Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 июня 2014, 15:15
5648
11

Ломаченко может встретиться с Донейром или Градовичем

Вице-президент Top Rank Карл Моретти рассказал о возможных соперниках украинца

| Обновлено 23 июня 2014, 15:15
5648
11
Ломаченко может встретиться с Донейром или Градовичем
Команда чемпиона WBO в полулегком дивизионе Василия Ломаченко (2-1, 1 КО) не скрывает своего раздражения по поводу действий бокового судьи Лизы Джиэмпа, которая выставила счет 114-114 после финального гонга в бою против Гари Рассела-младшего (24-1, 14 КО). Двое других судей отдали победу Ломаченко со счетом 116-112.
 
«После боя Проводников – Алгиери, я немного занервничал, когда услышал счет 114-114», - говорит менеджер украинца Эгис Климас.
 
«Счет 114-114 является абсолютно абсурдным и это самый настоящий бред» - прокомментировал ситуацию вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти.
 
После этого, Моретти сообщил о дальнейших планах по организации большого боя для Василия.
 
«У нас есть план, который включает Евгения Градовича (IBF), Николаса Уолтерса (WBA), Нонито Донейра (суперчемпион WBA) и Василия Ломаченко (WBO)», - говорит Моретти, - «Думаю, что осенью или зимой, вы увидите, что-то наподобие мини-турнира в полулегком дивизионе».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чемпионка Уимблдона разводится с мужем
Теннис | 23 апреля 2024, 14:18 1
Чемпионка Уимблдона разводится с мужем

Маркета Вондроушова и Штепан Шимек больше не вместе

ВИДЕО. Брат звезды НБА Николы Йокича ударил болельщика на трибуне
Баскетбол | 24 апреля 2024, 09:59 2
ВИДЕО. Брат звезды НБА Николы Йокича ударил болельщика на трибуне

Руководство лиги проводит расследование инцидента

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChempionIv-Fr
Вася будет великим чемпионом. Это всё потом , не стоит сейчас уже гнать паравоз. Рекорд , уже не побить, так пусть Ломаченко потихоньку выберается на вершину. Донейр, ещё очень хорош, чтоб Вася его легко одолел, хотя всё может быть.Но всё же не стоит спешить. Да и над Расселом у Васи , не было тотального преимущества, Вася не смог даже потрясти Гарри. Да Вася был лучшим, в некоторых моментах даже красавчиком, но это всё не было тотальным, Гарри даже мог иногда не плохо огрызаться. Так что удачи Василию, и главное вспехе , ненаделать ошибок. Удачи!!!
erokezik
Донейр может огорчить, не стал бы его считать на излете
mr.Holms
Россиянин Градович не исключает боя с Ломаченко
Чемпион IBF в полулегком дивизионе россиянин Евгений Градович (19-0, 9 КО) не исключил возможности проведения объединительного поединка с чемпионом WBO украинцем Василием Ломаченко (2-1, 1 КО), но не в этом году. Об этом Евгений сообщил в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС по телефону из США.
Ранее, о таком варианте противостояния сообщил вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти.
«Это грандиозное событие для бокса», - сказал Градович. – «Пока у Василия еще просматривается техника из любительской карьеры, и я не могу сказать, что он стал профессионалом в полном смысле этого слова. Но этого багажа ему пока хватает. Конечно, наш бой возможен, и мы с Васей только «за». Но нам необходимо побить еще не одного хорошего боксера и набрать популярности. Могу сказать одно - для нашего веса это будет большое событие».
Также Градович отметил, что его следующий бой пройдет осенью.
«Мы планируем провести бой в сентябре-октябре, это был бы оптимальный вариант. Конечно, мне хотелось бы выйти на ринг и на родине. Нам предлагали бой в конце августа, но я только отбоксировал, а уже через неделю опять пришлось бы отправляться в тренировочный лагерь. К этому я не готов, потому что очень много сил потратил в последнем поединке. Но, надеюсь, это когда-нибудь произойдет», - отметил он.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
maks_man
согласен с комментарием, еще пару защит и соперников для Ломаченко не будет )
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил