ОФИЦИАЛЬНО: Денис Кулаков - игрок Металлиста

Экс-хавбек сборной Украины продолжит карьеру в Харькове

ОФИЦИАЛЬНО: Денис Кулаков - игрок Металлиста
© metalist.ua

Украинский полузащитник Денис Кулаков подписал контракт с клубом сроком на три года.

Краткая справка:

Родился 1 мая 1986 года в Изюме, Харьковской области.

Рост 182 см, вес 72 кг.

Ранее выступал за клубы: «Шахтер», «Ильичевец», «Ворскла», «Днепр».

В составе молодежной и юниорских сборных Украины провел 27 матчей. 2 матча сыграл за национальную сборную Украины. Обладатель Кубка Украины 2009.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Etan
    Etan, 23.06.2014 14:43
    0
    OM27, 23.06.2014 13:06
    Давайте отделять мух от котлет.
    Костя Кравченко и Лёша Антонов являются воспитанниками ФК Днепр, которые "погнались за длинным рублём" - их вполне можно назвать "иудами". Кулаков - в Днепре и Олейник, Девич, Маркевич - в Металлисте таковыми не являются, поэтому их можно в чём-то упрекать, но просто смешно в чём-то обвинять.
    Разве Олейник не погнался за длинным рублем?
    Veteran80
    Veteran80, 23.06.2014 13:39
    0
    OM27, 23.06.2014 13:06
    Давайте отделять мух от котлет.
    Костя Кравченко и Лёша Антонов являются воспитанниками ФК Днепр, которые "погнались за длинным рублём" - их вполне можно назвать "иудами". Кулаков - в Днепре и Олейник, Девич, Маркевич - в Металлисте таковыми не являются, поэтому их можно в чём-то упрекать, но просто смешно в чём-то обвинять.
    Если проводить параллели - то воспитанники харьковского "Арсенала"Фомин и Гладкий - тоже типа "иуды"?! Тем более Фомин заиграл в Металлисте, Маркевич хотел его оставить, но зарплата в Шахте оказалась весомее возможности играть за Металлист в еврокубках... Но почетное звание "иуды" еще нужно заслужить своим отношением и высказываниями к предыдущему клубу! Про Олейника все ясно, а Маркевич ушел действительно некрасиво - личные отношения с Курченко не мешали ему просто попрощаться с командой и болельщиками! Еще интересен момент, что после массового"исхода" команды и главного тренера из Металлиста в ФКХ ,Ярославский не пригласил ни одного игрока из тех "переселенцев"- разве что Березовчук, но его приглашали уже из Метадона... Сейчас похожие заявления начали звучать от Маркевича, но он уже показал свою "сущность" этой весной.
    OM27
    OM27, 23.06.2014 13:06
    0
    Veteran80, 23.06.2014 12:37
    Заметили! И еще заметили, что в Днепр Кулаков пришел одновременно с Олейником и отыграл примерно одинаково времени - т.е. почти все время сидел на лавке! И еще вспоминается переход К.Кравченко в Шахту -тогда "иуда" было самым ласковым из того, как днепряне его называли..Но суть не изменилась - Кравченко сдулся так же, как и Олейник и С.Кравченко! Все время удивляюсь селекционному отделу ДД - столько мусора набирают постоянно, а команда все держится в лидерах!
    Давайте отделять мух от котлет.
    Костя Кравченко и Лёша Антонов являются воспитанниками ФК Днепр, которые "погнались за длинным рублём" - их вполне можно назвать "иудами". Кулаков - в Днепре и Олейник, Девич, Маркевич - в Металлисте таковыми не являются, поэтому их можно в чём-то упрекать, но просто смешно в чём-то обвинять.
    Veteran80
    Veteran80, 23.06.2014 12:37
    0
    Заметили! И еще заметили, что в Днепр Кулаков пришел одновременно с Олейником и отыграл примерно одинаково времени - т.е. почти все время сидел на лавке! И еще вспоминается переход К.Кравченко в Шахту -тогда "иуда" было самым ласковым из того, как днепряне его называли..Но суть не изменилась - Кравченко сдулся так же, как и Олейник и С.Кравченко! Все время удивляюсь селекционному отделу ДД - столько мусора набирают постоянно, а команда все держится в лидерах!
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 23.06.2014 11:13
    0
    2
    DNIPRO-LIVERPOOL..., 23.06.2014 10:36
    Уважаемый, Вы немного лукавите. Если уже на то пошло, то из Днепра если и переходили в Металлист футболисты, то это были футболисты, которые "не прижились" либо "не понадобились". Рыкуна в Днепре списали в свое время, Шелаева вообще на пенсию отправили, на сколько я помню. Олейник-же сбежал из МХ в ДД на пике своей славы, именно играя за Металлист он попал в СБУ, а также показывал очень пристойные результаты, как в Чемпионате, так и в Лиге Европы, порой просто делая "игру" своей игрой или вытягивая ее. Что-то я не припоминаю, чтобы такое наблюдалось за Кулаковым. Или я ошибаюсь?
    P.S При последнем переходе Девича все более менее адекватные болельщиики отнеслись к этому с пониманием. С сожалением, но пониманием.
    Так что повторюсь еще раз, не надо лукавить
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 23.06.2014 10:36
    0
    solova63, 23.06.2014 06:14
    жулик, я понимаю, что КЛОУН - твое любимое слово и одновременно призвание, под каким бы ником ты не вышел. Насчет МБМ и Девича тебе уже сто раз объясняли! Делать это сто первый раз я не собираюсь, тем более рано утром в понедельник... Если ты сам не понимаешь в чем разница - грош тебе цена...
    Ну ты тут утверждаешь, что портреты Олейника вы жгли из-за его слов в адрес вашего клуба Вот я и спросил: Чего плохого о вас сказали Девич и Маркевич, что вы их иудами называете ? Да от вас кто бы не ушел, все сразу или предатели или иуды! Вы не способны понять, что футбол это та же работа. Почитай себе сайт Днепра о переходе Кулакова. Найдешь хоть один пост о том, что Кулаков иуда или предатель? Сомневаюсь! Вот и вся разница. Болельщики Днепра всегда желали удачи своим бывшим игрокам в любом клубе и благодарили их за годы проведенные в клубе. А болельщики твоего любимого Металлиста всех иудами называют, стоит кому то только из Металлиста уйти..
    solova63
    solova63, 23.06.2014 06:14
    0
    жулик, я понимаю, что КЛОУН - твое любимое слово и одновременно призвание, под каким бы ником ты не вышел. Насчет МБМ и Девича тебе уже сто раз объясняли! Делать это сто первый раз я не собираюсь, тем более рано утром в понедельник... Если ты сам не понимаешь в чем разница - грош тебе цена...
    andremeta
    andremeta, 23.06.2014 02:00
    0
    Думал Маркевич будет из "Металлиста" игроков забирать, а он наоборот их туда продает.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 23.06.2014 00:15
    0
    "Главными симулянтами были Милевский и Девич"
    Бывший арбитр ФИФА, украинский рефери Виталий Годулян в эфире программы "Оле, Мундіаль" на канале "Футбол 1" рассказал, с кем ему было труднее всего работать в чемпионате Украины:
    - Главными симулянтами в украинском чемпионате были Милевский и Девич. Марко - очень тяжелый игрок, который падал от любого, даже минимального, контакта с соперником. Еще могу вспомнить бывшего бразильского "динамовца" Клебера.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.06.2014 22:51
    0
    solova63, 22.06.2014 22:03
    Еще раз тебя прошу - не надо лохматить бабушку! Для Кулакова Металлист - ШЕСТОЙ клуб Премьер-лиги. Для Шелаева Днепр Был ЧЕТВЕРТЫМ клубом в карьере, а Металлист - ШЕСТЫМ, так как он переходил в Харьков из Кривбасса, куда вы его сплавили в 2008г, так как он вам не подошел. До этого долго-предолго грел банку в ДД... Так что не надо нам рассказывать. Вы не сжигали портреты Шелаева, так как его не было в Днепре уже год! Он вам и нах был не нужен. Так что расскажи своей бабушке про иуд...
    Ахахах.. Ну вы и клоуны)) Оказывается теперь важно в скольких клубах играл игрок на то, стоит ли о нем что то говорить плохое)) Да если бы тот же Олейник или Маркевич перешли не в Днепр а например в Ворсклу, то от вас бы и писка небыло! А так перешел в заклятым врагам и вся неадекватщина повылазила.. Говоришь, что Олейник о Вас плохо отзывался и потому жгли плакаты? А что вам плохого сделал Девич и Маркевич, что на форуме Металлиста только и слышно: "Иуда" "предатель" и тд и тп..?
    solova63
    solova63, 22.06.2014 22:33
    0
    Etan, 22.06.2014 22:24
    Да уж, Ксензу он не чита. Но ведь и в Карпатах Ксенз явно не задержится. Перерос он их как по игре, так и по возможной зарплате.
    Это мы об этом знаем! А львовянам так не кажется
    Etan
    Etan, 22.06.2014 22:24
    0
    Да уж, Ксензу он не чита. Но ведь и в Карпатах Ксенз явно не задержится. Перерос он их как по игре, так и по возможной зарплате.
    solova63
    solova63, 22.06.2014 22:19
    0
    На Пашкино место.. Не захотели или нечем было заплатить за Ксенза, поэтому бесплатно подписали Кулакова, Все вроде логично, но грустно
    Etan
    Etan, 22.06.2014 22:09
    0
    Посмотрим конечно. Но вообше не очень впечетляет. Его как свободного взяли?
    solova63
    solova63, 22.06.2014 22:06
    0
    И еще... Оленя никто не трогал бы, если бы он был умнее и "фильтровал базар", рассказывая папарацци о фанах Харькова и Днепра... Просто многие посетители сайта,(не форумцы), читают твои глупости и могут принять их за истину...
    solova63
    solova63, 22.06.2014 22:03
    0
    Еще раз тебя прошу - не надо лохматить бабушку! Для Кулакова Металлист - ШЕСТОЙ клуб Премьер-лиги. Для Шелаева Днепр Был ЧЕТВЕРТЫМ клубом в карьере, а Металлист - ШЕСТЫМ, так как он переходил в Харьков из Кривбасса, куда вы его сплавили в 2008г, так как он вам не подошел. До этого долго-предолго грел банку в ДД... Так что не надо нам рассказывать. Вы не сжигали портреты Шелаева, так как его не было в Днепре уже год! Он вам и нах был не нужен. Так что расскажи своей бабушке про иуд...
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.06.2014 21:36
    0
    funnyFAN, 22.06.2014 20:53
    А кем он для Днепра был и как долго он в нем пробыл что бы такие громкие заявления нам кидать? Что ты мелешь,рассуждаешь как обиженый ребенок.
    А как долго у вас Олейник был с 2009 по 2011 Кулаков 3 года в Днепре, но его в отличии от Олейника никто иудой не называет!
    Шелаев 9 лет провел в Днепре и перешел в Металлист! Ты слышал чтобы кто то его портреты сжигал и называл иудой? Пожелали удачи в новом клубе (Как и Кулакову кстате) Но вы так не умеете! У вас все иуда сразу же!
    funnyFAN
    funnyFAN, 22.06.2014 20:53
    0
    А кем он для Днепра был и как долго он в нем пробыл что бы такие громкие заявления нам кидать? Что ты мелешь,рассуждаешь как обиженый ребенок.
    fcmkh2011
    fcmkh2011, 22.06.2014 20:33
    0
    Неплохое приобретение. Будем посмотреть. Удачи, Денис!
