Нико Росберг выигрывает Гран При Австрии

«Мерседес» делает дубль

Нико Росберг выигрывает Гран При Австрии
© Getty Images

Отчет ожидайте позже...

Гран-при Австрии

Ред Булл Ринг, Шпильберг

22 июня 2014 года

Гонка

1. Нико Росберг («Мерседес») – 71 круг
2. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +1,932
3. Валттери Боттас («Уильямс») +8,172
4. Фелипе Масса («Уильямс») +17,358
5. Фернандо Алонсо («Феррари») +18,553
6. Серхио Перес («Форс-Индия») +28,546
7. Кевин Магнуссен («Макларен») +32,031
8. Даниэль Риккардо («Ред Булл») +43,552
9. Нико Хюлькенберг («Форс-Индия») +44,137
10. Кими Райкконен («Феррари») +47,777
11. Дженсон Баттон («Макларен») +50,966
12. Пастор Мальдонадо («Лотус») +1 круг
13. Адриан Сутиль («Заубер») +1 круг
14. Ромен Грожан («Лотус») +1 круг
15. Жюль Бьянки («Маруся») +1 круг
16. Камуи Кобаяси («Катерхэм») +2 круга
17. Макс Чилтон («Маруся») +2 круга
18. Маркус Эрикссон («Катерхэм») +2 круга
19. Эстебан Гутьеррес («Заубер») +2 круга

Сошли

Жан-Эрик Вернь («Торо Россо»)
Себастьян Феттель («Ред Булл»)
Даниил Квят («Торо Россо»)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.06.2014 20:37
    0
    Arius, 22.06.2014 19:55
    Если тебе интересно смотреть как мерс с мерсом бодается, флаг в руки!!! Посмотрел бы я на хэмильтона или Росберга на "марусе" !!!! Коммент твой сродни
    ======================================================
    ...а я где-то писал про интересно или неинтересно ?...иди прокатись-ка на БУЛЛИТЕ - может дойдет о чем мой комментарий...
    Arius
    Arius, 22.06.2014 19:55
    0
    Если тебе интересно смотреть как мерс с мерсом бодается, флаг в руки!!! Посмотрел бы я на хэмильтона или Росберга на "марусе" !!!! Коммент твой сродни
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.06.2014 19:02
    0
    Miaso, 22.06.2014 17:41
    .... помню были времена что на финиш по 6 буллитов приезжало ...
    ======================================================
    ...эт да..помнится в году эдак девяносто-хромом на финиш добрались 6 буллитов, 4 акселя и по одному нокауту с тачдауном...
    Arius
    Arius, 22.06.2014 19:01
    0
    VLADLeoN, 22.06.2014 17:52
    а сейчас борьба на трассе)И чем же,сударь,вам неугодила Ф1 в этом году?Если смотришь Ф1 ради аварий-это тупо...
    Смотрел ради зрелищности, сейчас не смотрю, свое мнение не навязываю, для меня Ф1 превратилось в постное гав.о!!!! Нравится смотреть, так ради Бога!!!
    napalm931
    napalm931, 22.06.2014 18:06
    0
    Нико красавчик с победой)
    VLADLeoN
    VLADLeoN, 22.06.2014 17:54
    0
    Miaso, 22.06.2014 17:41
    Раньше ( лет 10 назад ) очень любил ф1, но сейчас эту срань смотреть совсем не интересно, помню были времена что на финиш по 6 буллитов приезжало ( красочные аварии, горящие движки, взрывающиеся шины ), а сейчас
    Хочешь аварий-смотри НАСКАР)
    VLADLeoN
    VLADLeoN, 22.06.2014 17:52
    0
    Miaso, 22.06.2014 17:41
    Раньше ( лет 10 назад ) очень любил ф1, но сейчас эту срань смотреть совсем не интересно, помню были времена что на финиш по 6 буллитов приезжало ( красочные аварии, горящие движки, взрывающиеся шины ), а сейчас
    а сейчас борьба на трассе)И чем же,сударь,вам неугодила Ф1 в этом году?Если смотришь Ф1 ради аварий-это тупо...
    dudya
    dudya, 22.06.2014 17:52
    0
    6 буллитов...
    Miaso
    Miaso, 22.06.2014 17:41
    0
    Раньше ( лет 10 назад ) очень любил ф1, но сейчас эту срань смотреть совсем не интересно, помню были времена что на финиш по 6 буллитов приезжало ( красочные аварии, горящие движки, взрывающиеся шины ), а сейчас
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.06.2014 20:37
    0
    Arius, 22.06.2014 19:55
    Если тебе интересно смотреть как мерс с мерсом бодается, флаг в руки!!! Посмотрел бы я на хэмильтона или Росберга на "марусе" !!!! Коммент твой сродни
    ======================================================
    ...а я где-то писал про интересно или неинтересно ?...иди прокатись-ка на БУЛЛИТЕ - может дойдет о чем мой комментарий...
    Arius
    Arius, 22.06.2014 19:55
    0
    Если тебе интересно смотреть как мерс с мерсом бодается, флаг в руки!!! Посмотрел бы я на хэмильтона или Росберга на "марусе" !!!! Коммент твой сродни
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.06.2014 19:02
    0
    Miaso, 22.06.2014 17:41
    .... помню были времена что на финиш по 6 буллитов приезжало ...
    ======================================================
    ...эт да..помнится в году эдак девяносто-хромом на финиш добрались 6 буллитов, 4 акселя и по одному нокауту с тачдауном...
    Arius
    Arius, 22.06.2014 19:01
    0
    VLADLeoN, 22.06.2014 17:52
    а сейчас борьба на трассе)И чем же,сударь,вам неугодила Ф1 в этом году?Если смотришь Ф1 ради аварий-это тупо...
    Смотрел ради зрелищности, сейчас не смотрю, свое мнение не навязываю, для меня Ф1 превратилось в постное гав.о!!!! Нравится смотреть, так ради Бога!!!
    napalm931
    napalm931, 22.06.2014 18:06
    0
    Нико красавчик с победой)
    VLADLeoN
    VLADLeoN, 22.06.2014 17:54
    0
    Miaso, 22.06.2014 17:41
    Раньше ( лет 10 назад ) очень любил ф1, но сейчас эту срань смотреть совсем не интересно, помню были времена что на финиш по 6 буллитов приезжало ( красочные аварии, горящие движки, взрывающиеся шины ), а сейчас
    Хочешь аварий-смотри НАСКАР)
    VLADLeoN
    VLADLeoN, 22.06.2014 17:52
    0