Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 июня 2014, 19:42
7347
31

ОФИЦИАЛЬНО: Денис Кулаков - игрок Металлиста

Экс-хавбек сборной Украины продолжит карьеру в Харькове

| Обновлено 23 июня 2014, 19:42
7347
31
ОФИЦИАЛЬНО: Денис Кулаков - игрок Металлиста
metalist.ua

Украинский полузащитник Денис Кулаков подписал контракт с клубом сроком на три года.

Краткая справка:

Родился 1 мая 1986 года в Изюме, Харьковской области.

Рост 182 см, вес 72 кг.

Ранее выступал за клубы: «Шахтер», «Ильичевец», «Ворскла», «Днепр».

В составе молодежной и юниорских сборных Украины провел 27 матчей. 2 матча сыграл за национальную сборную Украины. Обладатель Кубка Украины 2009.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Veteran80
Заметили! И еще заметили, что в Днепр Кулаков пришел одновременно с Олейником и отыграл примерно одинаково времени - т.е. почти все время сидел на лавке! И еще вспоминается переход К.Кравченко в Шахту -тогда "иуда" было самым ласковым из того, как днепряне его называли..Но суть не изменилась - Кравченко сдулся так же, как и Олейник и С.Кравченко! Все время удивляюсь селекционному отделу ДД - столько мусора набирают постоянно, а команда все держится в лидерах!
Kivals_grozny
2
DNIPRO-LIVERPOOL..., 23.06.2014 10:36
Уважаемый, Вы немного лукавите. Если уже на то пошло, то из Днепра если и переходили в Металлист футболисты, то это были футболисты, которые "не прижились" либо "не понадобились". Рыкуна в Днепре списали в свое время, Шелаева вообще на пенсию отправили, на сколько я помню. Олейник-же сбежал из МХ в ДД на пике своей славы, именно играя за Металлист он попал в СБУ, а также показывал очень пристойные результаты, как в Чемпионате, так и в Лиге Европы, порой просто делая "игру" своей игрой или вытягивая ее. Что-то я не припоминаю, чтобы такое наблюдалось за Кулаковым. Или я ошибаюсь?
P.S При последнем переходе Девича все более менее адекватные болельщиики отнеслись к этому с пониманием. С сожалением, но пониманием.
Так что повторюсь еще раз, не надо лукавить
solova63
жулик, я понимаю, что КЛОУН - твое любимое слово и одновременно призвание, под каким бы ником ты не вышел. Насчет МБМ и Девича тебе уже сто раз объясняли! Делать это сто первый раз я не собираюсь, тем более рано утром в понедельник... Если ты сам не понимаешь в чем разница - грош тебе цена...
andremeta
Думал Маркевич будет из "Металлиста" игроков забирать, а он наоборот их туда продает.
DNIPRO-LIVERPOOL
"Главными симулянтами были Милевский и Девич"
Бывший арбитр ФИФА, украинский рефери Виталий Годулян в эфире программы "Оле, Мундіаль" на канале "Футбол 1" рассказал, с кем ему было труднее всего работать в чемпионате Украины:
- Главными симулянтами в украинском чемпионате были Милевский и Девич. Марко - очень тяжелый игрок, который падал от любого, даже минимального, контакта с соперником. Еще могу вспомнить бывшего бразильского "динамовца" Клебера.
Etan
Да уж, Ксензу он не чита. Но ведь и в Карпатах Ксенз явно не задержится. Перерос он их как по игре, так и по возможной зарплате.
solova63
На Пашкино место.. Не захотели или нечем было заплатить за Ксенза, поэтому бесплатно подписали Кулакова, Все вроде логично, но грустно
Etan
Посмотрим конечно. Но вообше не очень впечетляет. Его как свободного взяли?
solova63
И еще... Оленя никто не трогал бы, если бы он был умнее и "фильтровал базар", рассказывая папарацци о фанах Харькова и Днепра... Просто многие посетители сайта,(не форумцы), читают твои глупости и могут принять их за истину...
solova63
Еще раз тебя прошу - не надо лохматить бабушку! Для Кулакова Металлист - ШЕСТОЙ клуб Премьер-лиги. Для Шелаева Днепр Был ЧЕТВЕРТЫМ клубом в карьере, а Металлист - ШЕСТЫМ, так как он переходил в Харьков из Кривбасса, куда вы его сплавили в 2008г, так как он вам не подошел. До этого долго-предолго грел банку в ДД... Так что не надо нам рассказывать. Вы не сжигали портреты Шелаева, так как его не было в Днепре уже год! Он вам и нах был не нужен. Так что расскажи своей бабушке про иуд...
funnyFAN
А кем он для Днепра был и как долго он в нем пробыл что бы такие громкие заявления нам кидать? Что ты мелешь,рассуждаешь как обиженый ребенок.
fcmkh2011
Неплохое приобретение. Будем посмотреть. Удачи, Денис!
FoRzAFCMK
Он не иуда,он перебежчик...
Сколько клубов сменил...
DNIPRO-LIVERPOOL
Заметте, никто не кричит "Иуда" не жжет плакаты с изображением Кулакова Денису удачи, но только не в матчах с Днепром
UDO
Ну что ж ...посмотрим что за гусь !
FoRzAFCMK
Тут чуть иной случай (если сравнивать с Маркевичем или даже Оленем)
Маркевич был всем для команды,Олень был одним из лидеров...
А Кулак даже в нашей области родился )))
Evgen_Kharkov
Особо и сказать,кроме как удачи нечего..
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FoRzAFCMK
Была чуйка...
Я не против украинца...
Будем посмотреть...
mateus99
удачи
найди свою команнду