    Evgen_Kharkov
    Evgen_Kharkov, 22.06.2014 20:18
    0
    dobroded, 22.06.2014 19:21
    а кому удачи-то желаете? Кулакову в Металлисте или Металлисту с Кулаковым?
    Собственно и ему тоже
    Etan
    Etan, 23.06.2014 14:43
    0
    OM27, 23.06.2014 13:06
    Давайте отделять мух от котлет.
    Костя Кравченко и Лёша Антонов являются воспитанниками ФК Днепр, которые "погнались за длинным рублём" - их вполне можно назвать "иудами". Кулаков - в Днепре и Олейник, Девич, Маркевич - в Металлисте таковыми не являются, поэтому их можно в чём-то упрекать, но просто смешно в чём-то обвинять.
    Разве Олейник не погнался за длинным рублем?
    Veteran80
    Veteran80, 23.06.2014 13:39
    0
    OM27, 23.06.2014 13:06
    Давайте отделять мух от котлет.
    Костя Кравченко и Лёша Антонов являются воспитанниками ФК Днепр, которые "погнались за длинным рублём" - их вполне можно назвать "иудами". Кулаков - в Днепре и Олейник, Девич, Маркевич - в Металлисте таковыми не являются, поэтому их можно в чём-то упрекать, но просто смешно в чём-то обвинять.
    Если проводить параллели - то воспитанники харьковского "Арсенала"Фомин и Гладкий - тоже типа "иуды"?! Тем более Фомин заиграл в Металлисте, Маркевич хотел его оставить, но зарплата в Шахте оказалась весомее возможности играть за Металлист в еврокубках... Но почетное звание "иуды" еще нужно заслужить своим отношением и высказываниями к предыдущему клубу! Про Олейника все ясно, а Маркевич ушел действительно некрасиво - личные отношения с Курченко не мешали ему просто попрощаться с командой и болельщиками! Еще интересен момент, что после массового"исхода" команды и главного тренера из Металлиста в ФКХ ,Ярославский не пригласил ни одного игрока из тех "переселенцев"- разве что Березовчук, но его приглашали уже из Метадона... Сейчас похожие заявления начали звучать от Маркевича, но он уже показал свою "сущность" этой весной.
    OM27
    OM27, 23.06.2014 13:06
    0
    Veteran80, 23.06.2014 12:37
    Заметили! И еще заметили, что в Днепр Кулаков пришел одновременно с Олейником и отыграл примерно одинаково времени - т.е. почти все время сидел на лавке! И еще вспоминается переход К.Кравченко в Шахту -тогда "иуда" было самым ласковым из того, как днепряне его называли..Но суть не изменилась - Кравченко сдулся так же, как и Олейник и С.Кравченко! Все время удивляюсь селекционному отделу ДД - столько мусора набирают постоянно, а команда все держится в лидерах!
    Давайте отделять мух от котлет.
    Костя Кравченко и Лёша Антонов являются воспитанниками ФК Днепр, которые "погнались за длинным рублём" - их вполне можно назвать "иудами". Кулаков - в Днепре и Олейник, Девич, Маркевич - в Металлисте таковыми не являются, поэтому их можно в чём-то упрекать, но просто смешно в чём-то обвинять.
    Veteran80
    Veteran80, 23.06.2014 12:37
    0
    Заметили! И еще заметили, что в Днепр Кулаков пришел одновременно с Олейником и отыграл примерно одинаково времени - т.е. почти все время сидел на лавке! И еще вспоминается переход К.Кравченко в Шахту -тогда "иуда" было самым ласковым из того, как днепряне его называли..Но суть не изменилась - Кравченко сдулся так же, как и Олейник и С.Кравченко! Все время удивляюсь селекционному отделу ДД - столько мусора набирают постоянно, а команда все держится в лидерах!
