ОФИЦИАЛЬНО: Леонардо Де Матос - игрок Днепра

Легионер «Черноморца» решил сменить клубную прописку

ОФИЦИАЛЬНО: Леонардо Де Матос - игрок Днепра
Сегодня, 25 иня, было подписано трансферное соглашение между ФК «Черноморец» и ФК «Днепр» о переходе футболиста Леонардо ДЕ МАТОСА из команды «моряков» в днепропетровскую. 
 
За 4,5 года бразилец провел в составе «Черноморца» 120 официальных матчей и забил 13 мячей (в чемпионате Украины – 98–10, в Кубке страны – 12–3, в Лиге Европы – 10–0). Леонардо дебютировал в составе «Черноморца» 28 февраля 2010 года («моряки» победили «Таврию» — 2:0). 

ФК Черноморец
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    boorman78
    boorman78, 26.06.2014 17:43
    0
    makas11, 26.06.2014 13:15
    а что там в черноморце осталось?Правильно сделал. Когда финансирование команды под угрозой лучше перейти в стабильный уже 12 лет клуб который не лихорадит постоянно кубки зарплаты платят одни из самых высоких. А сидеть в команде друга Януковича както....некомильфо. До начала чампа с одессы если уйдет еще пару человек останется пенсионер шацких и псих тренер кидающийся на оппонентов.
    Слышь, школьник,
    1. Одесса - с большой буквы
    2. Шацких в Одессе давно уже нет.
    3. Гри - один из лучших тренеров Украины, что признают все специалисты.
    4. "сидеть в команде друга Януковича ..." - для Матоса это конечно был главный аргумент при принятии решения. Не сомневайся, не волнуйся и главное не забывай вовремя принимать лекарства.
    5. Мы и в этом году молодняком порвем твой "стабильный уже 12 лет клуб "!
    Валерий Долина
    Валерий Долина, 26.06.2014 15:51
    0
    Похоже Брежнев из могилы встал.
    makas11
    makas11, 26.06.2014 13:30
    0
    adler05, 25.06.2014 17:59
    Поздравляю днепрян с началом украинизации!
    с каким началом)))) насмешил.из 25 игроков вызванных на сборы 16 украинцев))) хоть бы в ситуации разбирались)
    makas11
    makas11, 26.06.2014 13:21
    0
    GeoTan, 25.06.2014 22:04
    Не понятный трансфер. Ясно, что Климов сплавил всех дорогих легионеров, но Матос был с нами от и до, мог бы его оставить. Днепр, думаю, он не потянет, у нас он играл на максимуме, хотя, искренне желаю удачи и роста, в отличии от Политыло, он честно отдал то, что в него вложили.
    makas11
    makas11, 26.06.2014 13:15
    0
    а что там в черноморце осталось?Правильно сделал. Когда финансирование команды под угрозой лучше перейти в стабильный уже 12 лет клуб который не лихорадит постоянно кубки зарплаты платят одни из самых высоких. А сидеть в команде друга Януковича както....некомильфо. До начала чампа с одессы если уйдет еще пару человек останется пенсионер шацких и псих тренер кидающийся на оппонентов.
    GeoTan
    GeoTan, 25.06.2014 22:04
    0
    Не понятный трансфер. Ясно, что Климов сплавил всех дорогих легионеров, но Матос был с нами от и до, мог бы его оставить. Днепр, думаю, он не потянет, у нас он играл на максимуме, хотя, искренне желаю удачи и роста, в отличии от Политыло, он честно отдал то, что в него вложили.
    ChMP
    ChMP, 25.06.2014 21:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше бы он в РПЛ ушёл...
    PS А так да - спасибо и удачи.
    boorman78
    boorman78, 25.06.2014 20:03
    0
    Odessit-FCCO, 25.06.2014 17:19
    Одна надежда на Гри...
    Если будет достойное предложение - он он будет следующим.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 25.06.2014 19:56
    0
    adler05, 25.06.2014 19:52
    Надо...Маркевич в своем репертуаре...
