Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1738
3

Ворскла завершит реконструкцию стадиона в следующем году

Генеральный директор футбольного клуба «Ворскла» рассказал о ходе работ на стадионе

Ворскла завершит реконструкцию стадиона в следующем году

Генеральный директор футбольного клуба «Ворскла» Дмитрий Яворский прокомментировал ход работ на центральном стадионе и не только...

- Мы каждый год проводим реконструкцию стадиона. У нас был разработан ряд мероприятий по улучшению инфраструктуры клуба. В этом году по плану реконструкция Южной и части Восточной трибуны. В следующем - полностью завершим реконструкцию стадиона. Имеется в виду чаша, за исключением навеса, который, безусловно, необходим. И мы будем прилагать все усилия, чтобы его сделать. Сейчас на двух трибунах делают гидроизоляцию и меняют сиденья. В скором времени подобную реконструкцию произведут и на северной трибуне. Параллельно проводят и ремонт центрального входа стадиона. А в Нижних Млинах уже полностью положили газон на новом поле. Работаем, улучшаем инфраструктуру, стараемся делать все для детского футбола, и, конечно же, для болельщиков, - подытожил Дмитрий Васильевич.

Пресс-служба ФК «Ворскла»

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kum_Poltava
+100% обом.
Николай Ищенко
Поддерживаю предыдущий комментарий целиком и полностью...Когда играет Ворскла и идет репортаж матча по ТВ часто слышны сетования комментаторов что мол пустой стадион...И никто даже не попытался разобраться в этой "пустоте".А ведь не так много усилий надо приложить..Всего лишь нужен человек для которого слова ФК Ворскла действительно не были-бы пустым звуком...
BekXan
Реконструкция это лишь малая часть !Основная тема это болельщики ! БЕЗДАРНОЕ отношение к своим обязанностям типа главного менеджера !НИКТО не слышит и не хочет слышать рядового болельщика ! НИКТО не занимается распространением билетов ! В городе кучу вузов и школ (ноль билетов)! НИКТО не занимается с данным вопросом !Кучу предприятий (ноль билетов) ! НИКТО не занимается с данным вопросом !Проблема в том что в своё время болельщики ушли со стадиона ,Полтава специфический город в данном вопросе.Но главный менеджер этого не понимает !И даже не пытается разобраться в данном вопросе что бы вернуть людей на трибуны !НЕТ никаких мероприятий перед матчем и в перерыве !В те времена когда приходили все на стадион и заполняли почти полностью,всегда перед матчем были какие то мероприятия и в перерыве тоже ! Любой коллектив любого направления с радостью бы выступал для зрителей хоть до хоть во время матча ! ЭТОГО нет ! ТУПОЕ плевание семечек ! НЕТ никакого понятия заводки болельщиков ! Раньше в перерыве или по окончания матча разыгрывалась атрибутика мяч или футболки или другое !ЩАС максимум пару билетов и то с конкурсом который реально даже никто не смотрит или игнорирует ! МАКСИМУМ что устраивает клуб это муз фестиваль который каким боком к клубу не понятно.И то организация просто отвратительная.МЕНЕДЖЕР время от времени раз в пару месяце для отчётности видимости своей работы поедет или в любую школу или интернат ! ДА вот такая колоссальная работа ! Вот такое у нас отношение к болельщикам ! А любое предложение к менеджеру или клуб ответ один ВСЕМ ПОФИГ ИЛИ ЭТО НЕАКТУАЛЬНО ! Зато вся страна видит каждый год как актуально работает наш ведущий менеджер по наполняемости стадиона ! МНЕ стыдно за свой клуб ! И что бы это видел и клуб и грёбанный менеджер который нифига не делает !Начнёться новый сезон и картинка не по меняется !
Футбольный матч это праздник для болельщика об этом уже забыли !И это касается не только Полтавы но и других регионов !Бездарное отношение к организации матчей ! В клубах нет профи людей которые реально работали с болельщиком,что бы поход на стадион грандиозным событием,а не тупое плевание семечек.И не важно как играет клуб и какая лига !Почему за рубежом последняя команда имеет большую поддержку и полное заполняемость трибун и раскупку атребутики чем у нас команды которые играют в ПЛ. !!Это показатель работы клуба и менеджеров ! Это колоссальная проблема клубов ! Спорт юа.Вот перед началом сезона вам огромная почва для репортажа ! Люди должны ходит на стадион !