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 23.06.2014 11:13
    0
    2
    DNIPRO-LIVERPOOL..., 23.06.2014 10:36
    Уважаемый, Вы немного лукавите. Если уже на то пошло, то из Днепра если и переходили в Металлист футболисты, то это были футболисты, которые "не прижились" либо "не понадобились". Рыкуна в Днепре списали в свое время, Шелаева вообще на пенсию отправили, на сколько я помню. Олейник-же сбежал из МХ в ДД на пике своей славы, именно играя за Металлист он попал в СБУ, а также показывал очень пристойные результаты, как в Чемпионате, так и в Лиге Европы, порой просто делая "игру" своей игрой или вытягивая ее. Что-то я не припоминаю, чтобы такое наблюдалось за Кулаковым. Или я ошибаюсь?
    P.S При последнем переходе Девича все более менее адекватные болельщиики отнеслись к этому с пониманием. С сожалением, но пониманием.
    Так что повторюсь еще раз, не надо лукавить
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 23.06.2014 10:36
    0
    solova63, 23.06.2014 06:14
    жулик, я понимаю, что КЛОУН - твое любимое слово и одновременно призвание, под каким бы ником ты не вышел. Насчет МБМ и Девича тебе уже сто раз объясняли! Делать это сто первый раз я не собираюсь, тем более рано утром в понедельник... Если ты сам не понимаешь в чем разница - грош тебе цена...
    Ну ты тут утверждаешь, что портреты Олейника вы жгли из-за его слов в адрес вашего клуба Вот я и спросил: Чего плохого о вас сказали Девич и Маркевич, что вы их иудами называете ? Да от вас кто бы не ушел, все сразу или предатели или иуды! Вы не способны понять, что футбол это та же работа. Почитай себе сайт Днепра о переходе Кулакова. Найдешь хоть один пост о том, что Кулаков иуда или предатель? Сомневаюсь! Вот и вся разница. Болельщики Днепра всегда желали удачи своим бывшим игрокам в любом клубе и благодарили их за годы проведенные в клубе. А болельщики твоего любимого Металлиста всех иудами называют, стоит кому то только из Металлиста уйти..
    solova63
    solova63, 23.06.2014 06:14
    0
    жулик, я понимаю, что КЛОУН - твое любимое слово и одновременно призвание, под каким бы ником ты не вышел. Насчет МБМ и Девича тебе уже сто раз объясняли! Делать это сто первый раз я не собираюсь, тем более рано утром в понедельник... Если ты сам не понимаешь в чем разница - грош тебе цена...
    andremeta
    andremeta, 23.06.2014 02:00
    0
    Думал Маркевич будет из "Металлиста" игроков забирать, а он наоборот их туда продает.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 23.06.2014 00:15
    0
    "Главными симулянтами были Милевский и Девич"
    Бывший арбитр ФИФА, украинский рефери Виталий Годулян в эфире программы "Оле, Мундіаль" на канале "Футбол 1" рассказал, с кем ему было труднее всего работать в чемпионате Украины:
    - Главными симулянтами в украинском чемпионате были Милевский и Девич. Марко - очень тяжелый игрок, который падал от любого, даже минимального, контакта с соперником. Еще могу вспомнить бывшего бразильского "динамовца" Клебера.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.06.2014 22:51
    0
    solova63, 22.06.2014 22:03
    Еще раз тебя прошу - не надо лохматить бабушку! Для Кулакова Металлист - ШЕСТОЙ клуб Премьер-лиги. Для Шелаева Днепр Был ЧЕТВЕРТЫМ клубом в карьере, а Металлист - ШЕСТЫМ, так как он переходил в Харьков из Кривбасса, куда вы его сплавили в 2008г, так как он вам не подошел. До этого долго-предолго грел банку в ДД... Так что не надо нам рассказывать. Вы не сжигали портреты Шелаева, так как его не было в Днепре уже год! Он вам и нах был не нужен. Так что расскажи своей бабушке про иуд...