    В "своем репертуаре" он был в вашем клубе, так как вы жмотились на Украинцев. А теперь в его распоряжении есть: Бойко,Коноплянка, Ротань, Зозуля, Селезнев, Федецкий.. Те игроки с Украинским паспортом о которых вы могли только мечтать
    adler05
    adler05, 25.06.2014 19:52
    0
    Надо...Маркевич в своем репертуаре...
    Geoman
    Geoman, 25.06.2014 18:30
    0
    Политыло стало скучно на лавке так он решил Матоса для компании позвать?
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 25.06.2014 18:22
    0
    Жаль Черноморец...раньше был против аренды игроков ШД..но сейчас с радостью бы отправил Болбата,Ордеца,Гречишкина в Одессу,если конечно Григорчук нуждается в них...
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 25.06.2014 18:07
    0
    Veteran80, 25.06.2014 16:43
    Началась "украинизация" Днепра...Шахта отказала МБМ в игроках, Металлист тоже, настала очередь Одессы!
    Из дубля пришли Лучкевич, Близниченко, Сваток. Вернули Федорчука. 4 Украинца. И лишь Матос легионер! А вспомни, что приоритетом Днепра был все таки Ксенз (Украинец) а не Матос. Так, что не надо ля-ля об "Украинизации!"
    adler05
    adler05, 25.06.2014 17:59
    0
    Поздравляю днепрян с началом украинизации!
    filipini10
    filipini10, 25.06.2014 17:49
    0
    25-го иня, 26-го яня...)))))
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 25.06.2014 17:44
    0
    Istm, 25.06.2014 17:29
    И таки как Черноморец будет в ЛЕ играть? И так ведь несколько ведущих игроков ушло.
    Какие несколько?Антонов...
    Istm
    Istm, 25.06.2014 17:29
    0
    И таки как Черноморец будет в ЛЕ играть? И так ведь несколько ведущих игроков ушло.
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 25.06.2014 17:19
    0
    Одна надежда на Гри...
    Lennon750
    Lennon750, 25.06.2014 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Там от Черноморца вообще что-то осталось?? Как в ле с таким обескровленным составом планируют выступать?
    mk1308
    mk1308, 25.06.2014 17:05
    0
    Лёня...., Лёня... В любом случае спасибо за проведенное у нас время. Удачи в новом клубе.
    P.S. наше руководство как там поживает???? Вместо того, что бы усиливаться мы продаем хороших игроков.... Снова будем 13 игроками играть на всеъ фронтаъ????
    boorman78
    boorman78, 26.06.2014 17:43
    0
    makas11, 26.06.2014 13:15
    а что там в черноморце осталось?Правильно сделал. Когда финансирование команды под угрозой лучше перейти в стабильный уже 12 лет клуб который не лихорадит постоянно кубки зарплаты платят одни из самых высоких. А сидеть в команде друга Януковича както....некомильфо. До начала чампа с одессы если уйдет еще пару человек останется пенсионер шацких и псих тренер кидающийся на оппонентов.
    Слышь, школьник,
    1. Одесса - с большой буквы
    2. Шацких в Одессе давно уже нет.
    3. Гри - один из лучших тренеров Украины, что признают все специалисты.
    4. "сидеть в команде друга Януковича ..." - для Матоса это конечно был главный аргумент при принятии решения. Не сомневайся, не волнуйся и главное не забывай вовремя принимать лекарства.
    5. Мы и в этом году молодняком порвем твой "стабильный уже 12 лет клуб "!
    Валерий Долина
    Валерий Долина, 26.06.2014 15:51
    0
    Похоже Брежнев из могилы встал.
    makas11
    makas11, 26.06.2014 13:30
    0
    adler05, 25.06.2014 17:59
    Поздравляю днепрян с началом украинизации!
