    shpachok54, 28.06.2014 13:01
    0
    На майбутнє, купи йому намордника, як собаці. А якщо по-правді, збірна з ним і без нього, - це зовсім інші команди. Шкода, ігрок він класний і креативний.
    igor_bzs
    igor_bzs, 28.06.2014 12:15
    0
    Без Суареса ЧМ потерял контендера - сборную Уругвая
    toli0808
    toli0808, 28.06.2014 11:59
    0
    уух (праскурафф)..., 28.06.2014 11:54
    ну да. .. в зрелишности... скукотишшша...
    -----------------------------------
    Ага... сегодня можно футбол не смотреть... ни одного загрызаного колумбийца мы сегодня не увидим...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 28.06.2014 11:54
    0
    toli0808, 28.06.2014 11:40
    Прям весь ЧМ потерял?
    ==========================
    ну да. .. в зрелишности - больше никого на этом чемпе не покусает ... скукотишшша...
    toli0808
    toli0808, 28.06.2014 11:40
    0
    nikolay1987dd, 28.06.2014 11:29
    Очень жаль, что Суареса дисквалифицировали. ЧМ от этого потерял.
    ---------------------------------------------------------------
    Прям весь ЧМ потерял?
    hozyain666
    hozyain666, 28.06.2014 11:31
    0
    Либо в боксерской капе....
    hammurapi77
    hammurapi77, 28.06.2014 11:29
    0
    чего вы напали на него, он просто проголодался
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 28.06.2014 11:29
    0
    Очень жаль, что Суареса дисквалифицировали. ЧМ от этого потерял. Но Суарес виновен сам. Но дисквалификация слишком серьезная. Я думаю, что 3 матча в сборной было бы достаточно.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 28.06.2014 11:28
    0
    ... снять дисквалификацию,...но 9 игр и 4 месяца пусть отбегает в маске
    sanitarium
    sanitarium, 28.06.2014 11:18
    0
    По большому счету он должен был отчислить Суареса из сборной и отправить домой еще ДО официального решения ФИФА, раз уж он за справедливость. А так получается он оправдывает действия рецидивиста-Суареса и тупо отмазывает своего просто потому, что он свой. А может он знает, что у него много таких ребят в команде, которые могут отмочить нечто подобное? В любом случае с такой позицией в комитете ФИФА ему не место.
    zh.y
    zh.y, 28.06.2014 11:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да вырвать ему зубы и всё, пусть дальше играет
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 28.06.2014 13:48
    0
    ... суровое наказание...
    наказание было после первого и второго подобного случая
    сейчас же уже не наказание, а скорее предотвращение "канибализма" - человек-пес гарантированно следующие 9 матчей сборной и 4 месяца других соревнований никого не укусит...
    shpachok54
    shpachok54, 28.06.2014 13:01
    0
    На майбутнє, купи йому намордника, як собаці. А якщо по-правді, збірна з ним і без нього, - це зовсім інші команди. Шкода, ігрок він класний і креативний.
    igor_bzs
    igor_bzs, 28.06.2014 12:15
    0
    Без Суареса ЧМ потерял контендера - сборную Уругвая
    toli0808
    toli0808, 28.06.2014 11:59
    0
    уух (праскурафф)..., 28.06.2014 11:54
    ну да. .. в зрелишности... скукотишшша...
    -----------------------------------
    Ага... сегодня можно футбол не смотреть... ни одного загрызаного колумбийца мы сегодня не увидим...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 28.06.2014 11:54
    0
    toli0808, 28.06.2014 11:40
    Прям весь ЧМ потерял?
    ==========================
    ну да. .. в зрелишности - больше никого на этом чемпе не покусает ... скукотишшша...
    toli0808
    toli0808, 28.06.2014 11:40
    0
    nikolay1987dd, 28.06.2014 11:29
    Очень жаль, что Суареса дисквалифицировали. ЧМ от этого потерял.
    ---------------------------------------------------------------
    Прям весь ЧМ потерял?
    hozyain666
    hozyain666, 28.06.2014 11:31
    0
    Либо в боксерской капе....
    hammurapi77
    hammurapi77, 28.06.2014 11:29
    0
    чего вы напали на него, он просто проголодался
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 28.06.2014 11:29
    0
    Очень жаль, что Суареса дисквалифицировали. ЧМ от этого потерял. Но Суарес виновен сам. Но дисквалификация слишком серьезная. Я думаю, что 3 матча в сборной было бы достаточно.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 28.06.2014 11:28
    0
    ... снять дисквалификацию,...но 9 игр и 4 месяца пусть отбегает в маске
    sanitarium
    sanitarium, 28.06.2014 11:18
    0
    По большому счету он должен был отчислить Суареса из сборной и отправить домой еще ДО официального решения ФИФА, раз уж он за справедливость. А так получается он оправдывает действия рецидивиста-Суареса и тупо отмазывает своего просто потому, что он свой. А может он знает, что у него много таких ребят в команде, которые могут отмочить нечто подобное? В любом случае с такой позицией в комитете ФИФА ему не место.
    zh.y
    zh.y, 28.06.2014 11:02
    0