    Ахахах.. Ну вы и клоуны)) Оказывается теперь важно в скольких клубах играл игрок на то, стоит ли о нем что то говорить плохое)) Да если бы тот же Олейник или Маркевич перешли не в Днепр а например в Ворсклу, то от вас бы и писка небыло! А так перешел в заклятым врагам и вся неадекватщина повылазила.. Говоришь, что Олейник о Вас плохо отзывался и потому жгли плакаты? А что вам плохого сделал Девич и Маркевич, что на форуме Металлиста только и слышно: "Иуда" "предатель" и тд и тп..?
    solova63
    solova63, 22.06.2014 22:33
    0
    Etan, 22.06.2014 22:24
    Да уж, Ксензу он не чита. Но ведь и в Карпатах Ксенз явно не задержится. Перерос он их как по игре, так и по возможной зарплате.
    Это мы об этом знаем! А львовянам так не кажется
    Etan
    Etan, 22.06.2014 22:24
    0
    Да уж, Ксензу он не чита. Но ведь и в Карпатах Ксенз явно не задержится. Перерос он их как по игре, так и по возможной зарплате.
    solova63
    solova63, 22.06.2014 22:19
    0
    На Пашкино место.. Не захотели или нечем было заплатить за Ксенза, поэтому бесплатно подписали Кулакова, Все вроде логично, но грустно
    Etan
    Etan, 22.06.2014 22:09
    0
    Посмотрим конечно. Но вообше не очень впечетляет. Его как свободного взяли?
    solova63
    solova63, 22.06.2014 22:06
    0
    И еще... Оленя никто не трогал бы, если бы он был умнее и "фильтровал базар", рассказывая папарацци о фанах Харькова и Днепра... Просто многие посетители сайта,(не форумцы), читают твои глупости и могут принять их за истину...
    solova63
    solova63, 22.06.2014 22:03
    0
    Еще раз тебя прошу - не надо лохматить бабушку! Для Кулакова Металлист - ШЕСТОЙ клуб Премьер-лиги. Для Шелаева Днепр Был ЧЕТВЕРТЫМ клубом в карьере, а Металлист - ШЕСТЫМ, так как он переходил в Харьков из Кривбасса, куда вы его сплавили в 2008г, так как он вам не подошел. До этого долго-предолго грел банку в ДД... Так что не надо нам рассказывать. Вы не сжигали портреты Шелаева, так как его не было в Днепре уже год! Он вам и нах был не нужен. Так что расскажи своей бабушке про иуд...
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.06.2014 21:36
    0
    funnyFAN, 22.06.2014 20:53
    А кем он для Днепра был и как долго он в нем пробыл что бы такие громкие заявления нам кидать? Что ты мелешь,рассуждаешь как обиженый ребенок.
    А как долго у вас Олейник был с 2009 по 2011 Кулаков 3 года в Днепре, но его в отличии от Олейника никто иудой не называет!
    Шелаев 9 лет провел в Днепре и перешел в Металлист! Ты слышал чтобы кто то его портреты сжигал и называл иудой? Пожелали удачи в новом клубе (Как и Кулакову кстате) Но вы так не умеете! У вас все иуда сразу же!
    funnyFAN
    funnyFAN, 22.06.2014 20:53
    0
    А кем он для Днепра был и как долго он в нем пробыл что бы такие громкие заявления нам кидать? Что ты мелешь,рассуждаешь как обиженый ребенок.
    fcmkh2011
    fcmkh2011, 22.06.2014 20:33
    0
    Неплохое приобретение. Будем посмотреть. Удачи, Денис!
    Evgen_Kharkov
    Evgen_Kharkov, 22.06.2014 20:18
    0
    dobroded, 22.06.2014 19:21
    а кому удачи-то желаете? Кулакову в Металлисте или Металлисту с Кулаковым?
    Собственно и ему тоже