    с каким началом)))) насмешил.из 25 игроков вызванных на сборы 16 украинцев))) хоть бы в ситуации разбирались)
    makas11
    makas11, 26.06.2014 13:21
    0
    GeoTan, 25.06.2014 22:04
    Не понятный трансфер. Ясно, что Климов сплавил всех дорогих легионеров, но Матос был с нами от и до, мог бы его оставить. Днепр, думаю, он не потянет, у нас он играл на максимуме, хотя, искренне желаю удачи и роста, в отличии от Политыло, он честно отдал то, что в него вложили.
    makas11
    makas11, 26.06.2014 13:15
    0
    а что там в черноморце осталось?Правильно сделал. Когда финансирование команды под угрозой лучше перейти в стабильный уже 12 лет клуб который не лихорадит постоянно кубки зарплаты платят одни из самых высоких. А сидеть в команде друга Януковича както....некомильфо. До начала чампа с одессы если уйдет еще пару человек останется пенсионер шацких и псих тренер кидающийся на оппонентов.
    GeoTan
    GeoTan, 25.06.2014 22:04
    0
    Не понятный трансфер. Ясно, что Климов сплавил всех дорогих легионеров, но Матос был с нами от и до, мог бы его оставить. Днепр, думаю, он не потянет, у нас он играл на максимуме, хотя, искренне желаю удачи и роста, в отличии от Политыло, он честно отдал то, что в него вложили.
    ChMP
    ChMP, 25.06.2014 21:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше бы он в РПЛ ушёл...
    PS А так да - спасибо и удачи.
    boorman78
    boorman78, 25.06.2014 20:03
    0
    Odessit-FCCO, 25.06.2014 17:19
    Одна надежда на Гри...
    Если будет достойное предложение - он он будет следующим.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 25.06.2014 19:56
    0
    adler05, 25.06.2014 19:52
    Надо...Маркевич в своем репертуаре...
    В "своем репертуаре" он был в вашем клубе, так как вы жмотились на Украинцев. А теперь в его распоряжении есть: Бойко,Коноплянка, Ротань, Зозуля, Селезнев, Федецкий.. Те игроки с Украинским паспортом о которых вы могли только мечтать
    adler05
    adler05, 25.06.2014 19:52
    0
    Надо...Маркевич в своем репертуаре...
    Geoman
    Geoman, 25.06.2014 18:30
    0
    Политыло стало скучно на лавке так он решил Матоса для компании позвать?
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 25.06.2014 18:22
    0
    Жаль Черноморец...раньше был против аренды игроков ШД..но сейчас с радостью бы отправил Болбата,Ордеца,Гречишкина в Одессу,если конечно Григорчук нуждается в них...
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 25.06.2014 18:07
    0
    Veteran80, 25.06.2014 16:43
    Началась "украинизация" Днепра...Шахта отказала МБМ в игроках, Металлист тоже, настала очередь Одессы!
    Из дубля пришли Лучкевич, Близниченко, Сваток. Вернули Федорчука. 4 Украинца. И лишь Матос легионер! А вспомни, что приоритетом Днепра был все таки Ксенз (Украинец) а не Матос. Так, что не надо ля-ля об "Украинизации!"
    adler05
    adler05, 25.06.2014 17:59
    0
    Поздравляю днепрян с началом украинизации!
    filipini10
    filipini10, 25.06.2014 17:49
    0
    25-го иня, 26-го яня...)))))
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 25.06.2014 17:44
    0
    Istm, 25.06.2014 17:29
    И таки как Черноморец будет в ЛЕ играть? И так ведь несколько ведущих игроков ушло.
    Какие несколько?Антонов...
    Istm
    Istm, 25.06.2014 17:29
    0
    И таки как Черноморец будет в ЛЕ играть? И так ведь несколько ведущих игроков ушло.
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 25.06.2014 17:19
    0
    Одна надежда на Гри...
    Lennon750
    Lennon750, 25.06.2014 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Там от Черноморца вообще что-то осталось?? Как в ле с таким обескровленным составом планируют выступать?
    mk1308
    mk1308, 25.06.2014 17:05
    0
    Лёня...., Лёня... В любом случае спасибо за проведенное у нас время. Удачи в новом клубе.
    P.S. наше руководство как там поживает???? Вместо того, что бы усиливаться мы продаем хороших игроков.... Снова будем 13 игроками играть на всеъ фронтаъ????